Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Юридический уголок
Юридический уголок Обсуждение правовых вопросов (ГИБДД, налоги, страховка и т.д.).

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.08.2008, 23:31   #21
Zee
Ветеран форума
 
Аватар для Zee
 


Цитата:
Сообщение от Андрюхан Посмотреть сообщение
не знаю, у меня нескучный сад был, потом пошли погулять, кстати в машине так стекла запотели, что не видно ничего, почище тонировки. После прогулки вернулись а менты около такчки с фонариками в окно смотрют правда я подошел, открыл авто и уехал, ничего не говоря
прям на ленинском или на парковке напротив речки?)))
Zee вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 15.08.2008, 23:36   #22
Андрюхан
TucsonFishingTeam
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Андрюхан
 


нет, там после набережной наверх подъем есть, там есть места, если ехать по нему вроде потом к косыгина выскакиваешь. А вообще для етого дела надо за мкад в поле, там никто не подойдет

Последний раз редактировалось Андрюхан; 15.08.2008 в 23:41.
Андрюхан вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2008, 23:43   #23
Андрюхан
TucsonFishingTeam
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Андрюхан
 


на ходу не удобно, только если по полю ехать, там безопасней, проверено. ладно сорри за оффтоп, короче как у кого будет опыт общения с ментами если застукают скажите ок
Андрюхан вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2008, 23:50   #24
kapitan65
Майор
TucsonDivingTeam
 
Аватар для kapitan65
 


Если машина не тонированная, т.е все хорошо видно, что происходит в машине, то могут привлечь по ст. 20.1 КоАП РФ (Мелкое хулиганство), как неуважение к обществу. Но это чисто виртуально, реальной статьи у нас в РФ нет. И можно всех вымагателей посылать к ....., главное спокойно и без хамства. Документы могут проверить(отказывать не имеет смысла даже ППС, закон "О милиции" дает им такое право), но никаких денег давать никому не нужно, разводиловка чистой воды.
__________________


Последний раз редактировалось kapitan65; 15.08.2008 в 23:56.
kapitan65 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
kapitan65, тебе сказали Спасибо:
Старый 15.08.2008, 23:55   #25
Grazhdanin
Гость
 
Аватар для Grazhdanin
 


Где-то кажется в Италии (по ТВ показывали) есть в одном из городов улица, специально для этого предназначенная. Так полицейские там охраняют покой тех кто в машинах э... ну в общем не газеты читает. Вот наша бы милиция так "Вы тут заканчивайте, а я пойду кофе сварю..."
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2008, 12:56   #26
eJik
Я тут недавно
 
Аватар для eJik
 


Цитата:
Сообщение от Андрюхан Посмотреть сообщение
В общем интересует данный вопрос, что могут впаять если поймают во время занятий сексом в авто пусть даже в укромном месте, но в городской черте. Заранее всем благодарен за ответы. И тему перемещать в гуссарские баллады не надо.
Нет, не могут, если в автомобиле тонированные либо закрытые непрозрачным материалом (занавеской, например) стекла + автомобиль, стоящий в укромном месте, не создает помех для движения транспорта и пещеходов (не нарушает требований ПДД) + твоя партнерша не кричит так, что слышит весь жилой массив (не нарушается общественный порядок) - тогда состав административного правонарушения отсутствует. И никого не слушай, хулиганство, а также любые правонарушения в сфере "общественной нравственности" здесь непричем. В своем автомобиле ты можешь делать все, что угодно - главное, чтобы это не мешало окружающим.

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Сообщение от Андрюхан Посмотреть сообщение
А про непристойное и аморальное поведение ничего нету?
Есть. Ты выйди на балком сними штаны и начни махать пиписькой, выкрикивая, чем махаешь и его геометрическими размерами....

Последний раз редактировалось eJik; 16.08.2008 в 18:19. Причина: Добавлено сообщение
eJik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2008, 15:19   #27
Андрюхан
TucsonFishingTeam
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Андрюхан
 


Значит вкратце, спалили меня ППСники за эти делом, Главное галантно все так, заранее мигалку включили, в общем оделся я за 10 секунд, просили 3000 рублей в итоге обошлось все в 1800, можно было и дальше парить с ними мозг по этому поводу, но время уже поджимало в хлам, пришлось отстегнуть на лапу.
__________________
А вы что здесь делаете? Да так, тушканим понемногу.....
Андрюхан вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2008, 15:55   #28
Jazz47
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Jazz47
 


О как!!! И на какую статью ссылались требуя штраф? Нарушение общественного порядка?
__________________



Jazz47 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2008, 17:21   #29
Андрюхан
TucsonFishingTeam
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Андрюхан
 


Блин хулюганство и аморальное поведение с нарушением общественного порядка, еще раз повторюсь времени качать с ними права не было, так что пришлось откупаться на месте

Добавлено через 2 минуты

кстати машина тонированная, но тем не менее все обернулось таким образом. Ну как говориться охота пуще неволи, ничего не поделаешь, приспичило
__________________
А вы что здесь делаете? Да так, тушканим понемногу.....

Последний раз редактировалось Андрюхан; 08.09.2008 в 17:24. Причина: Добавлено сообщение
Андрюхан вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2008, 18:30   #30
Лео(need)
Ветеран форума
 
Аватар для Лео(need)
 


Цитата:
Сообщение от Андрюхан Посмотреть сообщение
Значит вкратце, спалили меня ППСники за эти делом, Главное галантно все так, заранее мигалку включили, в общем оделся я за 10 секунд, просили 3000 рублей в итоге обошлось все в 1800, можно было и дальше парить с ними мозг по этому поводу, но время уже поджимало в хлам, пришлось отстегнуть на лапу.


ну и дурень. Сказа бы, везите в отделение и составляйте протокол. Интересно, что они бы там написали....свидетелей нет. А Административный штраф - не помню точно, но не 1800 точно.
Впрочем, если так поджимало перепихнуться, считай за квартиру заплатил Меня как то так же типа "поймали" да только ничего у ментов не вышло. Машина - моя частная территория, и ни в одном законе не сказано про секс в авто, так что могут смело гулять. Тем более - недоказуемо.
__________________




Хороший асфальт на дороге не валяется!!
Лео(need) вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
confused, Что, авто, будет, города, секс, черте
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пермь и Пермяков с днем города! Vyacheslav Поздравления 5 16.06.2009 17:04
Лас Вегас и автомобили этого города. Tiger Автотуризм, бездорожье, путешествия 3 17.04.2008 06:04
День снятия блокады города Ленинграда (1944 год) Scorp Мемориал 2 27.01.2008 22:53
Штрафов не будет! tehno Юридический уголок 25 28.03.2007 14:47



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 03:01. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin