Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > ТУШКАНЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ В КНИГЕ РЕКОРДОВ ГИННЕСА!
ТУШКАНЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ В КНИГЕ РЕКОРДОВ ГИННЕСА! Раздел, посвященный установлению рекорда по сбору самой большой колонны машин одной модели

Результаты опроса: Готовы ли Вы принять участие в колонне Тушканов?
да - означает, что Вы включены в список 476 93.70%
нет - отвечать необязательно... просто без второго варианта ответа опрос не создашь 32 6.30%
Голосовавшие: 508. Вы ещё не голосовали в этом опросе | Отменить свой голос

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.09.2008, 15:29   #691
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


Цитата:
Сообщение от DensF1 Посмотреть сообщение
тут то товарищ и предложил трассу для проведения мероприятия ... у меня говорит знакомства на ... танко-дроме Таманской дивизии
На самом деле - неплохая идея, имхо... По крайней мере имеет смысл проработать и такую возможность...
Scorp вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 01.09.2008, 16:33   #692
DensF1
TucsonDiscoveryTeam
 
Аватар для DensF1
 


Цитата:
Сообщение от Scorp Посмотреть сообщение
На самом деле - неплохая идея, имхо... По крайней мере имеет смысл проработать и такую возможность...
Идея, конечно прикольная, но всё-таки здесь больше шутки, там местами дорога-препятствия размером с Тушкан .
Москву, понятное дело даже рассматривать не стоит, думаю вариант с Дмитровским полигоном надо выдвигать в основные, на этой неделе у меня точно не получится, постараюсь на следующей хотя бы полдня выкроить, но надо ехать небольшой группой, чтобы было более объективное мнение ...
__________________
И целого мира мало
There's a place in the world called "beyond"
GO BEYOND ...
DensF1 вне форума   Вверх
Старый 01.09.2008, 19:11   #693
Men
Ветеран форума
 
Аватар для Men
 


Цитата
Сообщение от 4sun Посмотреть сообщение
Приезжай в Сокольники завтра к 7 вечера. Если надо помочь с проездом - пиши
Он же из Вологды. Я так думаю что на Тушовку к Белочке на вечерок накладно будет...
А утром на работу...

Добавлено через 2 минуты

Цитата
Сообщение от CrazyZee Посмотреть сообщение
Men, будут, у Саши 4sun. сама не смогу завтра присутствовать.
ОКЕЙ!
__________________
Водка не бензин - за городом расход больше!

Последний раз редактировалось Men; 01.09.2008 в 19:14. Причина: Добавлено сообщение
Men вне форума   Вверх
Старый 01.09.2008, 19:15   #694
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


Цитата:
Сообщение от DensF1 Посмотреть сообщение
постараюсь на следующей хотя бы полдня выкроить, но надо ехать небольшой группой, чтобы было более объективное мнение ...
Куда? На Дмитровский полигон? Поцеловать ворота (этакий групповой секс) и обратно? Не, я с большей пользой свое время проведу...
Scorp вне форума   Вверх
Старый 01.09.2008, 20:05   #695
gdu
Я тут недавно
 
Аватар для gdu
 


Рекорд

Уважаемые тушкановеды! Огромное спасибо за приглашение в колонну, но с крайнего севера попасть к вам трудновато. Я только за наш рекорд, уверен мы сделаем всех, ну если не получится у вас, организуем пробег в приполярной зоне и это точно будет рекорд. С уважением из Нового Уренгоя!
P/s а наши тачки это супер езжу в минус 40 и ниже без всякого дискомфорта только резина дубеет
gdu вне форума   Вверх
gdu, тебе сказали Спасибо:
Старый 01.09.2008, 20:38   #696
Дядя Фёдор
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Дядя Фёдор
 


Надеюсь, я не зря поеду из Перми.Великое дело затеяли!
Дядя Фёдор вне форума   Вверх
Дядя Фёдор, тебе сказали Спасибо:
Старый 01.09.2008, 21:04   #697
Tiger_117
Тут живет
 
Аватар для Tiger_117
 


Цитата
Сообщение от CrazyZee Посмотреть сообщение
вопрос на засыпку, господа.
а для кого делали листовки???
так все ждали, волновались...
и вот они три дня лежат, бери-не хочу просто...
и ни одного звонка за три дня....
Я хотел бы завтра приехать ну Тушовку и взять на себя и на наше Кимрское отделение листовок. В Кимрах (Кимры - Тверская область) планирую быть либо в эту, либо в следующую субботу.

Добавлено через 49 секунд

Цитата
Сообщение от Дядя Фёдор Посмотреть сообщение
Надеюсь, я не зря поеду из Перми.Великое дело затеяли!
Уверен, что не зря!!
__________________
Море Удачи и Дачу у Моря!

Последний раз редактировалось Tiger_117; 01.09.2008 в 21:05. Причина: Добавлено сообщение
Tiger_117 вне форума   Вверх
Старый 01.09.2008, 21:14   #698
Jenny
The Angel of Hope
 
Аватар для Jenny
 


Всем привет.
1. После 8 сентября сможем определяться со списком спонсоров и дилеров.
На них же возлагаю и надежды по определению маршрута, и по урегулированию вопросов с властями.
2. Заявку в Книгу рекордов будем подавать сразу после того, как определимся с п.1
3. Регионалы, пожалуйста потренируйтесь в своих городах, поездите мини-колоннами. И не забудьте выложить фотоотчет с комментариями (я об этом уже писала, просто напоминаю).
4. Всем, кто записан в списке, будет разослана информация о дате и времени проведения мероприятия (когда уже всё будет окончательно определено).
5. Москвичи, завтра в Сокольниках сможем получить листовки. Адрес: Сокольники, 3-й лучевой просек (въезд в парк), кафе "Белка", время - 19:00-21:30

Добавлено через 55 секунд

Цитата
Сообщение от Дядя Фёдор Посмотреть сообщение
Надеюсь, я не зря поеду из Перми.Великое дело затеяли!
Из Перми мне уже присылали письмо с вопросами, так что думаю, оттуда целая группа поедет. Постарайтесь объединиться.
__________________
Кто весел, тот смеётся. Кто хочет, тот добьётся. Кто ищет, тот всегда найдёт

Последний раз редактировалось Jenny; 01.09.2008 в 21:16. Причина: Добавлено сообщение
Jenny вне форума   Вверх
Jenny, тебе сказали Спасибо:
Старый 01.09.2008, 21:44   #699
Zee
Ветеран форума
 
Аватар для Zee
 


Цитата:
Сообщение от Tiger_117 Посмотреть сообщение
Я хотел бы завтра приехать ну Тушовку и взять на себя и на наше Кимрское отделение листовок. В Кимрах (Кимры - Тверская область) планирую быть либо в эту, либо в следующую субботу.
мона на тушовке забрать, 4sun забрала у меня листовки. а можно пересечься у нас на юго-западе, как те удобней.
Zee вне форума   Вверх
Zee, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 01.09.2008, 21:57   #700
Tiger_117
Тут живет
 
Аватар для Tiger_117
 


Цитата
Сообщение от CrazyZee Посмотреть сообщение
мона на тушовке забрать, 4sun забрала у меня листовки. а можно пересечься у нас на юго-западе, как те удобней.
А где твой маршрут пролегает, если я недоеду, то конечно можно и даже нужно встретиться. мой теплысй стан- ленинский или профсоюзная и до Октябрьской.
__________________
Море Удачи и Дачу у Моря!
Tiger_117 вне форума   Вверх
 

Метки
boyan, Самая, автоколонна, длинная, машин, миреЗамутим, модели, одной
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 05:01. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin