Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2007, 14:53   #1481
Vlad_Minolta
Тут живет
 
Аватар для Vlad_Minolta
 


нечего о нем думать. это не вездеход
для города - нормально
Vlad_Minolta вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 15.02.2007, 15:06   #1482
Mishmish
Тут живет
 
Аватар для Mishmish
 


Цитата:
Сообщение от Ember
насчет механики..думаю все таки поставлю. жалко конечно уродовать, но хоть какая то дополнительная защита. На капот думаю точно, а на акпп буду крепко думать .
Мое ИМХО: лучше в дополнение к замку капота вместо АКПП воткнуть замок на рулевой вал. Пользоваться чуть менее удобно (имеется в виду открывать), но и взломать его существенно тяжелее, чем скинуть тягу и миновать замок коробки (не знаю, как там именно на вольвешнике, но на части машин мультилок на коробку - это защита от дураков или от совсем уж непрофессионалов).
__________________


Михаил.
Mishmish вне форума   Вверх
Старый 15.02.2007, 15:18   #1483
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Mishmish,
у тушкана, кстати, как нам рекламировали на конференции в автосекьюрити, просто так тягу не скинешь. Это возможно сделать только на яме Поэтому можем быть спокойны за целесообразность замка АКПП на тушканах

Добавлено через 8 минут
Все таки Хендаевод - это диагноз

Акцент эксплуатирую в условиях крайнего севера. С 2003 года на сервис заезжал, только из-за гарантии. Дилер берет за ТО НЕ МЕНЕЕ 3000 РУБРЕЙ ЗА ЧТО????? Хранение на стоянке.
Машинка прелесть. Город, проселок, бездорожъе все ни почем. 102 лошадки это правда.

__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Старый 15.02.2007, 15:24   #1484
Mishustik
Aдминистратор
 
Аватар для Mishustik
 


Цитата:
Сообщение от Ember
http://wwwboards.auto.ru/volvo/
Читаю и плачу
http://wwwboards.auto.ru/4x4/198605.html
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Mishustik вне форума   Вверх
Старый 15.02.2007, 15:34   #1485
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Mishustik,
класс думаю в домике его не дождутся

Добавлено через 8 минут
вот и негативчик по немцам

Купил Пассат. Стоит под 35К. Внутри - класс! Снаружи - тоже нравится. Едет неплохо, но 150 лошадок - для более-менее спокойного передвижения. Короче говоря, машинка очень по душе. До этой европейцев не было и в сравнении с японцами ощущаешь, что о человеке немцы думают больше и денег при производстве автомобиля экономят меньше. Такие вот первые впечатления при пробеге <1000.
А позавчера в -15 не завелась. Программа у него не той системы... Теперь - эвакуатор, сервис, очередь дня три среди множества подобных и т.д... Езжу на работу на метро - эх, красивые в москве студентки!
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Старый 15.02.2007, 17:06   #1486
EugeneSPB
супермодератор добрый
 
Аватар для EugeneSPB
 


Цитата:
Сообщение от Ember
вот и негативчик по немцам
Цитата эх, красивые в москве студентки!
Ember,
Какой же это негативчик? Это наоборот - позитивчик! :-)
__________________
Евгений

С ужасом осознаю, что у меня всё-таки доброе сердце.


EugeneSPB вне форума   Вверх
Старый 15.02.2007, 17:29   #1487
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


EugeneSPB,
в моем положении, в смысле в женатом, заведенная машина важнее красивых студенток в метро

Добавлено через 12 минут
Еще одна причина предпочесть тушкан Гранд Витаре:

По поводу разгона. Вся проблемма в том, что у Лианы стоит два катализатора, которые гасят динамику. Пол года назад на моей Лиане в СИМе удалили оба по причине их прогара. Можно было поставить новые по гарантии, но там не так всё просто. Нужно было отправлять прогаревшие катализаторы в Японию на экспертизу, а машину ставить на стоянку. А как они говорят - этот процесс может занять месяца три
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Старый 16.02.2007, 00:24   #1488
gor
Ветеран форума
 
Аватар для gor
 


Цитата:
Сообщение от Ember
если машина барахло полное, то да, заколебут претензияии,а если новая иномарка в идеальном состоянии, то без проблем.
Цитата:
Сообщение от Mishustik
А я вот с этим соглашусь
и я соглашусь, продал Шевиниву, не знакомому человеку, еще летом до сих пор иногда звонит, благодарит, машина ухожена, все честно.
Сейчас продавал Элантру, даже жаль что ни кому из знакомых не понадобилась.А покупатели в восторге.
gor вне форума   Вверх
Старый 16.02.2007, 00:32   #1489
Mishustik
Aдминистратор
 
Аватар для Mishustik
 


Цитата:
Сообщение от gor
Сейчас продавал Элантру, даже жаль что ни кому из знакомых не понадобилась.
Октавия моя товарищу досталась Он доволен тем, что с машинкой его не развели,
а я в свою очередь тем, что продажа состоялась без лишней нервотрепки.
Периодически узнаю про продолжение машинкиного "жизненного пути"
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Mishustik вне форума   Вверх
Старый 16.02.2007, 10:27   #1490
Игорь_spb
Ветеран форума
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Игорь_spb
 


Выбор машины после ТУШКАНа. Часть II.

http://www.autonews.ru/test_drive/ne.../02/16/1245103
Игорь_spb вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
confused, Выбор, Тушкана, машины, после
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбор машины после ТУШКАНа. Часть II. AnBlack Hyundai Tucson - за и против 5431 05.11.2010 00:23
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Артур [Tucson] Бензин 45 01.06.2009 21:57
Кто купил Тушкана с АКП после поломки АКП? Virt Опросы 2 18.02.2008 19:53
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Serg-KSA Блок Моторс 13 12.10.2007 18:36



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 09:41. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin