Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2007, 14:10   #1081
Mishustik
Aдминистратор
 
Аватар для Mishustik
 


Цитата:
Сообщение от Сергений
Я пробовал, могу сказать, немного не предсказуемая становится машина.
Соглашусь, т.к. Тушкан в итоге дорогу держал на "отлично".
Одно "но" - работало бы это все помягче...

Цитата:
Сообщение от Scorp
Скорее всего ты выбрал стиль езды, не соответствующий реальной дорожной обстановке. Расслабился, так сказать...
Возможно... Отвык от такой зимы
Тем более часть дороги была относительно нормальной, а затем
(дорога с Лукьяновки на Виноградарь, думаю tehno знает )
настоящий каток
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Последний раз редактировалось Mishustik; 08.02.2007 в 14:19.
Mishustik вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 08.02.2007, 14:51   #1082
Vlad_Minolta
Тут живет
 
Аватар для Vlad_Minolta
 


Из чистого любопытства щас сравнил

2,5 литра Вольво - 210 л.с., 320 Нм
4,4 литра вольво 8-рка - 315 л.с., 440 Нм

Оба задушены под евро стандарты

Клиренс - 230 мм, вес 1840 кг (все со слов продавца, звонил сам ))) В клиренс такой не верю


Ауди а4 кватро седан
200 лс при 5 т. оборотах , 280 Нм, 1535 кг весу, клиренс неизвестен

в итоге - будет примерно равен по тех.характеристикам вольве 2,5, но за счет легкости и форме кузова конечно ауди чуть быстрее будет...

Оба 95 бензин

Я бы (!)) ) без раздумий брал вольво ))

Не терпится послушать Эмбера )) пошел за пивом и чипсами )) займите для меня место в первом ряду
Vlad_Minolta вне форума   Вверх
Старый 08.02.2007, 14:53   #1083
Mishustik
Aдминистратор
 
Аватар для Mishustik
 


Цитата
Сообщение от Vlad_Minolta
Я бы (!)) ) без раздумий брал вольво ))
Ну нафига за такие деньги брать брата Мондео?
Шучу конечно
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Mishustik вне форума   Вверх
Старый 08.02.2007, 14:58   #1084
Vlad_Minolta
Тут живет
 
Аватар для Vlad_Minolta
 


Тссссс... никогда не говорите таких слов при поклоннике МАРКИ !!!! )))
а то вдруг все ньютоны разом объявят забастовку ))
Vlad_Minolta вне форума   Вверх
Старый 08.02.2007, 17:04   #1085
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от Scorp
Жизнь - да, ее Законы - нет...
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью

Цитата
Сообщение от Vlad_Minolta
А то получается что сначала взбодоражил всех, а теперь в кусты - жена мол мешает )) Возьми жену и с ней на тест ! )))
Так я будоражил на сумму от 40 до 60 А даже 2,5Т с моими запросами - полный фарш стоит 64 штуки с учетом всех скидок 4 штуки я еще согласен переплатить, думая о деревяном полированном толстеньком руле, такой же рукоятке АКПП, салоне отделанном натуральным деревом, мягкой коже и прочих не практичных, но очень приятных для души штучек Но 22 за мотор? А полный фарш будет около 85 уже...

Цитата:
Сообщение от Mishustik
Ну нафига за такие деньги брать брата Мондео?
Шучу конечно
Брат Мондео - S60, так что не надо! Любитель дешевых аналогов

Цитата
Сообщение от лора
уважаемый Ембер,Вы тут сравнили меня со своей тещей-но мне не приходилось ей быть у меня нет дочери ,как впрочем и свекровью-сын не женат. О себе скажу ,что я вполне цивилизованный человек ,проживший почти всю свою сознательную жизнь за границей с мужем дипломатом. Могу себе позволить без особых проблем и более дорогой аппарат-зачем? Сын давно стал самостоятельным.Может позволить себе без всяких проблем купить любой автомобиль,но к мнению родителей прислушивается-а почему нет?
Да вы что. Ни в коем случае. На примере тещи я показал разницу в мышлении разных поколений и все. Абсолютно никаких параллелей с вами конкретно не проводил
Извините, если задел чем то.
Так же хочу отметить, что тот кто реально может позволить себе такой аппарат не думает зачем. Он его себе просто позволяет, если он ему нравится, не задумываясь о сумме. Если есть сомнения значит реально с этой суммой вам расстаться сложно по какой то причине. Либо вам все равно на чем ездить по большому счету. Не все же болеют машинами, зато может вам не все равно что носить А я могу в одних джинсах два года ходить и искренне не понимаю на фига куча шмоток нужна
Так сказать наличие денег на машину еще не означает что вы ее можете купить
Я всегда беру машину за максимальную цену за которую могу себе реально позволить без ущерба для остальных нюансов жизни. Естественно брать джип за 65 тысяч и голодать или жить в полуразваленной квартире не вариант Еще раз повторяю деньги в гроб с собой не заберешь, а жизнью надо наслаждаться на всю катушку здесь и сейчас. Завтра уже может быть поздно. Это чисто мое мнение, оно не претендует на единственно правильное

Цитата:
Сообщение от AnBlack
Я вот АУДИ больше точно не куплю... Хотя салон, какой у меня на ней был, сейчас только на машинах от 50 кБ минимум...
Цитата
Сообщение от Vlad_Minolta
в итоге - будет примерно равен по тех.характеристикам вольве 2,5, но за счет легкости и форме кузова конечно ауди чуть быстрее будет...
Цифры - 7,7 у Ауди против 9,9 у Вольво. Я бы не назвал это чуть быстрее

В общем съездил я в салон Ауди. Посидел в А4. Немного разочаровался... Вспомнил эту посадку - задницей на асфальте, не видно нифига вперед, по сравнению с джипом конечно
В салоне не оказалось НИ ОДНОЙ Ауди А4 для тест драйва. Обещали через недельку будет Так что не прокатился.
На завтра записался на тест драйв в другой салон. Что интересно Ауди предоставляет машину длятест драйва в личное пользование на сутки двое Я правда записался на несколько часов, мне этого будет достаточно.
Но самое главное огорчение - это смена модели в октябре. Все, абзац - предыдущая тут же теряет в цене, переходит в разряд угоняемых и будучи совсем еще новенькой выглядит устарвшей Новая будет на 10-15 процентов дороже. Путем нехитрых вычислений получаем стоимость сравнимую с Премиум Паркетником Вольво... Итого - нафиг Д класс за эти деньги не нужен.
С расстройства аж две сигареты выкурил... Похоже если тест драйв не западет мне в душу выбор сделан, но пока не буду утверждать на 100 процентов.
Вот так

Добавлено через 2 минуты
Цитата
Сообщение от лора
Может позволить себе без всяких проблем купить любой автомобиль,но к мнению родителей прислушивается-а почему нет?
Я считаю, что машина на которой я буду ездить касается меня и только меня. Родители пусть ездят на том, что им нравится, обставляют квартиру тем, чем им нравится, и ездят отдыхать туда, куда им нравится.
В мою жизнь мама не лезет, за что огромное ей спасибо
СПАСИБО МАМА!!!! Если ты когда -нить доберешься до инета))))
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Старый 08.02.2007, 17:09   #1086
Сергений
Ветеран форума
 
Аватар для Сергений
 


Ember,
а ты новый Эксплорер не рассматривал???
__________________
Порой шутка убивает...
Сергений вне форума   Вверх
Старый 08.02.2007, 17:12   #1087
Vlad_Minolta
Тут живет
 
Аватар для Vlad_Minolta
 


Эмберу

Не суетись под клиентом ! ))))) Вольво - наш выбор !

Забей на Ауди....

Добавлено через 53 секунды
ну лично мой все таки - американец с МООООщным мотором )))
Vlad_Minolta вне форума   Вверх
Старый 08.02.2007, 17:39   #1088
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от Сергений
а ты новый Эксплорер не рассматривал???
рассматривал. ХС90 больше понравился. Форд в салоне не очень понравился. Да и сервис фокусовский, придется продираться через очереди
В журналах вроде хвалят как шоссейную машину.
Цитата
Сообщение от Vlad_Minolta
ну лично мой все таки - американец с МООООщным мотором )))
Я обязательно с тобой на нем прокачусь
Цитата
Сообщение от Vlad_Minolta
Забей на Ауди....
похоже придется Опять же новая А4 это траблы которые будут исправлять на твоем опыте, а за 60 штук подопытным кроликом не хочу быть
Да и TFSI вы чето так обоср..и, что не отмоешься...мож и правда все так плохо

Добавлено через 22 минуты
ИНЕТ - ВЕЛИКАЯ СИЛА!!!
Я просто в шоке тут
Завел на Ауди клубе тему Ауди vs Паджеро4.
Большинство мнений естессна Ауди лучше Паджеро.
В итоге какой то добрый человек кинул ссылку на эту дискуссию в паджеро клуб Пошел кипиш уже на Паджеро клубе тока в обратную сторону типа Ауди Г.. Паджеро супер.
Зато скока мнений услышал
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Старый 08.02.2007, 18:56   #1089
tehno
Ветеран форума
 
Аватар для tehno
 


Цитата:
Сообщение от Ember
ИНЕТ - ВЕЛИКАЯ СИЛА!!!
Я просто в шоке тут
Завел на Ауди клубе тему Ауди vs Паджеро4.
Большинство мнений естессна Ауди лучше Паджеро.
В итоге какой то добрый человек кинул ссылку на эту дискуссию в паджеро клуб Пошел кипиш уже на Паджеро клубе тока в обратную сторону типа Ауди Г.. Паджеро супер.
Зато скока мнений услышал
От "интриганище". Ну если честно,то Q7 и Падж 4 наверное просто разные машины,поэтому можно спорить до хрипоты.Критерии хвалебных од разные.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Ember
Кстати по недорогим машинам предложений тоже полно, и выбрать не менее сложно. У тушкана конкурентов тоже хватает, чтобы прийти к нему надо перелопатить достаточно информации.
А вот замену ему найти в ближайшей ценовой категории тяжеловато будет.Я когда установил сначала бюджет в 40000у.е. так вооб ще не понял,чем заменить,что бы оправдать разницу в 8000у.е.Увеличил бюджет до 50000у.е.,расстроился,дорогие иномарки стартую отсюда пустыми.Вот на сегодня и остались в предпочтении Аутбек,Рекстон (Кайрон),с большой натяжкой Санта NEW.Вот и большое кол-во предложений.Не такое оно уж и большое.
__________________
Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.
tehno вне форума   Вверх
Старый 08.02.2007, 19:07   #1090
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от tehno
От "интриганище".
да тот человек не я. Я даже высказал свое фи тому кто это сделал. Сталкивать два форума лбами, как минимум свинство
Цитата:
Сообщение от tehno
А вот замену ему найти в ближайшей ценовой категории тяжеловато будет.Я когда установил сначала бюджет в 40000у.е. так вооб ще не понял,чем заменить,что бы оправдать разницу в 8000у.е.Увеличил бюджет до 50000у.е.,расстроился,дорогие иномарки стартую отсюда пустыми.Вот на сегодня и остались в предпочтении Аутбек,Рекстон (Кайрон),с большой натяжкой Санта NEW.Вот и большое кол-во предложений.Не такое оно уж и большое.
Я это понимаю Выбрать машинку целый процесс.
Разговаривал с людьми в салоне, ну знаешь так слово за слово. Все по одним и тем же салонам ездят В среднем люди марок по 5-6 тестят. У каждого свои ощущения, свои мысли. В общем интересно жуть

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от tehno
Аутбек,Рекстон (Кайрон),с большой натяжкой Санта NEW.
Аутбек - однозначно
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
confused, Выбор, Тушкана, машины, после
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбор машины после ТУШКАНа. Часть II. AnBlack Hyundai Tucson - за и против 5431 05.11.2010 00:23
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Артур [Tucson] Бензин 45 01.06.2009 21:57
Кто купил Тушкана с АКП после поломки АКП? Virt Опросы 2 18.02.2008 19:53
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Serg-KSA Блок Моторс 13 12.10.2007 18:36



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 black confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product servicepolicy sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 07:40. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin