Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2007, 13:06   #1051
Ember
Администратор
No Team

Цитата:
Сообщение от Scorp
В подавляющем большинстве случаев - да, увы... И им это успешно удается...
Онако потихоньку все этими разработками начинают пользоваться. Кто-то раньше - внушаемая молодежь, кто-то позже - мудрые зрелые, пока раскачаются
Вспомни - инжектор все поносили кому не лень, щас другую систему уже и не покупают, блютуф- помню как все орали что это развод на бабки и нафик не надо, щас этот блютуф повсеместно используется и продолжать можно до бесконечности. Значит не все так плохо с прогрессом то?
Кароче я с тещей спорю уже 6 лет, так ничего и не добился. Не думаю что одним постом в форуме смогу объяснить Люди меняются с возрастом, меняется их мировоззрение, какие они были видимо уже не помнят.

Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 08.02.2007, 13:09   #1052
Mishustik
Aдминистратор

Цитата:
Сообщение от Ember
готовим на красивой итальянской кухне
Слушай, совсем забыли рассмотреть красивые итальянские автомобили
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Mishustik вне форума   Вверх
Старый 08.02.2007, 13:10   #1053
HiRUrg
Этот форум - мой дом!

Ember,
Ты, кстати, будешь еще тем пенсионером ))
Свою линию ты уже сейчас довольно настойчиво гнешь, а когда дети будут - почувствуешь свою ответственность перед ними...

Ты вот не можешь пропустить практически ни одного отличного от твоего взгляда, чтобы не высказать своего ИМХО и не впасть в перепалку ))

Добавлено через 38 секунд
Mishustik,
Среди них по моймк полного привода нет
HiRUrg вне форума   Вверх
Старый 08.02.2007, 13:13   #1054
Ember
Администратор
No Team

Цитата:
Сообщение от Mishustik
Слушай, совсем забыли рассмотреть красивые итальянские автомобили
в отличие от кухонь они плохого качества
Максимум на что стоит обратить внимание это Альфа Ромео. Но один тока что открывшийся дилер в Москве на позитив не настраивает. Да и дороговата 31500 евро - это седан большой. За эти деньги и с таким просветом мне больше нравится Ауди.
Да и вообще все уже рассмотрено Ауди против ХС90! Ну паджеро гляну на тест драйве для очистки совести и Аутлендер, исключительно ради motor53

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от HiRUrg
Ember,
Ты, кстати, будешь еще тем пенсионером ))
Свою линию ты уже сейчас довольно настойчиво гнешь, а когда дети будут - почувствуешь свою ответственность перед ними...

Ты вот не можешь пропустить практически ни одного отличного от твоего взгляда, чтобы не высказать своего ИМХО и не впасть в перепалку ))
В точку! Я буду ужасным дедом, мне об этом говорят все знакомые и даже мама
Так что не спорю
Но ведь я им буду когда то Дай бог что буду кстати....
А сейчас я наслаждаюсь тем что у меня сейчас

Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Старый 08.02.2007, 13:17   #1055
Mishustik
Aдминистратор

Цитата:
Сообщение от Ember
в отличие от кухонь они плохого качества
Хех, у меня бытовая техника bosch/gorenje Качество на уровне

Цитата:
Сообщение от Ember
Ауди против ХС90!
Еще раз повторюсь - ставлю на Ауди!!!
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Mishustik вне форума   Вверх
Старый 08.02.2007, 13:19   #1056
HiRUrg
Этот форум - мой дом!

Цитата:
Сообщение от Ember
А сейчас я наслаждаюсь тем что у меня сейчас
И правильно, тока странно из твоих уст слышать подобную критику
HiRUrg вне форума   Вверх
Старый 08.02.2007, 13:20   #1057
Ember
Администратор
No Team

Цитата:
Сообщение от Mishustik
Хех, у меня бытовая техника bosch/gorenje
Мы заказали почти все electrolux. Как то по дизайну больше понравилось. Потом уже холодильник на бош поменяли, так как электролюкс в шкаф по размерам не встраивался.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Старый 08.02.2007, 13:20   #1058
Vlad_Minolta
Тут живет

Эмберу

Дааа.... Почитал я последние несколько страниц и понял - пора заканчивать этот мазохизм (как он не был бы приятен))) )

Твой выбор - ХС90 с двиглом в 4 литра

И знаешь почему ? А потому что мы с тобой похожи и я экстраполировал свои мнения на тебя.

Так вот - я буду брать авто с двиглом , которое будет перекрывать возможности тушкана 2л как минимум ВДВОЕ. Не хочу снова чувствовать отсутствие запаса под капотом - Думаю ты с этим согласишься. Посему Вольво с двиглом 2,5-не твой вариант

Бездорожье тебе пофигу, поэтому рамность и понижайки опустим

Дополнительный объем багажника никогда не помешает (в отличии от Ауди)

И форсированные сильно движки ни к чему

Интерьер - не знаю, не видел, верю на слово

Цена и имя - вполне подходящи под твои уровни

Падж 4 - отказать, будет примерно как 2,5 Вольво (основываюсь на своих ощущениях и твоем описании 2,5)

ВСЕ !

Запишись в очередь и внеси аванс !

)))))))))0 Удачи за рулем тебе и приятных ощущений от авто !
Vlad_Minolta вне форума   Вверх
Старый 08.02.2007, 13:24   #1059
Ember
Администратор
No Team

Цитата:
Сообщение от HiRUrg
И правильно, тока странно из твоих уст слышать подобную критику
ага, обычно я белый и пушистый (см. аватар)

Добавлено через 2 минуты
Цитата
Сообщение от Vlad_Minolta
Запишись в очередь и внеси аванс !
наконец и мою точку зрения разделили
Я с тобой согласен на все сто процентов, сам думал точно так же! Но 79 тысяч минимум....
Такие деньги мне просто элементарно жалко. И даже больше жалко не единоразово их отдать, а платить каждый год безумную страховку!!!!
Как говорится жизнь такая - то густо то пусто - а 6-7 тысяч каждый год вынь да положь

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Старый 08.02.2007, 13:29   #1060
Vlad_Minolta
Тут живет

Эмберу

Друг мой, взялся за гуж - не отпускай. Хрен с ними с деньгами - заработаешь как нибудь, тушкан же взял. А потом зато с каким кайфом будешь рассекать ! !!!!!!!!!!!!!!!!!! не жалея о том, что их потратил на ЦЕЛЫХ 4,4 ЛИТРА ДВИГЛА с НЕВЪ....НОЙ мощью и моментом !!!!!

Будет что внукам рассказать !!!!!! Вперед и отставить сомнения !!

Можно так - берешь именно 4,4 литра в самой дешевой комплектации и по отдельности за недорого ставишь то, что надо тебе НЕ У ДИЛЕРА, предварительно договорившись с манагером, который за легкое коньячное содержимое закроет на это глаза ! )))
Vlad_Minolta вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
confused, forum, Выбор, Тушкана, машины, после
Реклама на сайте