Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > ТУШКАНЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ В КНИГЕ РЕКОРДОВ ГИННЕСА!
ТУШКАНЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ В КНИГЕ РЕКОРДОВ ГИННЕСА! Раздел, посвященный установлению рекорда по сбору самой большой колонны машин одной модели

Результаты опроса: Готовы ли Вы принять участие в колонне Тушканов?
да - означает, что Вы включены в список 476 93.70%
нет - отвечать необязательно... просто без второго варианта ответа опрос не создашь 32 6.30%
Голосовавшие: 508. Вы ещё не голосовали в этом опросе | Отменить свой голос

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.08.2008, 16:20   #611
snipe
Ветеран форума
 
Аватар для snipe
 


Такой вопрос у меня возник... Как у штангистов...вес надо зафиксировать... А у нас рекорд как?! Выстроились в одну колонну и всё или надо ещё проехать...?! То сколько..?!
__________________
Не важно на какой машине ты ездишь... Важно как ты ездишь!
snipe вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 28.08.2008, 16:51   #612
Lulex
Ветеран форума
 
Аватар для Lulex
 


Цитата:
Сообщение от Tiger_117 Посмотреть сообщение
в Бутово сказали есть одно место, заодно поговорю с местным милиционером может перетащю на нашу сотрону ОВД Северное Бутово. О результатах отпишу
Думаю съездить на разведку в Бутово (по наводке CrazyZee) поискать место для тренировки группы "ЮГ". Глядишь и место для основного выезда там же и найдем.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от snipe Посмотреть сообщение
Такой вопрос у меня возник... Как у штангистов...вес надо зафиксировать... А у нас рекорд как?! Выстроились в одну колонну и всё или надо ещё проехать...?! То сколько..?!
Надо проехать мимо арбитров непрерывным потоком. Это заснимут на камеру и подсчитают.
__________________


Последний раз редактировалось Lulex; 28.08.2008 в 16:53. Причина: Добавлено сообщение
Lulex вне форума   Вверх
Старый 28.08.2008, 17:39   #613
Podik
Завсегдатай
 
Аватар для Podik
 


Надо проехать и все это заснять. Но точно всех нюансов еще не известно. Все правила и рекомендации нам дадут только после того как мы подадим заявку. Сказали что все составляется индивидуально.
__________________
Если ни что другое не помогает, прочти наконец инструкцию...
Podik вне форума   Вверх
Старый 28.08.2008, 18:54   #614
Alex Smashman
Ветеран форума
 
Аватар для Alex Smashman
 


Касательно длинной ровной грунтовки.
Уже говорил где-то в этой теме про вот такое место:
http://maps.yandex.ru/moscow?upoint=754442817576
Более того, в топографическом атласе (километровом) половина этой дороги показана как асфальт.
? Надо съездить.
Alex Smashman вне форума   Вверх
Alex Smashman, тебе сказали Спасибо:
Старый 28.08.2008, 21:09   #615
Ember
Администратор
No Team
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Ember
 


получен ответ от БЛОКа...
интересно что они предложат по месту проведения....

Вечер добрый, Ember!
Как я писал ранее, компания БЛОК готова участвовать в организации рекорда в любом случае!
В настоящее время мы ждем ответ от Hyundai Motor CIS. Поскольку в августе-сентябре проходит Московский Автосалон, все силы направлены именно на него. Начало рассмотрениея участия HM CIS в рекорде будет не раньше 8 сентября и соответственно объемы нашего и их участия в столь масштабном мероприятии.
Список возможной поддержки на согласование степени участия нами был направлен еще 15 августа по следующим пуктам:
- креативное название заезда ;
- официальный запрос администрации района на проведение мероприятия;
- согласование проведения с администрацией и ГИБДД;
- подача и оплата заявки на рекорд Гиннеса;
- Помощь в подборе площадки для проведения заезда и оплата площадки проведения (это скорее всего будет загород, поскольку внедорожникам так интереснее);
- фуршет во время проведения шоу-программы;
- Приглашение ведущего и экшн-групп для шоу-программы;
- Заказ наклеек с информацией о рекорде на каждый автомобиль;
- Подготовка тематических вопросов для проведения викторин и конкурсов, и призового фонда для их участников;
- PR-поддержка мероприятия.

---
С уважением,
Александр Галкин
отдел по работе с клиентами
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума

Последний раз редактировалось Ember; 28.08.2008 в 21:14.
Ember вне форума   Вверх
Ember, тебе сказали Спасибо:
Старый 28.08.2008, 21:13   #616
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


Цитата
Сообщение от AlexWW Посмотреть сообщение
Касательно длинной ровной грунтовки.
Уже говорил где-то в этой теме про вот такое место:
http://maps.yandex.ru/moscow?upoint=754442817576
Более того, в топографическом атласе (километровом) половина этой дороги показана как асфальт.
? Надо съездить.
Тоже неплохо . Но надо смотреть на месте. Фоткать. Разговаривать с местными...
Scorp вне форума   Вверх
Старый 28.08.2008, 21:14   #617
Tiger_117
Тут живет
 
Аватар для Tiger_117
 


А ч то мне Корее Моторс написать? Они готовы с нами быть, но им нужна конктретика что мы от них ждем и что мы можем им предложить.

И еще я хотел на МИМС пойти, вопрос стоит ли там рассказывать НМС ставаить в известность или не стоит повторяться?
__________________
Море Удачи и Дачу у Моря!
Tiger_117 вне форума   Вверх
Старый 28.08.2008, 21:16   #618
Ember
Администратор
No Team
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от Tiger_117 Посмотреть сообщение
А ч то мне Корее Моторс написать? Они готовы с нами быть, но им нужна конктретика что мы от них ждем и что мы можем им предложить.

И еще я хотел на МИМС пойти, вопрос стоит ли там рассказывать НМС ставаить в известность или не стоит повторяться?
Сам вот сижу думаю... завтра буду звонить в Автомир, они вообще хотят быть главными в этом заезде....
Че думаете?

Добавлено через 58 секунд

Цитата:
Сообщение от Tiger_117 Посмотреть сообщение
А ч то мне Корее Моторс написать? Они готовы с нами быть, но им нужна конктретика что мы от них ждем и что мы можем им предложить.
А Ты Жене сбросил ответы Кореи Моторс? Она у нас в первую очередь координатор работы с дилерами, у нее все ниточки
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума

Последний раз редактировалось Ember; 28.08.2008 в 21:17. Причина: Добавлено сообщение
Ember вне форума   Вверх
Старый 28.08.2008, 21:18   #619
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


Цитата:
Сообщение от Ember Посмотреть сообщение
Сам вот сижу думаю... завтра буду звонить в Автомир, они вообще хотят быть главными в этом заезде....
Че думаете?
Это пусть они между собой и "Хендай СНГ" разбираются, кто главней и круче... Нам-то что?
Scorp вне форума   Вверх
Старый 28.08.2008, 21:23   #620
Ember
Администратор
No Team
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от Scorp Посмотреть сообщение
Это пусть они между собой и "Хендай СНГ" разбираются, кто главней и круче... Нам-то что?
Да тут как то надо дипломатично..иначе можем в итоге ваще одни остаться)
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Ember, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
 

Метки
boyan, Самая, автоколонна, длинная, машин, миреЗамутим, модели, одной
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 16:27. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin