Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > ТУШКАНЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ В КНИГЕ РЕКОРДОВ ГИННЕСА!
ТУШКАНЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ В КНИГЕ РЕКОРДОВ ГИННЕСА! Раздел, посвященный установлению рекорда по сбору самой большой колонны машин одной модели

Результаты опроса: Готовы ли Вы принять участие в колонне Тушканов?
да - означает, что Вы включены в список 476 93.70%
нет - отвечать необязательно... просто без второго варианта ответа опрос не создашь 32 6.30%
Голосовавшие: 508. Вы ещё не голосовали в этом опросе | Отменить свой голос

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.09.2008, 15:57   #871
4sun
Ветеран форума
 
Аватар для 4sun
 


Цитата
Сообщение от Elrey Посмотреть сообщение
Извиняюсь за флуд
Из Сид Клуба тоже хотят провернуть рекорд с колонной
20 сентября 2008 года СИД КЛУБ Идет на рекорд! Внеси свое имя в историю!!!!
http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,3924.0.html
Но как я понял там организацией занимается один человек и коллектив не такой сплоченныйи и инициативный
О как... спасибо за инфу. Но думаю мы все равно их переплюнемВо-первых у нас количество зарегистрированных на рекорд уже в 2 раза превышает ceed'ов, во-вторых даже бегло прочитав последние посты не поняла а собственно будет попытка установить рекорд или нет, несмотря на то что 20 сентября на носу и все должно быть готово

Добавлено через 54 секунды

Да и 1 тема на 40 страниц как-то не вдохновляет... У нас вон 7 тем на страниц 150 наверное

Добавлено через 5 минут

И что это вообще за фраза "...Гетц-клуб (далее следует смайл с опущенным вниз большим пальцем". ИМХО неуважение
__________________
Чтобы заново родиться нужно сначала "умереть"



P.S. Люблю

Последний раз редактировалось 4sun; 09.09.2008 в 16:03. Причина: Добавлено сообщение
4sun вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 09.09.2008, 16:05   #872
KromT
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для KromT
 


Да лан, сели, накотили, увидели нашу объяву на авто.ру и решили переплюнуть побырому)
Только не учли, что быстро ток кролики рождаются
__________________



KromT вне форума   Вверх
Старый 09.09.2008, 16:13   #873
Elrey
Оставил немного сообщений
 
Аватар для Elrey
 


Цитата:
Сообщение от KromT Посмотреть сообщение
Да лан, сели, накотили, увидели нашу объяву на авто.ру и решили переплюнуть побырому)
у них это все тянется с марта 2008
__________________
Elrey вне форума   Вверх
Старый 09.09.2008, 16:14   #874
Jenny
The Angel of Hope
 
Аватар для Jenny
 


Цитата:
Сообщение от Zhunya Посмотреть сообщение
Не всякий может найти время/желание/деньги чтобы приехать потренироваться, а вот приехать на участие в самом рекорде - хочет/найдет время/деньги
Потренироваться можно и в других городах. Просто со своими друзьями. 3-5 машин- это уже колонна.
Если у человека нет желания для тренировки, ну тогда я даже не знаю, что и сказать...
А у меня например нет желания быть битой в день рекорда кем-то из нетренированных водителей.
__________________
Кто весел, тот смеётся. Кто хочет, тот добьётся. Кто ищет, тот всегда найдёт
Jenny вне форума   Вверх
Старый 09.09.2008, 16:20   #875
Ember
Администратор
No Team
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Ember
 


Жду ваши контакты в личку или на мыло
ember@tucson-club.ru

1. Ник
2. Настоящее имя
3. Телефон для связи
4. Электронная почта по которой можно с вами связаться.
5. Какой двигатель и тип коробки (на случай построения колонны по мощности двигателя или типу коробки)

ОРГАНИЗАТОРОВ это тоже касается!!!
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Старый 09.09.2008, 16:36   #876
KromT
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для KromT
 


Ember,
я бы предложил рассылку организовать с призывом
__________________



KromT вне форума   Вверх
Старый 09.09.2008, 16:40   #877
Morozzka
Я тут недавно
 
Аватар для Morozzka
 


Цитата:
Сообщение от Ember Посмотреть сообщение
тем более что Гетцы уже подобную тему замутили

Вот про Гётсы нашелРоссийские Hyundai не смогли побить рекорд украинских Mitsubishi

"В соседней России также решили вопротить в жизнь идею автопарадов. В прошедшую субботу в Москве компания Hyundai предприняла попытку установить мировой рекорд в номинации «Самая длинная автоколонна автомобилей» для Книги рекордов Гиннеса. В уникальном автопробеге приняли участие владельцы 137 автомобилей Hyundai Getz из разных регионов России. Колонна состояла только из модели Hyundai Getz.
Показательно, что не смотря на то, что автомобилей в автоколонне было почти в 4,4 раза меньше, чем на автопараде Mitsubishi в Киеве - россияне намерены зафиксировать мировой рекорд.
Акция, кроме попытки установить рекорд, выступала в качестве поддержки предложения мэра Москвы Юрия Лужкова о популяризации малолитражных автомобилей в столице как наиболее безопасных и экологичных транспортных средств. Автопробег стартовал от роллер-площадки «Крылатское» и проходил по ул. Крылатская. Затем колонна развернулась в обратном направлении и вернулась на исходную площадку.

Заявка на проведение автопробега будет рассмотрена комиссией по рекордам Гиннесса в Лондоне как попытка установления нового рекорда в номинации «Самая длинная автоколонна одной марки». До настоящего момента в этой номинации не существовало рекорда c участием автомобилей марки Hyundai. В качестве доказательства в комиссию, регистрирующую достижения для Книги рекордов Гиннеса, будут представлены фотографии и видеоматериалы, а также публикации о событии в средствах массовой информации, сообщает "Utro.ru"

Напомним, что украинский автопарад Mitsubishi в этом году собрал 614 авто.

Последнее обновление ( 05.03.2008 г. )"

Так, что? Нам надо 615 машин???????
Morozzka вне форума   Вверх
Старый 09.09.2008, 16:41   #878
Ember
Администратор
No Team
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от KromT Посмотреть сообщение
Ember,
я бы предложил рассылку организовать с призывом
отличная мысль, тока список рассылки формировать не один час придется...а тупо по всему форуму не есть хорошо спамить. Так что пока принимаю по мере поступления, а потом отпишусь в личку несознательным
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Старый 09.09.2008, 16:43   #879
4sun
Ветеран форума
 
Аватар для 4sun
 


А Mitsubishi зарегистрировали рекорд?
__________________
Чтобы заново родиться нужно сначала "умереть"



P.S. Люблю
4sun вне форума   Вверх
Старый 09.09.2008, 16:44   #880
Ember
Администратор
No Team
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Ember
 


мицубиси интересно одной модели были..как я понимаю одной марки, а у нас одной модели, что уже идет не в пересечение с мицубиси..ну и конечно на всякий случай можно пригнать 700 тушканов...
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
 

Метки
boyan, Самая, автоколонна, длинная, машин, миреЗамутим, модели, одной
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 21:32. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin