Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > ТУШКАНЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ В КНИГЕ РЕКОРДОВ ГИННЕСА!
ТУШКАНЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ В КНИГЕ РЕКОРДОВ ГИННЕСА! Раздел, посвященный установлению рекорда по сбору самой большой колонны машин одной модели

Результаты опроса: Готовы ли Вы принять участие в колонне Тушканов?
да - означает, что Вы включены в список 476 93.70%
нет - отвечать необязательно... просто без второго варианта ответа опрос не создашь 32 6.30%
Голосовавшие: 508. Вы ещё не голосовали в этом опросе | Отменить свой голос

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.08.2008, 22:37   #631
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


Цитата:
Сообщение от Jenny Посмотреть сообщение
С другой стороны, пряники должны достаться тем, чье участие по отношению к нам и к рекорду масштабнее.
Ну, всегда есть Генеральный спонсор и "просто" спонсор ... Это жизнь ...

Цитата:
Сообщение от Jenny Посмотреть сообщение
А если, Валер, мы с тобой препираться начнем друг с другом, то такой конферанс начнется, только держись (ну это я тебя в качестве Галкина представила)
Я еще могу ушами шевелить ...

Цитата
Сообщение от борА Посмотреть сообщение
может и я чем смогу поучавствовать
На балалайке мОгешь?..

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Ember Посмотреть сообщение
если гетцы - первый шел 40, послежний 90, представьте как колонна будет по грунтовке скакать..кто то притормозил перед ямой, кто-то ее объехал и понеслось.... Не забывайте что поедут 250 условно говоря машин..кто сзади поедет по грунтовке со скоростью 90 км/час?
Поэтому и нужна тренировка для согласованности и равномерности движения. Если трогаться не друг за другом, а по сигналу, то сильной растяжки и, соответственно, разницы в скорости можно избежать. Ну и максимальную скорость "головы" надо ограничить на 25-30 км/ч, имхо...

Последний раз редактировалось Scorp; 28.08.2008 в 22:40. Причина: Добавлено сообщение
Scorp вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 28.08.2008, 22:44   #632
DensF1
TucsonDiscoveryTeam
 
Аватар для DensF1
 


Ember,
я ж говорю, с одной стороны проще, с другой - есть нюансы, я вот ездил в колонне по грунтовке без проблем ... правда на армейских КАМАЗах ... ну и понятное дело грунтовку на выбирать "ровную" ... короче думать, а главное смотреть надо ...
если по армейски трогаться (это надо показывать, так не объясню), то всё оке будет, но для этого, опять же нужно места больше ...
__________________
И целого мира мало
There's a place in the world called "beyond"
GO BEYOND ...
DensF1 вне форума   Вверх
Старый 28.08.2008, 22:48   #633
Jenny
The Angel of Hope
 
Аватар для Jenny
 


Цитата:
Сообщение от Ember Посмотреть сообщение
они предлагают уже встретиться, чтобы обсудить все моменты...
Обязательно надо встречаться! Если в выходные или вечером, то я тоже могу приехать на встречу.

Думаю, что несколько компаний все-таки смогут ужиться друг с другом в данном мероприятии.

Добавлено через 2 минуты

Цитата
Сообщение от борА Посмотреть сообщение
может и я чем смогу поучавствовать
конечно, присоединяйся к участию
__________________
Кто весел, тот смеётся. Кто хочет, тот добьётся. Кто ищет, тот всегда найдёт

Последний раз редактировалось Jenny; 28.08.2008 в 22:51. Причина: Добавлено сообщение
Jenny вне форума   Вверх
Старый 28.08.2008, 22:51   #634
Ember
Администратор
No Team
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от Jenny Посмотреть сообщение
Обязательно надо встречаться! Если в выходные или вечером, то я тоже могу приехать на встречу.

Думаю, что несколько компаний все-таки смогут ужиться друг с другом в данном мероприятии.
завтра буду звонить, но сначала хотел с тобой переговорить..а ты в аську не выходишь
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Старый 28.08.2008, 23:18   #635
Tiger_117
Тут живет
 
Аватар для Tiger_117
 


а в Корею Мотор можно будет заехать во вторник вечером например.. Вы как?
__________________
Море Удачи и Дачу у Моря!
Tiger_117 вне форума   Вверх
Старый 28.08.2008, 23:29   #636
Ember
Администратор
No Team
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от Tiger_117 Посмотреть сообщение
а в Корею Мотор можно будет заехать во вторник вечером например.. Вы как?
вторник вечер вообще никак....мож в среду?
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Старый 29.08.2008, 12:17   #637
Туссановодец
Я тут недавно
 
Аватар для Туссановодец
 


ПРиветствую вас одноклубчане!
Я из города Череповец, Вологодской области!
На репетиции думаю не смогу приезжать, каждый раз т.к. 550 километров, а вот на точную дату установления рекорда обязательно приеду!
Меня интересует вот какой вопрос, есть друзья, знакомые тоже владельцы туссанов, но не все ладят с интернетом, возможен такой вариант, что мы приедем своей колонной из вологодской области, но не все будут зарегистрированы на фотума, и вообще в клубе, всеравно примут участие???

И второй вопрос, как я понимаю, сначала общий сбор всех туссанов, пересчет, регистрация каждого???
И если поставим рекод, дадут что нибудь, какую нибудь бумагу, сертификат, о том что я участник книги рекордов Гиннеса???

А так я уже начал агетировать туссановодов, мне очень понравилась эта идея, я распечатал агитационные листы на цветном принтере и просто подхожу к владельцам туссанов!!!!! ))
Туссановодец вне форума   Вверх
Туссановодец, тебе сказали Спасибо:
Старый 29.08.2008, 12:24   #638
Zippo
Ветеран форума
 
Аватар для Zippo
 


Цитата
Сообщение от Туссановодец Посмотреть сообщение
мы приедем своей колонной из вологодской области, но не все будут зарегистрированы на фотума, и вообще в клубе, всеравно примут участие???
Конечно! Будем ждать
Zippo вне форума   Вверх
Старый 29.08.2008, 13:54   #639
Tiger_117
Тут живет
 
Аватар для Tiger_117
 


Цитата:
Сообщение от Ember Посмотреть сообщение
вторник вечер вообще никак....мож в среду?

я написал ей письмо с вопросом когда ей будет удобно. Как только получу ответ, то тут же его выложу и решим, когда поедем.

Я думал и на Тушовку заехать во вторник т.к. Корея Мотор находится в Сокольниках. совместить так сказать приятное с полезным.

Добавлено через 2 минуты

Цитата
Сообщение от Туссановодец Посмотреть сообщение
И если поставим рекод, дадут что нибудь, какую нибудь бумагу, сертификат, о том что я участник книги рекордов Гиннеса???

А так я уже начал агетировать туссановодов, мне очень понравилась эта идея, я распечатал агитационные листы на цветном принтере и просто подхожу к владельцам туссанов!!!!! ))
Приветствую!

Спасибо за активное участие!!

Думаю, что конечно дадут какие-то сертификаты и или грамоты (ИМХО доказательство на руках, о том, что машина участвовала в рекорде должно быть!).

Регистрация ИМХО в клубе не главное, тем более, что можно приготовить наклейки Туссан клуба и всем выдать по приезду в Москву.

Добавлено через 4 минуты

Девушка предложила нам завести свой талисман, как на олимпиаде чебурашка, у нас например будет Тушкан. + еще на рекорд привезти несколько ростовых фигур? Как Вы считаете будем заморачиваться на талисман с символикой клуба?
__________________
Море Удачи и Дачу у Моря!

Последний раз редактировалось Tiger_117; 29.08.2008 в 13:58. Причина: Добавлено сообщение
Tiger_117 вне форума   Вверх
Старый 29.08.2008, 14:25   #640
Podik
Завсегдатай
 
Аватар для Podik
 


Цитата:
Сообщение от Tiger_117 Посмотреть сообщение
Девушка предложила нам завести свой талисман, как на олимпиаде чебурашка, у нас например будет Тушкан. + еще на рекорд привезти несколько ростовых фигур? Как Вы считаете будем заморачиваться на талисман с символикой клуба?
Это получается дополнительная статья расходов. Все наверное зависит, что скажут спонсоры. Но как идея, очень даже неплохо. Думаю надо начать расставлять приоритеты в расходах. На что и сколько просить в первую очередь, а остальное как получиться.
__________________
Если ни что другое не помогает, прочти наконец инструкцию...
Podik вне форума   Вверх
Podik, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
 

Метки
boyan, Самая, автоколонна, длинная, машин, миреЗамутим, модели, одной
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника после посоветуйте при прошивка расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 10:04. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin