Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.02.2007, 16:16   #1601
tehno
Ветеран форума
 
Аватар для tehno
 


Цитата:
Сообщение от zoro-z
По размерам Кашкай (4310/1780/1610) чуть ниже, а по другим размерам такой же как Тушкан 4325/1795/1730 (с рейлингами), какой же Кашкай Гольф класс? . Другое дело что там движок дохлый 2.0 литра.
спецом заехал сегодня,посидел,голова в потолок уперлась,плечам тесновато.Неа,гольф он и есть гольф.У меня рост 180,вес 106кг,не для меня авто.А так ничего,нарядно.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от motor53
Ну вот же:
Самый главный - нельзя открыть багажник при снятом аккумуляторе!!! Тупые японцы!!! Ember, правильно сделал, что выбрал Вольво! Наверняка умные шведы предусмотрели такую возможность!
У них есть воможность подключить аккумулятор от мобильного,но тока шведского.
__________________
Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.
tehno вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 18.02.2007, 16:48   #1602
motor53
Ветеран форума
 
Аватар для motor53
 


Цитата:
Сообщение от tehno
У них есть воможность подключить аккумулятор от мобильного,но тока шведского.
__________________
Всем удачи!
motor53 вне форума   Вверх
Старый 18.02.2007, 18:14   #1603
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от gor
это же для тонуса
злопамятный какой
Цитата:
Сообщение от gor
Мурано теснее тушкана
Паджеро теснее тушкана
Цитата:
Сообщение от tehno
.У меня рост 180,вес 106кг
Вольво как специально под тебя проектировалаось
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Старый 18.02.2007, 18:24   #1604
motor53
Ветеран форума
 
Аватар для motor53
 


Цитата:
Сообщение от Ember
Вольво как специально под тебя проектировалаось
Ну да шведы народ нехилый... Была бы она еще подешевле...
__________________
Всем удачи!
motor53 вне форума   Вверх
Старый 19.02.2007, 01:07   #1605
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Отзыв Лексусовода.
Специально для Мишустика - в Лексус клубе, давний участник форума

Всем, здрасьте!

Короче, наболело у меня. Мой RX (2005) меня в конец достал. За 1,5 года (брал новым) он вытянул из меня всю душу. Хотя, Бог свидетель, я не жалел на него ни денег, ни терпения!

Эксплуатировал только в соответствии с руководством, даже в значительно более щадящем режиме. Денег вложил в уход за ним... даже не сосчитать. Выглядит как новенькая копеечка! Кузов, салон, техническое состояние - все просто безукоризненно. Многие меня спрашивают, мол, че, недавно из салона взял? Хотя в марте 2007 ему 2 года. Я говорю правду и никто не верит. Все считают, что машина новая, хотя их уже больше года, как не выпускают.

Я не хочу описывать все болячки этой машины, но натерпелся я с ней так, что в Левом Береге все три смены слесарщиков и кузовщиков знают меня по имени. И я их тоже. Последняя из проблем, на которой я хочу заострить внимание, - это стук (скорее всего, металлический), который отдает в руль почти при кажджом трогании с места и при наезде на маленькой скорости на небольшую неровность или кочку. Но что я говорю? Даже при трогании на ровном асвальте это проявляется! Такой херни у меня не было даже на Фольксвагене в древние времена! А я еще не проехал и 40 тысяч! И езжу я как некурящий пенсионер!

Вчера ездил в автосалон посмотреть HAMMER H2. И главным поводом для этого был мой депрессняк по поводу того, что мой RX меня просто подбешивает и даже бесит!!! Это окончалельно укрепило мое мнение, что, покупая RX, я взял не ту машину. Ломается и сыплется он - хуже корейской, а то, что не проехав и 40 тыс. у нее появляются проблемы с подвеской или рулевым (хрен там знает что, - пусть смотрят на техстанции) - это вообще ПИПЕЦ! Повторяю - езжу как Папа Римский!!!

Я давно присматривался к HAMMER H2, но в эти выходные понял, что это именно та машина, которая способна меня "вылечить" от депрессии, вызванной владением RX300. Короче, весной, по всей видимости, буду продавать свое "чудо техники" RX300 и возьму H2 в максимальной комплектации. Причем на RX300 поставлю позорно-низкую цену, чтобы его взяли в первый же день!!! И я о нем забуду как о страшном сне! И больше, даю слово, Лексус никогда в жизни не куплю!!!

У меня останется только IS250, который я купил этим летом, но и его я продам и возьму Lotus.

Завтра я отдаю RX в Левый Берег на перекраску крыла (плохо покрасили в прошлый раз), проклейку панели приборов, торпедо, передней правой двери и бардачка, диагностику и ремонт подвески и рулевого управления и еще по мелочи. А через два месяца у меня ТО 40.000. Но эти хрени меня так бесят, что я не дотерплю до момента, когда отдам ее на ТО.

Когда брал LEXUS, у меня в голове с этим именем были ассоциации надежность и качество, а оказалось, - все наоборот. И нахрена мне брать такую живопырку с таким "качеством", если заплатив в 1,6 раза больше я возьму машину (Н2), про которую надо будет помнить лишь одно - не забыть заправить! А это для меня - не в напряг! Пусть она есть хоть 50 л/100км. Лишь бы не сыпалась как Лексус
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Старый 19.02.2007, 01:32   #1606
tehno
Ветеран форума
 
Аватар для tehno
 


Цитата:
Сообщение от Ember
Отзыв Лексусовода.
Специально для Мишустика - в Лексус клубе, давний участник форума
Влад,как то не убедительно обхаян Лексус,много эмоций и практически нет конкретики.Что за бред о супер новом виде с битым крылом под перекраску?А откуда такая странная любовь к Н2?Еще не ездил,а уже знает,что будет просто сказка.Неа,не убедительно,как заказуха какая то.
__________________
Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.
tehno вне форума   Вверх
Старый 19.02.2007, 01:37   #1607
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от tehno
Неа,не убедительно,как заказуха какая то.
Не, не заказуха. Это такой же человек как и ты, как и я.
http://www.club-lexus.ru/forum/viewt...f7199ee35d44dc
Вот ссылочка, его там переубеждают, он спорит, кому интересно почитайте
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Старый 19.02.2007, 01:50   #1608
tehno
Ветеран форума
 
Аватар для tehno
 


Цитата:
Сообщение от Ember
Не, не заказуха. Это такой же человек как и ты, как и я.
http://www.club-lexus.ru/forum/viewt...f7199ee35d44dc
Вот ссылочка, его там переубеждают, он спорит, кому интересно почитайте
Кроме стука в рейке или где там больше ничего,а такое недовольство машиной.Поэтому и неубедительно.Хотя может конесно стук достал чела.Я вот сейчас порылся на украинсом форуме митсу,так тажа проблема,что и в России,очереди,непонятки,проблемы,большой срок поставки ЗПЧ.Словом нет у нас положителного ни в одной марке.Возможно когда уходишь в премиум,там будет по другому.К лету узнаем от тебя.
__________________
Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.
tehno вне форума   Вверх
Старый 19.02.2007, 01:56   #1609
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от tehno
Возможно когда уходишь в премиум,там будет по другому.К лету узнаем от тебя.
да я вот сижу на форуме вольво щас. Тоже проблем хватает. Правда в основном все нарекания на стоимость... Народ пытается сэкономить, ремонтируется черт знает где, там им и делают, черт знает как.
Но очередей и больших сроков поставок з/частей не встречал в отзывах
Цитата:
Сообщение от tehno
Хотя может конесно стук достал чела
Я его понимаю, вспоминаю какое огромное желание было тушкана под Камаз отправить из за дребезга в двигателе, пока не забил на это.
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Старый 19.02.2007, 02:03   #1610
tehno
Ветеран форума
 
Аватар для tehno
 


Цитата:
Сообщение от Ember
да я вот сижу на форуме вольво щас. Тоже проблем хватает. Правда в основном все нарекания на стоимость... Народ пытается сэкономить, ремонтируется черт знает где, там им и делают, черт знает как.
Но очередей и больших сроков поставок з/частей не встречал в отзывах

Я его понимаю, вспоминаю какое огромное желание было тушкана под Камаз отправить из за дребезга в двигателе, пока не забил на это.
я свой выбор подсознательно еще подтягиваю под авто ,которые обслуживает СТО,проверенная уже пятью годами.А они обслуживают только корейские оффициально.Езжу к ним на ТО за 460км,с Киева в Одессу,периодически,что бы реально получить состояние авто и устранить без косяков болячки.С тушканом правда пока больших проблем нет,тук-тук-тук.Так,что вот так живем,приходится учитывать и этот фактор.
__________________
Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.
tehno вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
confused, Выбор, Тушкана, машины, после
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбор машины после ТУШКАНа. Часть II. AnBlack Hyundai Tucson - за и против 5431 05.11.2010 00:23
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Артур [Tucson] Бензин 45 01.06.2009 21:57
Кто купил Тушкана с АКП после поломки АКП? Virt Опросы 2 18.02.2008 19:53
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Serg-KSA Блок Моторс 13 12.10.2007 18:36



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника после посоветуйте при прошивка расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 18:17. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin