Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > ТУШКАНЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ В КНИГЕ РЕКОРДОВ ГИННЕСА!
ТУШКАНЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ В КНИГЕ РЕКОРДОВ ГИННЕСА! Раздел, посвященный установлению рекорда по сбору самой большой колонны машин одной модели

Результаты опроса: Готовы ли Вы принять участие в колонне Тушканов?
да - означает, что Вы включены в список 476 93.70%
нет - отвечать необязательно... просто без второго варианта ответа опрос не создашь 32 6.30%
Голосовавшие: 508. Вы ещё не голосовали в этом опросе | Отменить свой голос

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.09.2008, 11:21   #921
Jonkamsk
Оставил немного сообщений
 
Аватар для Jonkamsk
 


Я готов
Jonkamsk вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 20.09.2008, 15:51   #922
Туська
Я тут недавно
 
Аватар для Туська
 


каком городе рекорд то ставить?
:tucson:
__________________
Туська вне форума   Вверх
Старый 20.09.2008, 16:28   #923
Salyan
Ветеран форума
 
Аватар для Salyan
 


Цитата:
Сообщение от Туська Посмотреть сообщение
каком городе рекорд то ставить?
:tucson:
В Москве
__________________

Salyan вне форума   Вверх
Старый 20.09.2008, 20:20   #924
4sun
Ветеран форума
 
Аватар для 4sun
 


Съездили сегодня на рекорд KIA CEED. Время было потрачено не зря, посмотреть было очень интересно. Сразу скажу что фото и видео сейчас скинуть не могу, неожиданно обнаружила что провод оставила на работе. Фото не так зрелищно, зато есть видео на 40 минут (133 мб). В понедельник скину, только вопрос как выложить видео...
Организация: организовано все было на самом деле неплохо, единственный замеченный спонсор мероприятия Фаворит моторс. Также помимо сидов привезли на тест-драйв Ssang Yong, Skoda Superb. Машин действительно было много, дух захватывало от взгляда на эту толпу. Фиксировать вроде как приехали российский гиннесс, хотя мы выловили одного из главных организаторов - он сказал что и мировой рекорд тоже ставят. Стояла небольшая, достаточно скромная сцена, на которой бегал 1 ведущий и возвещал всем об этапах подготовки к заезду, хотя мне кажется что в конце его никто не слышал. Машины стояли вдоль полосы с двух сторон до конца и этого места им было мало. Смотря на все это в голове безжалостно крутился только один вопрос: а где собственно они собираются заезжать?
Символика: на каждой машине на водительской двери была наклейка размером примерно 70*40 см с логотипом Фаворита и логотипом CEED-клуба. На переднем стекле со стороны пассажира была наклейка "Участник РОССИЙСКОГО (!) рекорда". Ну и номера участников тоже присутствовали, хотя потом, когда начали делать эти крюки они скорее всего немного перемешались.
Немного о самом рекорде: естественно все началось с большим опозданием, около 14.00. И собственно произошло то чего боялись - катастрофически не хватало места чтобы заехать. По всей видимости организаторы просто не просчитали сколько места им понадобится, потому что по сути свободный отрезок трассы составлял не более 1 км, на остальном участке (я думаю примерно 3 км) стояли машины. И все. Больше места не было. На видео будет видно как они просто тупо начинали делать крюки в любое свободное место чтобы хоть чуть-чуть увеличить протяженность трассы. Тем не менее нехватка места чувствовалась остро. Говорили о некоем тренировочном заезде, тем не менее я снимала видео с самого начала и примерно на 20-й минуте мимо меня проехало в лучшем случае четверть машин, а "главнокомандующий" парадом сказал что начинаем установление рекорда. В общем я сняла около 40 минут и вынуждена была уехать, Коля Tiger_117 сказал что я чуть-чуть не дождалась, рекорд поставили минут через 15. То есть они сделали 1 круг и причем разрывы колонны были постоянно, местами оооочень большие. Плюс я еще когда выезжала вклинилась в колонну и проехала какой-то отрезок пути в колонне с ними (по-другому я бы не выехала). На это не обратили внимание, значит это было не так важно. Непрерывно двигались в разных местах машин по 10, не больше, остальные стояли. В общем по мне - это слабо напоминало заезд.
Теперь главное: в рекорде учавствовало чуть больше 330 машин. То есть наша цель - минимум 350. Рекорд зафиксирован российским гиннесс-клубом, но они претендуют и на мировой рекорд, возможно попадут и в мировую книгу. Вообще за 2 месяца организованно крайне неплохо. Мне понравилось
Фотографии делал еще SERG_CS и Tiger_117, чуть позже надеюсь выложат. Также приезжал СЕРГЕЙ, тоже немного поснимал. Всем спасибо за компанию


Поправка: 354 машины. Значит не меньше 360
__________________
Чтобы заново родиться нужно сначала "умереть"



P.S. Люблю

Последний раз редактировалось 4sun; 20.09.2008 в 21:15.
4sun вне форума   Вверх
4sun, тебе сказали Спасибо:
Старый 20.09.2008, 20:30   #925
Grazhdanin
Гость
 
Аватар для Grazhdanin
 


Цитата
Сообщение от 4sun Посмотреть сообщение
в рекорде учавствовало чуть больше 330 машин.
А у нас: 368. Маловато. Процент отсева будет большой. Ну время еще есть. Надо дилеров-спонсоров для агитации владельцев подтягивать - имхо...

А не спрашивала как у них с тренировками дело обстояло?

Добавлено через 3 минуты

Верите, нет, у нас в городе нет ни одного Сида... Где блин они их набрали?

Последний раз редактировалось Grazhdanin; 20.09.2008 в 20:34. Причина: Добавлено сообщение
  Вверх
Старый 20.09.2008, 20:35   #926
4sun
Ветеран форума
 
Аватар для 4sun
 


Цитата:
Сообщение от Grazhdanin Посмотреть сообщение
.....

А не спрашивала как у них с тренировками дело обстояло?
Никак Их не было Но если такое движение - они им и не нужны были. Думаю я примерно понятно обьяснила как они двигались: первый десяток чуть проехал, встал, потом второй десяток (про десяток - это я грубо). Ну и так далее... одновременного непрерывного движения не было, поэтому и неободимости в репетиции отпадала...
__________________
Чтобы заново родиться нужно сначала "умереть"



P.S. Люблю
4sun вне форума   Вверх
Старый 20.09.2008, 20:39   #927
Grazhdanin
Гость
 
Аватар для Grazhdanin
 


Гм... И им засчитали...
  Вверх
Старый 20.09.2008, 20:42   #928
4sun
Ветеран форума
 
Аватар для 4sun
 


Цитата:
Сообщение от Grazhdanin Посмотреть сообщение
Гм... И им засчитали...
Может для российского рекорда этого было достаточно? До мирового думаю не дотянут... Пойду-ка я почитаю их форум...
__________________
Чтобы заново родиться нужно сначала "умереть"



P.S. Люблю
4sun вне форума   Вверх
Старый 20.09.2008, 20:53   #929
Grazhdanin
Гость
 
Аватар для Grazhdanin
 


Цитата
Сообщение от 4sun Посмотреть сообщение
Пойду-ка я почитаю их форум...
Мата Хари ты наша... (в смысле разведчица ).
  Вверх
, тебе сказали Спасибо:
Старый 20.09.2008, 21:18   #930
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


Это не самая большая колонна. Это самая большая толпа, куча-мала. Ни ума, ни усилий для такого не надо. Интересно, как это обзовут и иллюстрируют официально ... А вобще, имхо, все упирается в деньги, заплаченные регистраторам рекорда. Они свое бабло получили - отчитаются в "книге" ...
Scorp вне форума   Вверх
 

Метки
boyan, Самая, автоколонна, длинная, машин, миреЗамутим, модели, одной
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 16:24. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin