Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.10.2006, 00:30   #91
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от gor
Пикап, это не грузовик, а рамный внедорожник, с постоянным полным приводом и рессорами, а ручка меня не пугает, или ты имеешь ввиду круизёр, ты ж сам Патрол рассматриваешь.
Да рассматриваю, но что-то он очень огромен Хотя короче патфайндера.
Имел ввиду другое. Тушкан все таки обладает повадками больше легкового автомобиля нежели внедорожника серьезного. Он мягкий, устойчивый в поворотах, хорошо рулится, 2,7 литра обладает хорошей динамикой. А пикап и патфайндер тот же , больше в управлении напоминает грузовик. Валкий, реагирует на руль с запаздыванием. При разгоне вальяжный.. туповатый. Если пустой то скачет на кочках. Ну и по пробкам на мехаинке дергаться тоже не очень...
Опять же что не нравится это задний привод. На постоянном полном как я понимаю ездить врежно, значит основную часть времени это будет заднеприводный тяжелый валкий авто. Вот Просто если суперпроходимость не нужна, то зачем такую махину покупать? Это вопрос не только к тебе, а у меня самому к себе Ты как принявший такое решение надеюсь подскажешь Вдруг на паджеро решусь все таки.... Если он не подорожает тока сильно... опять же внешне нравится трейлблейзер, тахо. Но это уже грузовики почти , с мостами и всеми прочими атрибутами
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 30.10.2006, 00:43   #92
gor
Ветеран форума
 
Аватар для gor
 


Ну пикап пужен хотя бы потому , что я все же решил перебираться загород. Да, буерагов там конечно нет, но постоянный лед зимой, дороги плохие и просто не люблю легковушки.Туссан пока не опробую Митсу продовать не буду. Если женюсь мож жене отдам. А сам просто люблю большие внедорожники.Стиль езды у меня спокойный. Да конечно если иметь деньги можно купить Гелик дизель 4л, тут и драйв и все удовольствия, или Рэндж спорт, или тот же круизер V8,но об этом рано.
А вот Паджеро для себя я не рассматриваю, его имел мой друг, или он друга.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Ember
трейлблейзер,
Сидел в нем,сидения сделаны исключительно под меня. точно говорю.
gor вне форума   Вверх
Старый 30.10.2006, 00:48   #93
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от gor
А вот Паджеро для себя я не рассматриваю, его имел мой друг, или он друга.
поподробнее? Ненадежен? Тогда почему решился на мицу?
Цитата:
Сообщение от gor
Сидел в нем,сидения сделаны исключительно под меня. точно говорю.
я слишком маленький для них что ли? или что? Внутри и вправду так убог как пишут?
По отзывам надежность и сроки поставок запчастей не сильно от тушкана отличаются....

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от gor
Ну пикап пужен хотя бы потому , что я все же решил перебираться загород
будешь оттуда картошку на базар возить? Или навоз на огород? Вроде люди и на порше катаются из коттеджей на работу Плохая дорога ладно, но кузов то зачем???????
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Старый 30.10.2006, 00:48   #94
tehno
Ветеран форума
 
Аватар для tehno
 


Цитата:
Сообщение от Ember
По отзывам надежность и сроки поставок запчастей не сильно от тушкана отличаются....
Так они же "родственники". Школа одна.
__________________
Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.
tehno вне форума   Вверх
Старый 30.10.2006, 00:49   #95
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от tehno
Так они же "родственники". Школа одна.
в смысле? трейлблейзер вроде как чисто америкос. Его начали в калининграде делать, но он не корейский это уж точно
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Старый 30.10.2006, 00:54   #96
gor
Ветеран форума
 
Аватар для gor
 


L 200, зарекомендовал себя исключительно хорошо, боюсь вот только покупать сразу после выхода нового, т.к. движок будет новый.
А вот Паджеро у друга ломался постоянно, у него сейчас Круизер, он говорит небо и земля, сейчас заезжает на сервис только отключает мост на лето, да колодки меняет, и в морозы дизель нт разу не подвел.

Добавлено через 41 секунду
Цитата:
Сообщение от tehno
Так они же "родственники". Школа одна.
__________________
Ни чего общего
gor вне форума   Вверх
Старый 30.10.2006, 00:56   #97
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от gor
L 200, зарекомендовал себя исключительно хорошо, боюсь вот только покупать сразу после выхода нового, т.к. движок будет новый.
А вот Паджеро у друга ломался постоянно, у него сейчас Круизер, он говорит небо и земля, сейчас заезжает на сервис только отключает мост на лето, да колодки меняет, и в морозы дизель нт разу не подвел.

Добавлено через 41 секунду

Ни чего общего
эххх, получается про каждую машину море негатива.... Идеальной еще ни одной не нашел Круизер хорош ,но не перед подъездом. Да и дорого....

Добавлено через 36 секунд
gor,
ну а по остальным вопросам че скажешь то?
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Старый 30.10.2006, 00:57   #98
tehno
Ветеран форума
 
Аватар для tehno
 


Цитата:
Сообщение от Ember
в смысле? трейлблейзер вроде как чисто америкос. Его начали в калининграде делать, но он не корейский это уж точно
я о митцу.
__________________
Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.
tehno вне форума   Вверх
Старый 30.10.2006, 01:10   #99
gor
Ветеран форума
 
Аватар для gor
 


Цитата:
Сообщение от Ember
будешь оттуда картошку на базар возить? Или навоз на огород? Вроде люди и на порше катаются из коттеджей на работу Плохая дорога ладно, но кузов то зачем???????
Здесь то я не буду картофель выращивать.
ну нравится он мне, и отцу нравится, он конечно очень редко выезжает в основном я его катаю.
Потом можно скульптуру тяжелую погрузить. У меня еще дом в деревне.Отвезти чего. Картошку ту же привезти. Да и просто-аппарат для настоящего мужчины Слабость моя такая, с детства. Америкосы же не возят картофель, а многие на пикапах ездят.Портфель повешу в кузов на крючок и вперёд.Да он ИМХО просто, очень стильный.Я имею ввиду NEW L200
gor вне форума   Вверх
Старый 30.10.2006, 01:13   #100
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


gor,
ну что же, могу тебе только позавидовать. Хорошо когда есть такая страсть, упрощает выбор
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
confused, Выбор, Тушкана, машины, после
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбор машины после ТУШКАНа. Часть II. AnBlack Hyundai Tucson - за и против 5431 05.11.2010 00:23
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Артур [Tucson] Бензин 45 01.06.2009 21:57
Кто купил Тушкана с АКП после поломки АКП? Virt Опросы 2 18.02.2008 19:53
Темное масло при получении машины после ТО-1 (15000км). Это нормально или как ? Serg-KSA Блок Моторс 13 12.10.2007 18:36



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 03:47. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin