Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2007, 12:02   #1041
Mishustik
Aдминистратор
 
Аватар для Mishustik
 


Цитата:
Сообщение от Scorp
мотор 2,0 FSI на Гольфах "горит" реже, чем на Ауди...
Понятное дело
Прикольно то, что за гораздо меньшие деньги при покупке Гольфа или Октавии
имеем тот же движок, что и у более "престижной" марки
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Mishustik вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 08.02.2007, 12:04   #1042
Пикс
Я тут недавно
 
Аватар для Пикс
 


Цитата
Сообщение от лора
Читала где-то в инете сравнительный тест драйв Х-5,ХС-90 и Туарега ,там люди ехали на вышеперечисленных машинах на фотосессию куда-то на Черноморье.Так вот самый приемлемый в эксплуатации -Туарег и по надежности и проходимости(они там в море заезжали),по комфортности .Единственное что в минусе-расход бензина. О ХС-90 тоже
неплохо написано.Х-5 у них там сломался (полетело что-то в электонике после заезда в море).
Ембер,если Вам не так важен пристиж,то наш Тушканчик с двигателем -2,7 самое то! Иамею в виду и цену и качество и обслуживание и расход.
В конечном итоге Вам надоест каждый раз стартовать со светофора и показывать мощь Вашего автомобиля.В дорогих автомобилях сейчас ездят довольно приличные люди,которые с вежливой вальяжностью уступают дорогу дамам за рулем и машинам пониже классом. Никто не показывает удаль своего авто-и так ясно!
Моему сыну -28 ,он работает в солидном банке(кстати моя машина-его подарок),вот он заботится о пристиже(хотя мне трудно это понять).
С большим трудом отговорила его от покупки спортивной машины и уговорила на паркетник-думаю что скорей всего -Таурег.Сейчас иногда пользуется Тушканом и все ему нравится.
Все верно, только утопили они новый мерседес ML. Статья была в авторевю
Пикс вне форума   Вверх
Старый 08.02.2007, 12:07   #1043
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от Mishustik
Прикольно то, что за гораздо меньшие деньги при покупке Гольфа или Октавии
имеем тот же движок, что и у более "престижной" марки
ну у шкоды 2 TFSI ты не найдешь. Если тока на RS, но она больше тридцатки стоит. Фольц с таким движком стоит около 40. Так что движок стоит одинаково получается. Разница в стоимости складывается за счет того, что окружает движок
Когда садишься в Ауди, понимаешь за что деньги платятся, уж поверь мне Съезди ради интереса в салон Ауди и посиди в А4 в коже, потом посиди в Октавии. Весь вопрос тока в том, готов ты за это платить или довольствуешься меньшим.
Как часы...есть за 10 тысяч долларов, а есть за 1000 рублей. А колесики внутри то вроде одни и теже
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Старый 08.02.2007, 12:09   #1044
лора
Оставил немного сообщений
 
Аватар для лора
 


Я купила бы и Ниву ,но она мне кажется более мужская машина -на рыбалку или на охоту.На ней я не ездила ни разу.. У меня несколько другое отношение к авто чем у Вас и вооще у совремееной молодежи,я уже писала об этом. Тушкан был выбран по причине строительства и дальнейшей жизни в загородном доме. В этом сигменте я рассматривала многие варианты. Тушкан еще и потому ,что был в свободной продаже.
Хотела РАФ-4,а сейчас не жалею ,что купила Тушкана. Желаю Вам хорошего и удачного выбора.
лора вне форума   Вверх
Старый 08.02.2007, 12:13   #1045
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата
Сообщение от лора
С большим трудом отговорила его от покупки спортивной машины и уговорила на паркетник
То есть отговорили от того, что нравится ему и уговорили на то, что ближе вам
Вот тока будет ли у него удовлетворение после этого от потраченных собственных денег...

Добавлено через 1 минуту
Цитата
Сообщение от лора
вооще у совремееной молодежи,
Ну я современная молодежь. Зачем мне мыслить категориями старшего поколения? Не думаю что в свои 25-28 кто-то это делал Как я понимаю у старшего поколения в крови переносить свои желания на детей и не понимать выбор молодежи Начиная от супругов детей и кончая покупками
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Старый 08.02.2007, 12:22   #1046
Mishustik
Aдминистратор
 
Аватар для Mishustik
 


Цитата:
Сообщение от Ember
Съезди ради интереса в салон Ауди и посиди в А4 в коже, потом посиди в Октавии. Весь вопрос тока в том, готов ты за это платить или довольствуешься меньшим.
Так а я и рассуждаю с позиции, что "не готов"
А получить практически ту же самую тех.начинку за гораздо меньшие деньги - "готов"
Про престижность, комфорт, качество отделки и т.д. Ауди по сравнению с VW и тем более Шкоды
спорить глупо - немцы ведь не дураки
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Mishustik вне форума   Вверх
Старый 08.02.2007, 12:36   #1047
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


Цитата:
Сообщение от Ember
Вот тока будет ли у него удовлетворение после этого от потраченных собственных денег...
Полного удовлетворения не будет никогда. А неполного удовлетворения не бывает . Это типа стремления купить лучший компьютер или мобильный телефон. Сначала - интересно , потом - скучно и бессмысленно ... Но на внушаемых людей действует...
Scorp вне форума   Вверх
Старый 08.02.2007, 12:46   #1048
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от Scorp
Но на внушаемых людей действует...
угу, тока внушаемые люди потом имеют возможность ставить на свой комп любые программы которые им захочется, а не внушаемые парятся какой же антивирус им поставить чтоб ресурсы не жрал. А то не тянет ведь! Зато мудрости...
Да лана это вечный спор. Не о том разговор. Люди в возрасте всегда считают себя самыми умными. Весь этот разговор мне напомнил мою тещу.
А в итоге мы отлично ездим на Тушкане (зачем вам такая дорогая машина, лучше бы ремонт сделали), с удовольствием спим на большом диване (не нужен вам большой диван, в комнате не развернуться будет), стираем в большой стиральной машине не растягиваю стирку на весь день, а загружая все за один раз(на хрена такая большая машинка в коридоре, лучше маленькая, ее под раковину можно вставить) и готовим на красивой итальянской кухне (вот точно такая же но российская в 10 раз дешевле)
Она всегда знает что кому нужно
Очень напоминает. А если кто не согласен с вашим мнением, значит он закомплексован и внушаем.
Видно куча людей бьются над новыми разработками и новыми технологиями тока лишь бы ради из внушаемых людей деньги выкачать. А ведь как хорошо все по старинке... дисковые аппараты, 286 компьютеры, жигули по карточкам. Все тихо, чинно, благородно, спокойно. По старинке. Ностальгия....
вот такое мое мнение
Никого не хотел обидеть, накипело.
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Старый 08.02.2007, 12:49   #1049
CEPГЕЙ
Ветеран форума
 
Аватар для CEPГЕЙ
 


Цитата:
Сообщение от Scorp
Полного удовлетворения не будет никогда. А неполного удовлетворения не бывает
Scorp, Пора уголок философов организовать!
__________________
ОСТОРОЖНО! Путаю газ и тормоз!
В спорах первым переходит на личности тот, кто страдает "косноязычием" и слабоумием.
CEPГЕЙ вне форума   Вверх
Старый 08.02.2007, 12:59   #1050
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


"Юпитер сердится - значит он не прав" (с) ...

Цитата:
Сообщение от Ember
Видно куча людей бьются над новыми разработками и новыми технологиями тока лишь бы ради из внушаемых людей деньги выкачать.
В подавляющем большинстве случаев - да, увы... И им это успешно удается...

Цитата:
Сообщение от Ember
А ведь как хорошо все по старинке... дисковые аппараты, 286 компьютеры, жигули по карточкам. Все тихо, чинно, благородно, спокойно. По старинке. Ностальгия....
Гы... Это когда ж было тихо и спокойно? Что-то не припомню... Бяда, сувсем скляроз мя старого замучил...
Scorp вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
confused, Выбор, Тушкана, машины, после
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбор машины после ТУШКАНа. Часть II. AnBlack Hyundai Tucson - за и против 5431 05.11.2010 00:23
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Артур [Tucson] Бензин 45 01.06.2009 21:57
Кто купил Тушкана с АКП после поломки АКП? Virt Опросы 2 18.02.2008 19:53
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Serg-KSA Блок Моторс 13 12.10.2007 18:36



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 03:21. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin