Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.02.2007, 13:29   #1161
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от Mishustik
Так попробуй По-моему - нет.
я так же как и ты могу тока 10 пунктов вставить. Больше 10 могут тока админы
Цитата:
Сообщение от motor53
Поэтому думаю было бы логично включить в список то, что он перепробовал, или пересмотрел
нет, так нельзя, я не все смотрел, что могут выбрать другие тушкановоды.
Кстати Хаммер 3 может кому и приглянется Нас тут 1500 человек А мы все такие разные
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 09.02.2007, 13:36   #1162
motor53
Ветеран форума
 
Аватар для motor53
 


Цитата:
Сообщение от Ember
нет, так нельзя, я не все смотрел, что могут выбрать другие тушкановоды.
Тогда ценовая граница, например от 30 (дешевле Тушкана вряд ли будут брать) до 70 кб. И только внедорожники и список уменшится...
__________________
Всем удачи!
motor53 вне форума   Вверх
Старый 09.02.2007, 13:39   #1163
Vlad_Minolta
Тут живет
 
Аватар для Vlad_Minolta
 


мне кажется ценовую границу люди сами расставят своими голосами

Добавлено через 46 секунд
равно как и внедорожную составляющую.
Vlad_Minolta вне форума   Вверх
Старый 09.02.2007, 14:14   #1164
tehno
Ветеран форума
 
Аватар для tehno
 


Цитата
Сообщение от Vlad_Minolta
Дабы сохранить первичный смысл данной ветки, предлагаю сделать опросник-анкетирование в самом начале. Примерно такое

""Все взвесив и обдумав , я решил после тушкана пересесть на -

- Ауди А4, А6, А8, Кваттро
- Новый Аутлендер
- Старый Аутлендер
- Аутбэк, Форестер
- Вольво ХС 70, 90
- Гранд Витару
- Джип Чироки, Гранд Чиоки
- Шевроле Тахо, Трэйлблейзер
- Соренто
- Санта Фе
- Тушкан 2,0 / 2,7
""

ну и плюс добавить в список те машины, которые я упустил

Добавлено через 1 минуту
посмотрим какая машина наберет больше всех голосов
Да ничего из этого не получиться.Ответить тока ради опроса?Сегодня активно,судя по теме,занимаются выбором машины тока три человека.Остальные может и думают,но пока дальше инета и журналов не поехали.Я к примеру для себя НАМЕТИЛ три авто.А сегодня смотрел CR-V NEW и добавляю в список своих кандитатов,а вот какую выбрать так и не заню.Словом если будет опрос,то что то отвечу,но не верю,что данный опрос будет правильным.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Ember
ты будешь ругаться, но на 4,4 у мя денег нет. Поэтомк однозначно 2,5.
Думаю наман будет, седня записался на тест драйв в другой салон. Еще раз прислушаюсь к ощущениям.
Жена вчера ясно выразилась, что машину стоимостью в пол квартиры она мне купить не даст, даже под дулом пистолета
Так что выбора нет.
Словом ты решил пересесть с "тупого" недорогого тушкана в "тупой" дорогой вольво. А я для себя решил,что куплю авто,но в полной комплектации в своей ценовой позиции,что бы не думал через год,мог же купить,а пожадничал.Поэтому ушел от рассмотрения стартовых опций дорогих автомобилей.Луше Аутбек в полной комплектации за 50000у.е.,чем стартующий ниссан за теже деньги-это как пример.
__________________
Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.
tehno вне форума   Вверх
Старый 09.02.2007, 14:14   #1165
Сергений
Ветеран форума
 
Аватар для Сергений
 


Цитата:
Сообщение от tehno
А сегодня смотрел CR-V NEW и добавляю в список своих кандитатов,а вот какую выбрать так и не заню.Словом если будет опрос,то что то отвечу,но не верю,что данный опрос будет правильным.
А не пугает, что у нее нет полного привода при движении задним ходом???
__________________
Порой шутка убивает...
Сергений вне форума   Вверх
Старый 09.02.2007, 14:14   #1166
Vlad_Minolta
Тут живет
 
Аватар для Vlad_Minolta
 


Мужики, ну вы даете ))) А зачем нам выяснять , правильна идея опроса или нет ? У нас что тут, парламентская комиссия ? Или блок от фракции авто радикалов ? )))))))

Не сделают опрос - значит не сделают

Идея была - сохранить смысл и суть темы для человека , который не хочет лопатить 117 страниц

Зашел, посмотрел на что меняют большинство владельцев сови тушканы, нашел поиском отзывы в теме и ушел

мне это представлялось именно так
Vlad_Minolta вне форума   Вверх
Старый 09.02.2007, 14:16   #1167
tehno
Ветеран форума
 
Аватар для tehno
 


Цитата:
Сообщение от motor53
И в этом опросе за "Другой авто не внедорожник" из 100 человек проголосовало 2 человека, что о говорит о том, что в опросе нужно оставить для полноты картины только внедорожники, т.к. среди Тушкановодов кроме Ember, никто не собирается слазить с внедорожников.
И для более точной картины должно быть одна строка - одна машина. В предлагаемом списке у Мицубиси в одной строке - 3 разных машины, у Ниссан -4 и т.д.
А Аутбек это внедорожник?
__________________
Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.
tehno вне форума   Вверх
Старый 09.02.2007, 14:18   #1168
Mishustik
Aдминистратор
 
Аватар для Mishustik
 


Цитата:
Сообщение от Сергений
А не пугает, что у нее нет полного привода при движении задним ходом???
Что, правда? Думал этим только X-Trail страдает
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Mishustik вне форума   Вверх
Старый 09.02.2007, 14:23   #1169
tehno
Ветеран форума
 
Аватар для tehno
 


Цитата:
Сообщение от Сергений
А не пугает, что у нее нет полного привода при движении задним ходом???
Пока внес в список на основании визуальных ощущений.Тех.характеристики начну сейчас глядеть.Визуально игрушка стоит своих 45000у.е. А об отсутствии полного привода при заднем ходе не знал.Это сильный недостаток для паркетника.Вчера на тушкане лазил по сугробам,боец.Но 2,7АТ круче.Ох как я сейчас жалею,что взял 2,0МТ.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Ember
я так же как и ты могу тока 10 пунктов вставить. Больше 10 могут тока админы

нет, так нельзя, я не все смотрел, что могут выбрать другие тушкановоды.
Кстати Хаммер 3 может кому и приглянется Нас тут 1500 человек А мы все такие разные
Мы то разные,но сегодня смогли иметь один автомобиль-тушкан. Так,что где то подходы в выборе авто одинаковые.Разные деньги разведут по разным авто,а вот в одной ценовой нише наверное критерии отбора опять будут похожими.
__________________
Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.
tehno вне форума   Вверх
Старый 09.02.2007, 14:37   #1170
Сергений
Ветеран форума
 
Аватар для Сергений
 


Цитата:
Сообщение от tehno
Пока внес в список на основании визуальных ощущений.Тех.характеристики начну сейчас глядеть.Визуально игрушка стоит своих 45000у.е. А об отсутствии полного привода при заднем ходе не знал.Это сильный недостаток для паркетника.Вчера на тушкане лазил по сугробам,боец.Но 2,7АТ круче.Ох как я сейчас жалею,что взял 2,0МТ.
Самое интересное, что читая устройство других паркетников, только у нас и сохранился полный привод при движении задним ходом. Берем во внимание с автополным подключением.

Добавлено через 4 минуты
tehno,
ну чтоб тебя совсем разочаровать, в CRV используется подключение заднего моста за счет гидравлики, при чем она же является и показателем для включения моста. Жидкость бегает по контуру и при одинаковом вращении переднего и заднего моста, мост отключен задний, при запаздывании прохождения жидкости начинает подключаться мост, в зависимостиот разности давлений на входе и выходе, увеличивается сила включения моста, но как только мост прокручивается и давление выравнивается, мост тут же отключается....вобщем жесткого подключения нет, работает гидравлика а не электроника и нет полного на заднем ходе.
__________________
Порой шутка убивает...
Сергений вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
confused, Выбор, Тушкана, машины, после
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбор машины после ТУШКАНа. Часть II. AnBlack Hyundai Tucson - за и против 5431 05.11.2010 00:23
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Артур [Tucson] Бензин 45 01.06.2009 21:57
Кто купил Тушкана с АКП после поломки АКП? Virt Опросы 2 18.02.2008 19:53
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Serg-KSA Блок Моторс 13 12.10.2007 18:36



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника после посоветуйте при прошивка расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 05:06. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin