Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > ТУШКАНЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ В КНИГЕ РЕКОРДОВ ГИННЕСА!
ТУШКАНЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ В КНИГЕ РЕКОРДОВ ГИННЕСА! Раздел, посвященный установлению рекорда по сбору самой большой колонны машин одной модели

Результаты опроса: Готовы ли Вы принять участие в колонне Тушканов?
да - означает, что Вы включены в список 476 93.70%
нет - отвечать необязательно... просто без второго варианта ответа опрос не создашь 32 6.30%
Голосовавшие: 508. Вы ещё не голосовали в этом опросе | Отменить свой голос

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.09.2008, 21:25   #811
борА
Ветеран форума
 
Аватар для борА
 


во вторник и я проведаю товарищей которые помнят ещё меня
__________________
Что не убьёт , то сделает сильнее!
борА вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 04.09.2008, 21:51   #812
Tiger_117
Тут живет
 
Аватар для Tiger_117
 


Я вот что подумал. Если мы будем привлекать каких-либо спонсоров на данное мероприяте помните пост про бензоколонки, мойки итд
http://tucson-club.ru/forum/showthre...=16841&page=72
то единственное место куда всех их можно уместить, это либо майка либо что-то в чем гонщики професиональные ходят. Тогда, когда мы при установлении рекорда мы будем рассаживаться по машинам или у наших руководителей будут брать интервью они будут попадать в кадр с рекламой, думаю можно попробовать уговорить какую-нить фирму, по производству сувениров на такого рода рекламу, соотв их реклама тоже должна быть на майке. Так же думаю можно попробовать разговорить наших уважаемых диллеров на бейсболки.
__________________
Море Удачи и Дачу у Моря!
Tiger_117 вне форума   Вверх
Старый 04.09.2008, 22:49   #813
DensF1
TucsonDiscoveryTeam
 
Аватар для DensF1
 


Лично для меня, сейчас главное выяснить с Субарами! Было ли у них что-нить зарегино и если да, то как что, иначе ... наши 330 - капля в море ...
__________________
И целого мира мало
There's a place in the world called "beyond"
GO BEYOND ...
DensF1 вне форума   Вверх
Старый 04.09.2008, 23:00   #814
Tiger_117
Тут живет
 
Аватар для Tiger_117
 


Цитата:
Сообщение от DensF1 Посмотреть сообщение
Лично для меня, сейчас главное выяснить с Субарами! Было ли у них что-нить зарегино и если да, то как что, иначе ... наши 330 - капля в море ...
я вот что думаю:

1) Если каждый из нас, с агитирует хотябы 10ть человек, то 1100 субар, думаю мы переплюнем. + у нас тут 330 чел, а еще из других городов приедут - это конечно все очень оптимистично, но.... + если еще диллеры будут распространять листовки, думаю можно будет народ найти, надо просто активнее быть и народ все время держать в напряжении, чтобы не расслаблялись (а то когда еще апрель-май будет).

2) Думаю из книги рекордов Гиннеса нам сами скажут

3) В Российскую книгу попадем то точно, это же не в России было

Добавлено через 15 минут

Цитата:
Сообщение от DensF1 Посмотреть сообщение
Лично для меня, сейчас главное выяснить с Субарами! Было ли у них что-нить зарегино и если да, то как что, иначе ... наши 330 - капля в море ...
Ну вот http://rallybuzz.stagetimes.com/mcra...-1300-subarus/ тут написанно, что они хотят попасть в книгу рекордов причем по 2м параметрам, а вот тут http://rallybuzz.stagetimes.com/mcra...world-records/
написанно, что они побили рекорды гиннеса.

Если я правильно понял аглицкий язык.

Надеюсь, это послужит нам поводом, для большей мобилизации!
__________________
Море Удачи и Дачу у Моря!

Последний раз редактировалось Tiger_117; 04.09.2008 в 23:15. Причина: Добавлено сообщение
Tiger_117 вне форума   Вверх
Tiger_117, тебе сказали Спасибо:
Старый 04.09.2008, 23:32   #815
DensF1
TucsonDiscoveryTeam
 
Аватар для DensF1
 


Tiger_117, в общем ты всё правильно понял ... что ж ... задачка у нас усложнилась чуууууть-чуууууть ... кроме как РЕСПЕКТ! сказать им больше нечего ... ведь и модель у них тоже одна - Ипреза! (пусть и разных годов, но всё-равно).
Как "опережающая идея" - проехаться колонной по Дмитровскому полигону, но не просто по его асфальтовой части, а весь трек, где способны проехать Тушканы! - заодно показатель надёжности авто ... главное чтоб ничё не отвалилось ...
__________________
И целого мира мало
There's a place in the world called "beyond"
GO BEYOND ...
DensF1 вне форума   Вверх
DensF1, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 04.09.2008, 23:58   #816
Ember
Администратор
No Team
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от PROFEDOR Посмотреть сообщение
дополнительно можно? подключить авто радио.
Я думаю это тема им понравится.
По поводу лого Клуба можно создать отдельную тему на основе конкурса на лучшее ЛОГО клуба Туссан Москва или РФ
Если готов заняться этим, отпишись, включу тя в оргкомитет в раздел СМИ.


Цитата:
Сообщение от kapitan65 Посмотреть сообщение
Если встреча "боссов" будет во вторник у Белки, то я на 99% приеду.
В понедельник никак.
Так что кто командует парадом, примите решение!
А то опять возьму ответственность на себя.
Возьму ответсвенность на себя. Встреча оргкомитета будет ВО ВТОРНИК В БЕЛОЧКЕ. Там и обсудим дальнейшие встречи. Прошу больше на эту тему здесь не спорить, накрайняк пишите в аську или в личку.


Цитата:
Сообщение от Tiger_117 Посмотреть сообщение
1) Если каждый из нас, с агитирует хотябы 10ть человек, то 1100 субар, думаю мы переплюнем. + у нас тут 330 чел, а еще из других городов приедут - это конечно все очень оптимистично, но.... + если еще диллеры будут распространять листовки, думаю можно будет народ найти, надо просто активнее быть и народ все время держать в напряжении, чтобы не расслаблялись (а то когда еще апрель-май будет).
Есть одна проблема, если машин будет больше 500- 1000 получаем глобальные проблемы, их просто негде будет разместить. В первую очередь цель побить рекорд и сделать это всеми способами. Один из них, к сожалению, может быть ограничение количества участников. Мое видение 1000 заявок с расчетом на 500 прибывших, точнее будем обговаривать с дилерами, они в этом плане имеют опыт.
Более того собрать несколько тысяч тушкановодов нет никаких проблем, по словам того же Автомира. Возможности и ресурсы для этого есть. Важно понять оптимальное количество, чтоб и рекорд побить и задача была осуществима.
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Ember, тебе сказали Спасибо:
Старый 05.09.2008, 08:32   #817
PROFEDOR
Тут живет
 
Аватар для PROFEDOR
 


[quote=Ember;303250]Если готов заняться этим, отпишись, включу тя в оргкомитет в раздел СМИ.

Попробую но надо канкретно с 15 числа в новостях с Юрием Гейка.
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
PROFEDOR вне форума   Вверх
Старый 05.09.2008, 09:58   #818
Podik
Завсегдатай
 
Аватар для Podik
 


Цитата:
Сообщение от DensF1 Посмотреть сообщение
Лично для меня, сейчас главное выяснить с Субарами! Было ли у них что-нить зарегино и если да, то как что, иначе ... наши 330 - капля в море ...
Скорее всего они не регистрировались потому что по предворительной заявке ответили только про один мировой рекорд

BODY { FONT-SIZE: 10pt; COLOR: #000000; FONT-FAMILY: Arial } Мы ознакомились с присланной вами заявкой. Вашей заявке в "Книгу рекордов России" "Самая длинная колонну из автомобилей одной марки" - около 200 Hyundai Tucson был присвоен в "Агентстве ПАРИ" регистрационный номер 12.277 (при всех дальнейших письменных и устных обращениях ссылайтесь именно на этот номер). Указанный в настоящем письме номер заявки присваивается исключительно с техническими целями (для упрощения работы с заявителями) и не носит характер какого бы то ни было предварительного подтверждения с нашей стороны заявленного вами потенциального достижения. Хотим сразу уточнить, что в общей категории "самая длинная колонна автомобилей одной марки" мировой рекорд составляет 137 автомобилей одной марки и модели - "Hyundai Getz".
__________________
Если ни что другое не помогает, прочти наконец инструкцию...
Podik вне форума   Вверх
Podik, тебе сказали Спасибо:
Старый 05.09.2008, 10:02   #819
4sun
Ветеран форума
 
Аватар для 4sun
 


Podik Спасибо за исчерпывающий ответ! Но сомнения все равно остались - дата установления (или не установления) рекорда Subaru - 31 августа. На момент подачи заявки его еще не было. Так что возможно теперь в книге рекордов появилась новая запись. Это и надо выяснить
__________________
Чтобы заново родиться нужно сначала "умереть"



P.S. Люблю
4sun вне форума   Вверх
Старый 05.09.2008, 10:02   #820
potaskuns
Зачётный потаскунс
 
Аватар для potaskuns
 


Цитата:
Сообщение от Ember Посмотреть сообщение
На эту неделю согласен можно и у Белочки, а в будущем, особенно када холодно станет, удобнее имхо у Потаскунса уже будет.
Обещают теплую погоду до следующих выходных. Так что вполне комфортно будет в Белочке во вторник.
__________________
Я памятник себе воздвиг нерукоблудный!..
potaskuns вне форума   Вверх
 

Метки
boyan, Самая, автоколонна, длинная, машин, миреЗамутим, модели, одной
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 22:02. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin