Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > ТУШКАНЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ В КНИГЕ РЕКОРДОВ ГИННЕСА!
ТУШКАНЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ В КНИГЕ РЕКОРДОВ ГИННЕСА! Раздел, посвященный установлению рекорда по сбору самой большой колонны машин одной модели

Результаты опроса: Готовы ли Вы принять участие в колонне Тушканов?
да - означает, что Вы включены в список 476 93.70%
нет - отвечать необязательно... просто без второго варианта ответа опрос не создашь 32 6.30%
Голосовавшие: 508. Вы ещё не голосовали в этом опросе | Отменить свой голос

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.09.2008, 21:04   #841
Сам Самыч
Завсегдатай
 
Аватар для Сам Самыч
 


Цитата:
Сообщение от Grazhdanin Посмотреть сообщение
Jenny, при всем уважении к оргкомитету до снега вряд ли успеем. А по снегу такую толпу в колонне гонять не умно - биться будут как орехи... До весны народ перегорит, надо набирать минимум 500-600 машин, реально приедут 300. Вот и будет в самый раз. Если выгорит дело с Дмитровским полигоном, то там можно и 1000 и 1500 машин собрать, это идеальный вариант.
Здорово, что диллеры хотят в спонсоры!!! Есть шанс организовать все солидно и с размахом. Думаю даже оргпомощь от них лишней не будет...
...Вай, как мудро сказано...
Сам Самыч вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 05.09.2008, 21:17   #842
DensF1
TucsonDiscoveryTeam
 
Аватар для DensF1
 


Цитата:
Сообщение от TATOOL Посмотреть сообщение
Может под "...largest car parade" подразумевается просто большое скопление автомобилей, а на место дислокации они приезжали колоннами не превышающими Getz-рекорда,
Там сказанно, что они установили рекорд колонны, когда УЕЗЖАЛИ с трассы, после установления рекорда по "автомобильной мозаике"...
__________________
И целого мира мало
There's a place in the world called "beyond"
GO BEYOND ...
DensF1 вне форума   Вверх
Старый 05.09.2008, 21:51   #843
Ember
Администратор
No Team
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от Grazhdanin Посмотреть сообщение
Здорово, что диллеры хотят в спонсоры!!! Есть шанс организовать все солидно и с размахом. Думаю даже оргпомощь от них лишней не будет...
Сотрудничество с дилерами дает массу преимуществ на самом деле, не беспокойтесь, обо всем с ними договариваемся, да у них и самих возникают дополнительно идеи
Все конкретные договоренности и решения, будут вывешены в официальной теме.
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Ember, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 06.09.2008, 07:54   #844
Jenny
The Angel of Hope
 
Аватар для Jenny
 


Цитата:
Сообщение от Grazhdanin Посмотреть сообщение
Jenny, при всем уважении к оргкомитету до снега вряд ли успеем. А по снегу такую толпу в колонне гонять не умно - биться будут как орехи... До весны народ перегорит, надо набирать минимум 500-600 машин, реально приедут 300. Вот и будет в самый раз. Если выгорит дело с Дмитровским полигоном, то там можно и 1000 и 1500 машин собрать, это идеальный вариант.
Здорово, что диллеры хотят в спонсоры!!! Есть шанс организовать все солидно и с размахом. Думаю даже оргпомощь от них лишней не будет...
Я спорить сейчас не буду. Но и слов на ветер не бросаю. Неспроста ведь написала про осень. Предлагаю сейчас это не обсуждать. Как только буду готова дать точную информацию, сразу всем сообщу.
Поверьте, мы стремимся принимать во внимание каждую деталь. И про весну, и про зиму, и про осень - обо всем подумали, проанализировали достоинства и недостатки (прямо-таки SWOT-анализ сделали), будем исходить из реалий и возможностей.
Не переживайте! Все будет хорошо!!!
__________________
Кто весел, тот смеётся. Кто хочет, тот добьётся. Кто ищет, тот всегда найдёт
Jenny вне форума   Вверх
Jenny, тебе сказали Спасибо:
Старый 06.09.2008, 16:15   #845
Windson
Я тут недавно
 
Аватар для Windson
 


Есть желание пригнать несколько Тушканов из Казани
В своем я уверен, остальных буду отлавливать на улицах
если не затруднит подскажите с кем по этому поводу лучше общаться
все координаты судовольствием получу на мейл windson@inbox.ru т.к. жить на сайте не успеваю
заранее благодарен
__________________
Каждый человек имеет право на ошибку и он пользуется этим правом часто и с удовольствием
Windson вне форума   Вверх
Windson, тебе сказали Спасибо:
Старый 06.09.2008, 23:14   #846
Ember
Администратор
No Team
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Ember
 


Windson,
написал...смотри мыло

Добавлено через 2 часа 4 минуты

В целом уже пора начинать идентифицироваться.
Большая просьба, всем кто записался в колонну скинуть мне следующую информацию в личку или на ember@tucson-club.ru :
1. Ник
2. Настоящее имя
3. Телефон для связи
4. Электронная почта по которой можно с вами связаться.
5. Какой двигатель и тип коробки (на случай построения колонны по мощности двигателя или типу коробки)

Настоящий момент очень важен, просьба отнестись к делу серьезно и оперативно.
Список по мере пополнения периодически будет рассылаться по оргкомитету, так как он важен и для организации репетиций и для других организационных моментов.
P.S. Кто со мной общается более близко и думает что его данные у меня и так есть, просьба все равно сбросить информацию, чтоб потом мне не путаться кого занес, а кого забыл из записной книжки телефона скопировать.
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума

Последний раз редактировалось Ember; 08.09.2008 в 20:25. Причина: Добавлено сообщение
Ember вне форума   Вверх
Старый 07.09.2008, 21:54   #847
Tiger_117
Тут живет
 
Аватар для Tiger_117
 


Сегодня общался с человеком, который по его словам, отдал лучшие 13 лет своей жизни Дмитровскому полигону. Он там обкатывал новые ЗИЛы МАЗы и тд. Я ему описал ситуацию сколько нас будет и куда мы можем там вместиться он сказал, что нам подойдет только скоростное шоссе, все другое мелкомасштабное для нас Вообщем я могу туда съездить. Давайте определимся, кто хочет/может и поедем. Он сказал, что надо доехать до г. Дмитров и выехать на дорогу в сторону г. Клин и там будет указатель примерно после 2-3х деревень, но где-то была карта проезда. Как понимаю DensF1 хотел туда съездить я могу составить компанию. Кто еще?
__________________
Море Удачи и Дачу у Моря!
Tiger_117 вне форума   Вверх
Старый 07.09.2008, 22:00   #848
Cantona
TucsonFootballTeam
 
Аватар для Cantona
 


А когда собираешься? Если после 20 сентября, то я бы по возможности присоединился. Хочется посмотреть на то, о чем только читал в автомобильных журналах.
Cantona вне форума   Вверх
Cantona, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 07.09.2008, 22:16   #849
Tiger_117
Тут живет
 
Аватар для Tiger_117
 


надо обсудить и когда все будут готовы поедем.
Спасибо за инициативу.
__________________
Море Удачи и Дачу у Моря!
Tiger_117 вне форума   Вверх
Tiger_117, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 07.09.2008, 22:23   #850
Cantona
TucsonFootballTeam
 
Аватар для Cantona
 


Вернусь в столицу только 19 сентября. Давай на тренировке 21 все обсудим.
Cantona вне форума   Вверх
 

Метки
boyan, Самая, автоколонна, длинная, машин, миреЗамутим, модели, одной
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 15:20. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin