Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2007, 20:37   #1091
motor53
Ветеран форума
 
Аватар для motor53
 


Цитата:
Сообщение от Ember
гляну на тест драйве для очистки совести и Аутлендер, исключительно ради motor53
Спасибо, что помнишь. Даже если и не остановишься на нем, все равно интересно потестить новый быстрый паркетник...
__________________
Всем удачи!
motor53 вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 08.02.2007, 22:28   #1092
gor
Ветеран форума
 
Аватар для gor
 


.
Цитата:
Сообщение от Ember
Я это понимаю Выбрать машинку целый процесс.
НЕ знаю, я быстро выбираю машину всегда. Выбрав Туссан, посмотрел SGV, иксТрейл, так для очистки совести. Привез родителей, прокатил, спросил удобно ли сидеть сзади. И все. И так всегда. Вот только на L200 покатать не придется , неизвестно когда будет тест драйв.
gor вне форума   Вверх
Старый 08.02.2007, 22:29   #1093
Mishustik
Aдминистратор
 
Аватар для Mishustik
 


Цитата:
Сообщение от Ember
Выбрать машинку целый процесс
Да уж, даже добавить нечего
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Mishustik вне форума   Вверх
Старый 08.02.2007, 22:40   #1094
avto-kirill
Гвардии майор форума
 
Аватар для avto-kirill
 


Цитата:
Сообщение от gor
.
. Вот только на L200 покатать не придется , неизвестно когда будет тест драйв.
Сказали в феврале, если узнаю первым дам знать.
avto-kirill вне форума   Вверх
Старый 08.02.2007, 23:18   #1095
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от gor
НЕ знаю, я быстро выбираю машину всегда.
Я быстро выбирал машинку, пока у меня было до 10 тысяч Потому что альтернативы не было. А когда появилось 20, вот здесь уже пошел чес Стопки журналов, салоны по вечерам и выходным, инет зачитанный до дыр
Но для меня это не напряг, наоборот, я наслаждаюсь этим
Как говорится это тот случай когда процесс достижения цели приятнее самой цели
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Старый 08.02.2007, 23:31   #1096
gor
Ветеран форума
 
Аватар для gor
 


Цитата:
Сообщение от avto-kirill
Сказали в феврале, если узнаю первым дам знать.
в феврале придет первая партия и салонные машины, тест драйв в марте в лучшем случае, Паджерик уже вон сколько стоит, а тест драйва до сих пор нет. Вчера в Рольфе был, заказ машин на май.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Ember
Я быстро выбирал машинку, пока у меня было до 10 тысяч Потому что альтернативы не было. А когда появилось 20, вот здесь уже пошел чес Стопки журналов, салоны по вечерам и выходным, инет зачитанный до дыр
Но для меня это не напряг, наоборот, я наслаждаюсь этим
Как говорится это тот случай когда процесс достижения цели приятнее самой цели
тогда кайфуй
gor вне форума   Вверх
Старый 09.02.2007, 00:26   #1097
gor
Ветеран форума
 
Аватар для gor
 


итак,Ember,
купишь Мицубиси, или нет. Хватит ломаться
gor вне форума   Вверх
Старый 09.02.2007, 00:41   #1098
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от gor
итак,Ember,
купишь Мицубиси, или нет. Хватит ломаться
Куплю!!!
Звонит мне сегодня менеджер из Ауди
И говорит, я слышал вы еще Паджеро 4 рассматриваете. Во блин связь в Москве налажена Я его второй раз в жизни слышу, про Паджеро вообще не говорил. Ну так вот, говорит: Я раньше работал 5 лет в Рольф Мицубиси, могу вам много чего интересного рассказть, что у вас отобьет все желание покупать Мицубиси. Если хотите Джип, то лчше Вольво берите. (ну Ауди понятно вне конкуренции )
Договорились 15 числа встретиться, потестить Аудюху и заодно про Мицубиси послушать Потом расскажу
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Старый 09.02.2007, 00:47   #1099
gor
Ветеран форума
 
Аватар для gor
 


Хер знает, когда тестил Ниссан как мне Мицу обосрали, И наоборот.
Не знаю. Кроме L200 полюбому не чего брать, Система Супер силект рулит,А Наварра уж больно дорого для пикапа. Золотая середина это L200.
gor вне форума   Вверх
Старый 09.02.2007, 00:55   #1100
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от gor
Хер знает, когда тестил Ниссан как мне Мицу обосрали, И наоборот.
Не знаю. Кроме L200 полюбому не чего брать, Система Супер силект рулит,А Наварра уж больно дорого для пикапа. Золотая середина это L200.
Я бы взял Навару Мне и патфайндер очень нравится с носу L200 тоже красив, но Навара посолиднее что ли.
Кстати еще отметил для себя такой момент. Я назвал это профессионализм менеджера.
Я спросил в Вольво, чем Вольво лучше чем Ауди. Так он место того, чтобы восхвалить Вольво, взял и просто обосрал Ауди с ног до головы. Тем самым пошел по элементарному пути не возвысил в моих глазах свой товар а банально унизил конкурента.
В Ауди задал вопрос, чем Ауди лучше Вольво. Так вот менеджер ни сказал ни единого плохого слова про Вольво, хотя в общем то есть что сказать. Вся его речь была только о сильных сторонах Ауди
Правда жругой менеджер по Ауди не стеяняясь полил грязью Вольво.
Отгадай мнение какого менеджера я посчитал более компетентным?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Mishustik
Ember, см. выше Беру всю вину на себя
Эх, главное чтоб тему не закрыли
AnBlack, мы больше не будем ни с кем ругаться
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
confused, Выбор, Тушкана, машины, после
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбор машины после ТУШКАНа. Часть II. AnBlack Hyundai Tucson - за и против 5431 05.11.2010 00:23
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Артур [Tucson] Бензин 45 01.06.2009 21:57
Кто купил Тушкана с АКП после поломки АКП? Virt Опросы 2 18.02.2008 19:53
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Serg-KSA Блок Моторс 13 12.10.2007 18:36



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 black confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 01:45. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin