Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2007, 12:46   #1551
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от Shikombo
По марке
Тада я бы рассматривал в таком порядке
1. БМВ, Ауди Мерседес
2. Вольво, Лексус, Инфинити
Все остальное уже проигрывает. (для скептиков супер кары и ролс ройс с бентли вне конкуренции)
Это если чисто по марке. Понятно что ленд крузер не проигрывает БМВ 3
Эта градация исключительно для машин одного отдельно взятого класса.

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от motor53
А с другой скромный вид - меньше зависти от соседей во дворе.... Об этом говорили раньше в этой теме... Я вот например живу в маленьком городе, где все про всех все знают, как в деревне. И если появлюсь на большом джипе, столько отрицательной энергии буду собирать во взглядах завидующих земляков.
да в общем то у Аутлендера далеко не скромный вид. Он даже более кричащий и вызывающий чем вольво. Эдакий модник современный.
А соседям и тушкана достаточно для зависти выше крыши.
Уверен, что любая новая машина у тебя испортит соседям настроение надолго.
Да это не только в деревнях. В городах не лучше.
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 17.02.2007, 13:00   #1552
motor53
Ветеран форума
 
Аватар для motor53
 


Цитата:
Сообщение от Ember
Уверен, что любая новая машина у тебя испортит соседям настроение надолго.
Спасибо. Ты умеешь успокоить....

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Ember
Он даже более кричащий и вызывающий чем вольво. Эдакий модник современный.
Это для тех кто понимает, больше ведь смотрят на размер...
__________________
Всем удачи!
motor53 вне форума   Вверх
Старый 17.02.2007, 13:04   #1553
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от motor53
Спасибо. Ты умеешь успокоить....
да я то че... Сам от этого страдаю
Цитата:
Сообщение от motor53
Это для тех кто понимает, больше ведь смотрят на размер...
а с другой стороны пошли они куда подальше. Люди всегда будут плохо относиться к радости других,жизнь тебе дана одна и надо ее прожить для себя. Главное чтобы яйцами не закидали))
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Старый 17.02.2007, 17:09   #1554
aleks1966
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для aleks1966
 


Ребята,я взял (после Tucson-a) Cherokee(Liberty) 2,8 дизель. Мне больше нравится второй.......
__________________
С уважением Алексей
aleks1966 вне форума   Вверх
Старый 17.02.2007, 17:47   #1555
motor53
Ветеран форума
 
Аватар для motor53
 


Цитата
Сообщение от aleks1966
Мне больше нравится второй.......
Ну если ты его взял, то по- другому и не может быть! Поздравляем! Поделись, чем он нравится, помоги выбрать остальным другую машину...
__________________
Всем удачи!
motor53 вне форума   Вверх
Старый 17.02.2007, 20:28   #1556
duma
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для duma
 


aleks1966,
Было бы интересно!
duma вне форума   Вверх
Старый 17.02.2007, 22:33   #1557
Нижегородец
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Нижегородец
 


Был сегодня на тест-драйве нового Аутлэндера.
Ездили достаточно долго, километров 10, так что в принципе какое-то впечатление появилось.
Конечно, 220 кобыл дают о себе знать, машина так и рвёт. Передачи переключаются АБСОЛЮТНО незаметно, по крайней мере по сравнению с Тушканом, двигатель просто не слышно. Тормоза очень чёткие и резкие, по привычке чуть нажал по сильнее - машина сразу встаёт (правда дело тоже и в резине - Хака-5). АБС работает именно так, как и надо, а не чуть коснувшись педали тормоза, как у нас. Вспомнилось, что именно так АБС работала на Лансере.
На щитке приборов нет указателей топлива и температуры двигателя, всё заменяет т.н. многофункциональный дисплей, который находится посередине между спидометром и тахометром. Он показываем много чего разного, в том числе (!) пробег и время до очередного ТО. Мгновенного расхода топлива нет, есть что-то типа экономайзера со шкалой от 0 до 20. Переключение режимов трансмиссии - крутилкой-джойстиком на тоннеле между передними сидениями.
НЕ ПОНРАВИЛОСЬ:
Нет подсветки в противосолнечных козырьках, зеркало без компаса и автозатемнения, руль не регулируется по вылету, узкий монохромный дисплей музыки, даже Рокфорда (хотя уже известна цена на опционную панель с экраном навизации - 130,0 тысяч рублей (!)), запаска снаружи под полом (наследие семиместного салона), багажник открывается снаружи только электрокнопкой и при отсутствии акку его просто не открыть.
РЕЗЮМЕ: буду брать, или самую простую, или самую навороченную комплектации.Почему самую простую - доплачивать 3500 по грабительскому курсу до среней комплектации, где только добавляется тонировка и кожаный салон с электрорегулировкой сиденья водителя - ИМХО даже для жаднющего Рольфа через чюр!
Зато ещё за 2000 добавляетс круиз, ксенон с автокорректором,электролюк и аудио Рокфорд с восьмиканальным усилителем на 650 Вт ми 9 динамиками, включая саб.
Нижегородец вне форума   Вверх
Старый 17.02.2007, 23:02   #1558
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Нижегородец,
отлично написано
Даже самомму захотелось прокатиться. А как он по шумоизоляции и плавности хода?
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Старый 17.02.2007, 23:17   #1559
Нижегородец
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Нижегородец
 


Ember,
Однако потише Тушкана будет, с плавностью тоже всё ОК, несмотря на профиль резины 55, машина проходит трамвайные релься достаточно безболезненно, по колдобинам правда не гонял, но по ощущениям новый Аут ЗНАЧИТЕЛЬНО плавнее чем предыдущий на такой же резине (55-ой) - знаю не по-наслышке, т.к. перед покупкой Тушкана тестил и первый Оут.
Нижегородец вне форума   Вверх
Старый 17.02.2007, 23:19   #1560
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Нижегородец,
вот блин...ну а недостатки? НЕДОСТАТКИ ДАВАЙ!!!!!!
Кстати запаска в пластиковой тарелке под днищем как бы лежит или по другому?
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
confused, Выбор, Тушкана, машины, после
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбор машины после ТУШКАНа. Часть II. AnBlack Hyundai Tucson - за и против 5431 05.11.2010 00:23
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Артур [Tucson] Бензин 45 01.06.2009 21:57
Кто купил Тушкана с АКП после поломки АКП? Virt Опросы 2 18.02.2008 19:53
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Serg-KSA Блок Моторс 13 12.10.2007 18:36



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника после посоветуйте при прошивка расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 03:39. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin