Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > ТУШКАНЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ В КНИГЕ РЕКОРДОВ ГИННЕСА!
ТУШКАНЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ В КНИГЕ РЕКОРДОВ ГИННЕСА! Раздел, посвященный установлению рекорда по сбору самой большой колонны машин одной модели

Результаты опроса: Готовы ли Вы принять участие в колонне Тушканов?
да - означает, что Вы включены в список 476 93.70%
нет - отвечать необязательно... просто без второго варианта ответа опрос не создашь 32 6.30%
Голосовавшие: 508. Вы ещё не голосовали в этом опросе | Отменить свой голос

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.08.2008, 14:34   #641
Patr
Ветеран форума
 
Аватар для Patr
 


Цитата:
Сообщение от Podik Посмотреть сообщение
Это получается дополнительная статья расходов.
Ростовая фигура стоит 20-37 т.руб....
__________________
Patr вне форума   Вверх
Patr, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Реклама на сайте
Старый 29.08.2008, 14:37   #642
Ember
Администратор
No Team
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от Tiger_117 Посмотреть сообщение
я написал ей письмо с вопросом когда ей будет удобно. Как только получу ответ, то тут же его выложу и решим, когда поедем.

Я думал и на Тушовку заехать во вторник т.к. Корея Мотор находится в Сокольниках. совместить так сказать приятное с полезным.
созванивался с Автомиром, встречаться бум или в четверг или в пятницу, еще уточнимся... но увы они хотят эксклюзива..будет БЛОК не будет их. В общем при встрече обсудим....

Добавлено через 1 минуту

Идей много, фигуры, чебурашки, Премьер -Министры итд...имхо не стоит распыляться..давайте сосредоточимся на главном - установлении рекорда...
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума

Последний раз редактировалось Ember; 29.08.2008 в 14:38. Причина: Добавлено сообщение
Ember вне форума   Вверх
Ember, тебе сказали Спасибо:
Старый 29.08.2008, 14:58   #643
Patr
Ветеран форума
 
Аватар для Patr
 


Цитата:
Сообщение от Lulex Посмотреть сообщение
Я в отпаде!
Леша, вставай, нам еще подвиг (рекорд) совершать!!!
__________________
Patr вне форума   Вверх
Patr, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 29.08.2008, 15:37   #644
T@R@S
Завсегдатай
 
Аватар для T@R@S
 


Я на репетицию наверное не смогу приехать,а вот на сам рекорд приеду и постараюсь ещё пару машин подхватить!!!
__________________

Tucson GLS 2.0 АT 2007
T@R@S вне форума   Вверх
T@R@S, тебе сказали Спасибо:
Старый 29.08.2008, 15:53   #645
kapitan65
Майор
TucsonDivingTeam
 
Аватар для kapitan65
 


Цитата
Сообщение от AlexWW Посмотреть сообщение
Касательно длинной ровной грунтовки.
Уже говорил где-то в этой теме про вот такое место:
http://maps.yandex.ru/moscow?upoint=754442817576
Более того, в топографическом атласе (километровом) половина этой дороги показана как асфальт.
? Надо съездить.
Если я правильно сориентировался, то не надо ездить, я и так скажу, это дорога закрыта для свободного движения шлагбаумами и осуществляется пропускной режим -это Красноармейский полигон. Мы туда ездим на стрельбы, вряд ли кто нам разрешит. А так дорога хорошая, асфальт.
__________________

kapitan65 вне форума   Вверх
Старый 29.08.2008, 16:13   #646
Lulex
Ветеран форума
 
Аватар для Lulex
 


Кстати! Как и куда мы включим машины от диллеров? В отдельную группу?
__________________

Lulex вне форума   Вверх
Старый 29.08.2008, 16:16   #647
Ember
Администратор
No Team
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от Lulex Посмотреть сообщение
Кстати! Как и куда мы включим машины от диллеров? В отдельную группу?
думаю это по предпочтению дилеров..как они свою рекламу захотят разместить по все колонне или концентрированным блоком
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Старый 29.08.2008, 16:20   #648
DensF1
TucsonDiscoveryTeam
 
Аватар для DensF1
 


Установлен контакт с Дмитровским полигоном! Они не против, но январь, февраль и половина марта уже забиты. Примерный порядок цен - 10000руб ЧАС! Заключается договор, подаётся заявка, она рассматривается (каких дорог и ск-ко они могут предложить .. там их 110км) исходя из этого будет названа окончательная стоимость. Бесплатно можно подъехать мааааленькой группой в будний день и посмотреть, что нам подходит.
А теперь главное НО - в следующем году у них запланирована реконструкция большинства асфальтовых дорог! Когда не известно...



схема ипытательных дорог
__________________
И целого мира мало
There's a place in the world called "beyond"
GO BEYOND ...

Последний раз редактировалось DensF1; 29.08.2008 в 16:27.
DensF1 вне форума   Вверх
DensF1, тебе сказали Спасибо:
Старый 29.08.2008, 16:32   #649
Vodjanoy
Оставил немного сообщений
 
Аватар для Vodjanoy
 


Цитата:
Сообщение от Tiger_117 Посмотреть сообщение
Да вот тоже предлагал, я бы себе повесил бортовую рекламу о том, что готовится рекорд.
Извините, прочитал не все. Может кого повторю. Я думаю, что наклеки на авто - стоящее дело. Поясняю: листовку дали в руки, ее прочитали, может выкинули, положили в бардачок, забыли. На улице на Туссан все же обращаешь внимание, а там наклейка, вспомнил, нашел листовку, прочитал еще раз, задумался. Увидел еще, заинтересовался. В совокупности - нормальный пиар. Потом наклейка на своем авто будет самого держать в тонусе: "Согласен на участие". Я бы еще посоветовал на наклейке оставить место (белое поле) где можно написать номер личного телефона. У нас город хоть и маленький, но гоняться друг за другом в лом, пусть лучше звонят.
Vodjanoy вне форума   Вверх
Старый 29.08.2008, 17:30   #650
RoxiLena
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для RoxiLena
 


Да.
RoxiLena вне форума   Вверх
 

Метки
boyan, Самая, автоколонна, длинная, машин, миреЗамутим, модели, одной
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 black confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product servicepolicy sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 05:27. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin