Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.10.2006, 00:44   #111
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от Mishustik
Эк тебя колбасит
Я даж не знаю, как такого "громилу" в городе парковать
Фигня. Он на 20 сантиметров длинее мазды и на 7 см шире тушкана. Не критично в общем. Твой желанный Ауди q7 гораздо больше
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 31.10.2006, 00:49   #112
Mishustik
Aдминистратор
 
Аватар для Mishustik
 


Цитата:
Сообщение от Ember
Не критично в общем.
Хех, эт смотря для кого

Если б я покупал что-то существенно больше Тушкана, пришлось бы заодно искать новую стоянку.
Как на нашей кукурузеры паркуются - это просто песня
А Эксплорер такого же калибра.
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Mishustik вне форума   Вверх
Старый 31.10.2006, 08:36   #113
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Цитата:
Сообщение от Mishustik
А тебя не смущает, что и Хюндай в разработке платформы учавствует?
Об этом я не знаю, но точно знаю АКПП там японская (а японские АКПП не ломаются, по крайней мере первые 300 тыс. км.).

Цитата:
Сообщение от Ember
zoro-z,
угу, тока не забывай, что ты будешь подопытным кроликом на котором будут отрабатываться все косяки новой модели. Если тока его года через два брать, после рейсталинга...
Нет не пугает, митцу не позволяет себе таких косяков с АКПП. А потом я машину буду покупать через 6 лет. Все мелкие болячки вылезут и будут исправлены.

Цитата:
Сообщение от Ember
а я про форд эксплорер щас читаю...
А вот тебя расход не пугает в 20 литров.

Последний раз редактировалось zoro-z; 31.10.2006 в 08:48.
zoro-z вне форума   Вверх
Старый 31.10.2006, 09:17   #114
stena
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для stena
 


форестер?или почему нет?
stena вне форума   Вверх
Старый 31.10.2006, 09:19   #115
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Цитата
Сообщение от stena
форестер?или почему нет?
Очень дорого в обслуге, дизайн отстой, и вообще не моя машина .
zoro-z вне форума   Вверх
Старый 31.10.2006, 09:38   #116
AVO
Ветеран форума
 
Аватар для AVO
 


Цитата
Сообщение от stena
форестер?или почему нет?
Цитата:
Сообщение от zoro-z
Очень дорого в обслуге
Раз в 30000км (межсервисный пробег) ни фига не дорого. Надежный охренически. Это плюсы.

А минусы - меньше Тушкана, ниже Тушкана и ваще... Последний аргумент - самый сильный .

Блин, как же сейчас ломает садиться в легковушку - реально ощущаешь себя задницей на асфальте. Следующая машина - или такая же по высоте, или выше.

Вполне согласен с gor'ом по поводу L200, прочих пикапов и загородного образа жизни .
AVO вне форума   Вверх
Старый 31.10.2006, 09:56   #117
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Цитата:
Сообщение от AVO
Раз в 30000км (межсервисный пробег) ни фига не дорого. .
15000 км (межсервисный пробег) http://subarumoscow.ru/service/

Цитата:
Сообщение от AVO
Надежный охренически. Это плюсы..
На счет надежности, на моей старой работе, у начальника был новый Форестер, к концу второго года эксплуатации накрылось сцепление (пробег около 40 тыс. км.). Ремонт не гарантийный. Поменяли сцепление за 60000 тыс. рубликов, ну как дешево.

Цитата:
Сообщение от AVO
Блин, как же сейчас ломает садиться в легковушку - реально ощущаешь себя задницей на асфальте. Следующая машина - или такая же по высоте, или выше.
С этим согласен полностью.
zoro-z вне форума   Вверх
Старый 31.10.2006, 10:06   #118
AVO
Ветеран форума
 
Аватар для AVO
 


Цитата:
Сообщение от zoro-z
15000 км (межсервисный пробег)
Да, беру свои слова обратно! Странно, раньше было 30000...

В отношении поломок лучше все-таки апеллировать к статистике. Конечно, любая конкретная машина может попасть на любую конкретную неисправность. Но в среднем-то, в среднем! А за серьезную негарантийную неисправность не только на Субару, но даже на наших Хундаях выложишь копеечку...
AVO вне форума   Вверх
Старый 31.10.2006, 10:13   #119
Старик Хотабыч
TucsonFootballTeam
 
Аватар для Старик Хотабыч
 


А я прочитал здесь статью о новой TOYOTA FJ cruiser, очень понравилось. Большой, брутальный гряземеситель. Правда пока он только для американского рынка, но хочется надеяьбся, что через пару лет появится и в Европе, а если его еще и дизелем оснастят, то ему цены не будет. Интересно соотношение цен. В Америке он стоит около 25$ в самой дорогой комплектации, а здесь просят 65$.....
__________________
Старик Хотабыч вне форума   Вверх
Старый 31.10.2006, 10:21   #120
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Цитата:
Сообщение от Старик Хотабыч
Интересно соотношение цен. В Америке он стоит около 25$ в самой дорогой комплектации, а здесь просят 65$.....
Если мы вступим в ВТО, он тоже у нас 25$ стоить будет (так обещает правительство).

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от AVO
... А за серьезную негарантийную неисправность не только на Субару, но даже на наших Хундаях выложишь копеечку...
Ну замена сцепления на Тушкане не больше 10000 рубликов (у официальных диллеров).
zoro-z вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
confused, Выбор, Тушкана, машины, после
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбор машины после ТУШКАНа. Часть II. AnBlack Hyundai Tucson - за и против 5431 05.11.2010 00:23
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Артур [Tucson] Бензин 45 01.06.2009 21:57
Кто купил Тушкана с АКП после поломки АКП? Virt Опросы 2 18.02.2008 19:53
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Serg-KSA Блок Моторс 13 12.10.2007 18:36



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 12:53. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin