Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > ТУШКАНЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ В КНИГЕ РЕКОРДОВ ГИННЕСА!
ТУШКАНЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ В КНИГЕ РЕКОРДОВ ГИННЕСА! Раздел, посвященный установлению рекорда по сбору самой большой колонны машин одной модели

Результаты опроса: Готовы ли Вы принять участие в колонне Тушканов?
да - означает, что Вы включены в список 476 93.70%
нет - отвечать необязательно... просто без второго варианта ответа опрос не создашь 32 6.30%
Голосовавшие: 508. Вы ещё не голосовали в этом опросе | Отменить свой голос

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.08.2008, 21:24   #621
Tiger_117
Тут живет
 
Аватар для Tiger_117
 


Цитата:
Сообщение от Ember Посмотреть сообщение
Сам вот сижу думаю... завтра буду звонить в Автомир, они вообще хотят быть главными в этом заезде....
Че думаете?

Добавлено через 58 секунд


А Ты Жене сбросил ответы Кореи Моторс? Она у нас в первую очередь координатор работы с дилерами, у нее все ниточки
Сбросил ей координаты. И ответ. ответ-то прост Идея нравится, готовы поучавсвовать. Вопрос что нам от них надо и что мы им можем предложить

Про главность - ИМХО НМС должно быть главное может соберем инициативную группу приедем на МИМС придем к НМС и скажет вот мы есть мы хотим давайте с нами
Я просто понять вот что хочу - если мы ВСЕМ оф диллерам пообещаем рекламу, то как мы ее будем размещать?? Каждый же захочет чтоб его реклама была на первом месте и на первой машине и на последней ИМХО тоже
__________________
Море Удачи и Дачу у Моря!
Tiger_117 вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 28.08.2008, 21:25   #622
Ember
Администратор
No Team
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от Tiger_117 Посмотреть сообщение
Я просто понять вот что хочу - если мы ВСЕМ оф диллерам пообещаем рекламу, то как мы ее будем размещать?? Каждый же захочет чтоб его реклама была на первом месте и на первой машине и на последней ИМХО тоже
вот именно....
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Старый 28.08.2008, 21:29   #623
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


Цитата:
Сообщение от Tiger_117 Посмотреть сообщение
Я просто понять вот что хочу - если мы ВСЕМ оф диллерам пообещаем рекламу, то как мы ее будем размещать?? Каждый же захочет чтоб его реклама была на первом месте и на первой машине и на последней ИМХО тоже
Все просто: мы гарантируем присутствие в НАШЕЙ колонне ИХ автомобилей с рекламой на борту. Они попадут в СМИ. Без нас - не попадут. Что им еще надо?
Scorp вне форума   Вверх
Scorp, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 28.08.2008, 21:35   #624
Tiger_117
Тут живет
 
Аватар для Tiger_117
 


Цитата:
Сообщение от Scorp Посмотреть сообщение
Все просто: мы гарантируем присутствие в НАШЕЙ колонне ИХ автомобилей с рекламой на борту. Они попадут в СМИ. Без нас - не попадут. Что им еще надо?
а теперь представим новости на первом канале) чисто гипотетически диктор бла бла бла на заднем плане - готовится колонна первая машина например Ваша, где-то 40ая блока, 80 Кореии Мотор 150 Блока. Вопрсо на засыпку - будет ли 1 ый канал показывать 150 ую машину так же присатльно как первую? скорее всего как колонна двинется покажут мельком и все и потом интервью с кем-нить из официальных лиц может быть из Туссан клуба и НМС все остальное массовка, т.е. обычные собственники машин + зрители , на фоне своих машин или на фоне фуршета. Кстати могу постараться договориться с группой Премьер Министр (новый состав) у меня там блат есть)
__________________
Море Удачи и Дачу у Моря!
Tiger_117 вне форума   Вверх
Старый 28.08.2008, 21:50   #625
Jenny
The Angel of Hope
 
Аватар для Jenny
 


Ember, Tiger_117 и все-все-все, вопросы, которые вы подняли, серьезные, но решаемые. И мы их разрулим совместно с НМС, я не сомневаюсь.
Например, по последнему посту Тайгера_117, решение может быть очень простое - одну из групп могут составить только машины дилеров, и именно эту группу крупным планом покажут по телевизору... ну как вариант... С другой стороны, пряники должны достаться тем, чье участие по отношению к нам и к рекорду масштабнее.
Мне очень понравился подход Блока к данному вопросу. Посидели, почитали форум, сами поняли, в чем нужна их помощь и, оценив свои возможности, составили план действий.
И Автомир тоже проявил серьезную заинтересованность и захотел стать официальным организатором.
Друзья, мы с вами не должны бояться, что обидим кого-то. Ведь те дилеры, кто подошел серьезно к этому вопросу, регулярно читают форум и понимают, что мы направили письма разным дилерам, и что от их активности и инициативности зависит, какое место они займут в данной акции.
Мы - не политики! Мы лишь энтузиасты. Мы ищем сейчас все возможные каналы и способы для осуществления нашего рекорда. Мы сейчас готовы кинуться в объятия к той няньке, которая расторопнее принесет нам тарелочку каши и утрет наши носики, а еще и песенку перед сном споет.
Надеюсь, что меня все поймут - и участники, и дилеры.
Надеюсь, что обид ни у кого не будет.
Надеюсь, что все вопросы мы сможем урегулировать мирным путем
А будет праздник, будет рекорд. Наш совместный праздник и наш совместный рекорд!

Из письма Блока понятно, что до 8 сентября мы должны внутри клуба определиться с нашей внутренней политикой, потому что, судя по всему, после проведения выставки, НМС уже сможет заняться нами вплотную.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Scorp Посмотреть сообщение
А Пугачеву с Галкиным и Киркоровым никто пригласить не может
Да чего там Пугачева? Меня пригласите на сцену))) Представление будет - что надо)))) Я вам таааааакой концерт закачу. А если, Валер, мы с тобой препираться начнем друг с другом, то такой конферанс начнется, только держись (ну это я тебя в качестве Галкина представила)
__________________
Кто весел, тот смеётся. Кто хочет, тот добьётся. Кто ищет, тот всегда найдёт

Последний раз редактировалось Jenny; 28.08.2008 в 22:02. Причина: Добавлено сообщение
Jenny вне форума   Вверх
Jenny, тебе сказали Спасибо:
Старый 28.08.2008, 22:27   #626
борА
Ветеран форума
 
Аватар для борА
 


может и я чем смогу поучавствовать
__________________
Что не убьёт , то сделает сильнее!
борА вне форума   Вверх
Старый 28.08.2008, 22:29   #627
DensF1
TucsonDiscoveryTeam
 
Аватар для DensF1
 


Цитата:
Сообщение от Ember Посмотреть сообщение
Сам вот сижу думаю... завтра буду звонить в Автомир, они вообще хотят быть главными в этом заезде....
Че думаете?
Моё мнение, например, такое - Блок на данный момент ведёт себя наиболее активно и адекватно и даже это не самое главное - они УЖЕ принимали участие в подобном мероприятии, а опыт - это ох как дорого!!!
РОЛЬФ, лично меня, пока ваще расстраивает (хотя от них ждал наибольшей ... активности чтоли) ...

Автомиру - зачёт, но нет конкретики

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Jenny Посмотреть сообщение
С другой стороны, пряники должны достаться тем, чье участие по отношению к нам и к рекорду масштабнее.
+1

Цитата:
Сообщение от Jenny Посмотреть сообщение
Мне очень понравился подход Блока к данному вопросу. Посидели, почитали форум, сами поняли, в чем нужна их помощь и, оценив свои возможности, составили план действий.
+100

Цитата:
Сообщение от Jenny Посмотреть сообщение
И Автомир тоже проявил серьезную заинтересованность и захотел стать официальным организатором.
+1, но здесь нужно вернуться к вопросу опыта ...
__________________
И целого мира мало
There's a place in the world called "beyond"
GO BEYOND ...

Последний раз редактировалось DensF1; 28.08.2008 в 22:31. Причина: Добавлено сообщение
DensF1 вне форума   Вверх
Старый 28.08.2008, 22:33   #628
Ember
Администратор
No Team
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от DensF1 Посмотреть сообщение
Моё мнение, например, такое - Блок на данный момент ведёт себя наиболее активно и адекватно и даже это не самое главное - они УЖЕ принимали участие в подобном мероприятии, а опыт - это ох как дорого!!!
РОЛЬФ, лично меня, пока ваще расстраивает (хотя от них ждал наибольшей ... активности чтоли) ...

Автомиру - зачёт, но нет конкретики
Рольф - согласен с тобой..вяло, очень вяло.
БЛОК тоже привлекает опытом и конкретными раскладками уже, что касается Автомира то погоди ярлык вешать..у меня есть телефон уже по которому ждут звонка, буду завтра звонить, более того, они предлагают уже встретиться, чтобы обсудить все моменты...
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Старый 28.08.2008, 22:34   #629
DensF1
TucsonDiscoveryTeam
 
Аватар для DensF1
 


Да и я лично всеми конечностями за ГРУНТОВКУ - и интересней, и проще (в определённом смысле), и ..., и ..., и ваще - это клёво и по Тушкановски!

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Ember Посмотреть сообщение
что касается Автомира то погоди ярлык вешать
я и не вешаю - написал же зачОт за рвение, а остального пока не виде и не слышал ... как чукча - что вижу то пою
__________________
И целого мира мало
There's a place in the world called "beyond"
GO BEYOND ...

Последний раз редактировалось DensF1; 28.08.2008 в 22:35. Причина: Добавлено сообщение
DensF1 вне форума   Вверх
Старый 28.08.2008, 22:36   #630
Ember
Администратор
No Team
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от DensF1 Посмотреть сообщение
и ваще - это клёво и по Тушкановски!
если гетцы - первый шел 40, послежний 90, представьте как колонна будет по грунтовке скакать..кто то притормозил перед ямой, кто-то ее объехал и понеслось.... Не забывайте что поедут 250 условно говоря машин..кто сзади поедет по грунтовке со скоростью 90 км/час?
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
 

Метки
boyan, Самая, автоколонна, длинная, машин, миреЗамутим, модели, одной
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 14:54. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin