Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > ТУШКАНЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ В КНИГЕ РЕКОРДОВ ГИННЕСА!
ТУШКАНЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ В КНИГЕ РЕКОРДОВ ГИННЕСА! Раздел, посвященный установлению рекорда по сбору самой большой колонны машин одной модели

Результаты опроса: Готовы ли Вы принять участие в колонне Тушканов?
да - означает, что Вы включены в список 476 93.70%
нет - отвечать необязательно... просто без второго варианта ответа опрос не создашь 32 6.30%
Голосовавшие: 508. Вы ещё не голосовали в этом опросе | Отменить свой голос

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.09.2008, 15:43   #721
potaskuns
Зачётный потаскунс
 
Аватар для potaskuns
 


Цитата
Сообщение от 4sun Посмотреть сообщение
Активность сдачи денег упалаЗа ту неделю мы собрали около 15000 рублей. За эту - всего 300 рублей. Думаю надо просто еще раз ткнуть носом участников. Мое мнение - народ может и хочет сдать деньги, но просто забыл об этом

В общем народ!!! Вот номер яндекс-кошелька, куда Вы можете отправлять свои пожертвования на развитие нашей общей идеи

41 00 12 62 08 97 29

Нам не хватает именно Ваших денег!
Я не умею пользоваться всеми этим яндекс-деньгами
Мне проще кэшом занести.
__________________
Я памятник себе воздвиг нерукоблудный!..
potaskuns вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 02.09.2008, 15:47   #722
4sun
Ветеран форума
 
Аватар для 4sun
 


Цитата:
Сообщение от potaskuns Посмотреть сообщение
Я не умею пользоваться всеми этим яндекс-деньгами
Мне проще кэшом занести.
Заноси
__________________
Чтобы заново родиться нужно сначала "умереть"



P.S. Люблю
4sun вне форума   Вверх
Старый 02.09.2008, 17:42   #723
Agent975
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Agent975
 


добрался до интернета!Поддерживаю идею автоколонны.тоже хочу поучаствовать.
Цитата:
Сообщение от potaskuns Посмотреть сообщение
Я не умею пользоваться всеми этим яндекс-деньгами
Мне проще кэшом занести.
__________________
я тоже с кошельками не дружу.
__________________

Agent975 вне форума   Вверх
Agent975, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 02.09.2008, 17:47   #724
Jenny
The Angel of Hope
 
Аватар для Jenny
 


Matrix-autoclub, прочитала... многое интересно...что-то повторяется, что-то вызвало сомнения... но в целом - огромное спасибо за серьезное выступление на форуме. Хотелось бы, чтобы больше народу подходило к рекорду с подобной позиции.
Но говорить это одно, а делать другое.
Приглашаю тебя в оргкомитет. Опыт и понимание вопросов, как вижу, у тебя есть. Нам нужны такие люди.
Чем конкретно сможешь заняться?

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от potaskuns Посмотреть сообщение
Мы сами должны найти спонсоров для этого мероприятия
Кто на кого может выйти? Предлагайте!!! Нам важно участие каждого!
__________________
Кто весел, тот смеётся. Кто хочет, тот добьётся. Кто ищет, тот всегда найдёт

Последний раз редактировалось Jenny; 02.09.2008 в 17:50. Причина: Добавлено сообщение
Jenny вне форума   Вверх
Старый 02.09.2008, 20:07   #725
potaskuns
Зачётный потаскунс
 
Аватар для potaskuns
 


Цитата:
Сообщение от Jenny Посмотреть сообщение
Кто на кого может выйти? Предлагайте!!! Нам важно участие каждого!
Предлагаю собрать очное собрание всех членов оргкомитета и всех желающих к ним просиоедниться.
Чтобы определить этапы, формы и сроки всех элементов подготовки не в оффлайновом режиме, а как и положено людям - межчеловеческим непосредственным общением и обсуждением.
Попутно решим в каком виде нам нужно спонсорство и кого мы будем для этого привлекать.
Форум - это прекрасно, но куда как полезней и продуктивней очное общение. Каждый себе запишет на бумажку свои обязанности, цели и сроки их достижения, соответствующие общему графику подготовки.

Предлагаю встречаться в будний день вечером!
Завязать на этой неделе со всеми локальными тушовками ВАО, САО и прАО и назначить общий сход.
Поскольку погода не радует, то лучше это сделать в заведении с едой и питьем.
Заодно и денежки желающие занесут в кУшелёк.
Поскольку на этой неделе уже поздно всех собирать, то предлагаю это сделать в следующую среду 10 сентября.
Местом встречи в Москве предлагаю сделать какое-нить заведение чуть северней ТТК. Мотивирую - самая большая группа - это группа "Север".
Как ни странно, но в качестве одного и вариантов таких мест подходит так нелюбимая мной "Белочка"
Но надеюсь, что есть и еще варианты! К примеру тот же "Швайн" на бауманской (там мало людей в будни, а 10-го сентября еще никто и не выступает) или "Старина Мюллер" какой-нибудь.
__________________
Я памятник себе воздвиг нерукоблудный!..
potaskuns вне форума   Вверх
potaskuns, тебе сказали Спасибо:
Старый 02.09.2008, 22:24   #726
DensF1
TucsonDiscoveryTeam
 
Аватар для DensF1
 


Ещё 6-ть листовок нашли своих Тушканов ...
__________________
И целого мира мало
There's a place in the world called "beyond"
GO BEYOND ...
DensF1 вне форума   Вверх
DensF1, тебе сказали Спасибо:
Старый 02.09.2008, 23:40   #727
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


Цитата:
Сообщение от potaskuns Посмотреть сообщение
Как ни странно, но в качестве одного и вариантов таких мест подходит так нелюбимая мной "Белочка"
Да, собственно, мы только что оттуда ... Собирались, понимашь ... Только что-то немного нас собралось ...
Scorp вне форума   Вверх
Старый 03.09.2008, 01:59   #728
Ember
Администратор
No Team
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от Scorp Посмотреть сообщение
Только что-то немного нас собралось ...
Что-то новое обсудили? С дилерами вишь зависон до окончания выставки. Но на этой неделе будем встречаться с автомиром

Цитата:
Сообщение от potaskuns Посмотреть сообщение
Не согласен! Мы сами должны найти спонсоров для этого мероприятия! и Обеспечить организацию. Представители рекламных отделов спонсоров могут нам помочь советом, но делать мы должны сами.
Чем не устраивает спонсорство автодилеров?
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Старый 03.09.2008, 09:35   #729
Jenny
The Angel of Hope
 
Аватар для Jenny
 


Вчера я получила пачку листовок, также листовки были розданы тем, кто приехал в Сокольники. Желающие могут взять у меня столько, сколько смогут раздать.
Кроме того, когда поедем в Автомир, возможно, часть оставим там... если договоримся...

Добавлено через 34 секунды

Цитата:
Сообщение от potaskuns Посмотреть сообщение
Предлагаю собрать очное собрание всех членов оргкомитета и всех желающих к ним просиоедниться.
Я - ЗА
По месту встречи - можно любое "Му-Му". Я знаю на Бауманской и на Алексеевской.
Перед встречей прошу всех подготовиться и выступать по существу... список вопросов размазан по форуму...
Возможно к 10 сентября будут новости по спонсорам.
__________________
Кто весел, тот смеётся. Кто хочет, тот добьётся. Кто ищет, тот всегда найдёт

Последний раз редактировалось Jenny; 03.09.2008 в 09:38. Причина: Добавлено сообщение
Jenny вне форума   Вверх
Старый 03.09.2008, 10:02   #730
4sun
Ветеран форума
 
Аватар для 4sun
 


Цитата:
Сообщение от potaskuns Посмотреть сообщение
Предлагаю собрать очное собрание всех членов оргкомитета и всех желающих к ним просиоедниться.
Чтобы определить этапы, формы и сроки всех элементов подготовки не в оффлайновом режиме, а как и положено людям - межчеловеческим непосредственным общением и обсуждением.
Попутно решим в каком виде нам нужно спонсорство и кого мы будем для этого привлекать.
Форум - это прекрасно, но куда как полезней и продуктивней очное общение. Каждый себе запишет на бумажку свои обязанности, цели и сроки их достижения, соответствующие общему графику подготовки.

Предлагаю встречаться в будний день вечером!
Завязать на этой неделе со всеми локальными тушовками ВАО, САО и прАО и назначить общий сход.
Поскольку погода не радует, то лучше это сделать в заведении с едой и питьем.
Заодно и денежки желающие занесут в кУшелёк.
Поскольку на этой неделе уже поздно всех собирать, то предлагаю это сделать в следующую среду 10 сентября.
Местом встречи в Москве предлагаю сделать какое-нить заведение чуть северней ТТК. Мотивирую - самая большая группа - это группа "Север".
Как ни странно, но в качестве одного и вариантов таких мест подходит так нелюбимая мной "Белочка"
Но надеюсь, что есть и еще варианты! К примеру тот же "Швайн" на бауманской (там мало людей в будни, а 10-го сентября еще никто и не выступает) или "Старина Мюллер" какой-нибудь.
Вот это я и имела ввиду. Ты четко выразил мои мысли, которые я сегодня тщетно пыталась донести до некоторых умов... А то эти аськи... рекорд тоже в аське ставить будем?
__________________
Чтобы заново родиться нужно сначала "умереть"



P.S. Люблю
4sun вне форума   Вверх
 

Метки
boyan, Самая, автоколонна, длинная, машин, миреЗамутим, модели, одной
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 06:58. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin