Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > ТУШКАНЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ В КНИГЕ РЕКОРДОВ ГИННЕСА!
ТУШКАНЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ В КНИГЕ РЕКОРДОВ ГИННЕСА! Раздел, посвященный установлению рекорда по сбору самой большой колонны машин одной модели

Результаты опроса: Готовы ли Вы принять участие в колонне Тушканов?
да - означает, что Вы включены в список 476 93.70%
нет - отвечать необязательно... просто без второго варианта ответа опрос не создашь 32 6.30%
Голосовавшие: 508. Вы ещё не голосовали в этом опросе | Отменить свой голос

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.08.2008, 07:44   #541
Jenny
The Angel of Hope
 
Аватар для Jenny
 


Moozund, если прочтешь предыдущие сообщения, там есть расчет... примерно 8 км...
А что насчет ГАИ? Работаем над этим вопросом. У тебя есть идеи, предложения? Чем помочь можешь?
__________________
Кто весел, тот смеётся. Кто хочет, тот добьётся. Кто ищет, тот всегда найдёт
Jenny вне форума   Вверх
Jenny, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Реклама на сайте
Старый 27.08.2008, 08:28   #542
maxyag
TucsonFishingTeam
 
Аватар для maxyag
 


Всем привет!

Еду сегодня на работу по Кутузовскому и думаю, а как бы хорошо было если бы целый ряд Туссанов ехал...
Приехал зашел на свой ящик мэил.ру - а там рассылка от Туссан-клуба на эту тему.

Мыслей про колонну никогда не возникало, свой личный ящик на работе никогда проверяю, да и дома раз в неделю, а рассылка от Туссан-клуба 2-я или 3-я за все время (что я получал)...
Совпадение?
maxyag вне форума   Вверх
Старый 27.08.2008, 08:48   #543
4sun
Ветеран форума
 
Аватар для 4sun
 


Цитата:
Сообщение от maxyag Посмотреть сообщение
Всем привет!

Еду сегодня на работу по Кутузовскому и думаю, а как бы хорошо было если бы целый ряд Туссанов ехал...
Приехал зашел на свой ящик мэил.ру - а там рассылка от Туссан-клуба на эту тему.

Мыслей про колонну никогда не возникало, свой личный ящик на работе никогда проверяю, да и дома раз в неделю, а рассылка от Туссан-клуба 2-я или 3-я за все время (что я получал)...
Совпадение?
Это знак

Архаровцы! На наш счет сегодня поступило 7000 рублей! Да-да, у меня тоже перехватило дыхание от увиденной суммы. Добрый дядя спонсор - на самом деле горячо любимый нами Anonymous! Спасибо тебе еще раз, Володя, за наше светлое будущее!

Добавлено через 20 минут

Господа, вчера при форматировании списка уже сдавших деньги мою светлую голову посетила мысль - а есть ли вообще смысл писать кто и сколько сдал? Мне кажется наш фонд смахивает на благотворительный, а в таких делах конкретики не требуется... Единственный момент - если народ потребует отчетности, тогда да, понадобится точная сумма с поименной разбивкой кто и сколько. Мне несложно вести этот список, просто я честно говоря не вижу в нем смысла... Все равно же я не пойду сверять список уже сдавших и список зарегеных на рекорд, дабы трясти последних. В общем давайте опять спасибы или незачеты ставьте (в зависимости от того согласны вы или нет). Двадцати имен в подписи думаю хватит для вынесения решения...
__________________
Чтобы заново родиться нужно сначала "умереть"



P.S. Люблю

Последний раз редактировалось 4sun; 27.08.2008 в 09:08. Причина: Добавлено сообщение
4sun вне форума   Вверх
Старый 27.08.2008, 09:40   #544
E.A.
Ветеран форума
 
Аватар для E.A.
 


Цитата:
Сообщение от Jenny Посмотреть сообщение
А что насчет ГАИ?
ПОЛОЖЕНИЕ
О СОПРОВОЖДЕНИИ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ АВТОМОБИЛЯМИ
ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИНСПЕКЦИИ БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ
МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
1. Настоящее Положение определяет порядок назначения сопровождения, а также перечень случаев сопровождения и условия сопровождения транспортных средств автомобилями Государственной инспекции безопасности дорожного движения…
"сопровождение" - комплекс мероприятий по обеспечению безопасности дорожного движения по маршруту следования транспортных средств с применением автомобилей сопровождения.
4. Основными задачами сопровождения являются:
реализация дополнительных мер по предупреждению по маршруту следования дорожно-транспортных происшествий с участием сопровождаемых транспортных средств;
обеспечение приоритетного передвижения сопровождаемых транспортных средств по маршруту следования.
5. Сопровождение транспортных средств организовывается, когда по требованиям обеспечения безопасности дорожного движения при осуществлении транспортными средствами отдельных видов перевозок необходимо введение ограничений в отношении движения других транспортных средств.
6. Порядок осуществления сопровождения с применением автомобилей Госавтоинспекции определяется нормативными правовыми актами Министерства внутренних дел Российской Федерации.

II. Случаи, условия и порядок назначения сопровождения

7. Сопровождение с применением автомобилей Госавтоинспекции может осуществляться в следующих случаях:
а) следование автомобильным транспортом члена Государственного совета Российской Федерации в служебных целях;
б) организованная перевозка групп детей и учащихся;
в) перевозка особо опасных, крупногабаритных и (или) тяжеловесных грузов;
г) передвижение воинской колонны;
д) передвижение транспортных средств и специальной техники при проведении мероприятий по предупреждению и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций;
е) проведение иных мероприятий, если сопровождение прямо предписывается нормативными правовыми актами Российской Федерации
10. При рассмотрении заявки и принятии решения о назначении сопровождения учитываются следующие условия:
а) возможность передвижения транспортных средств без осуществления дополнительных мероприятий по обеспечению безопасности дорожного движения;
б) оптимальность предлагаемого маршрута и графика следования исходя из интенсивности движения и соответствия дорожных условий требованиям безопасности;
г) необходимость временного ограничения или прекращения движения транспортных средств на участках дорог общего пользования.
11. В случае если осуществление сопровождения требует временного ограничения или прекращения движения транспортных средств на участках дорог, организатор мероприятия согласовывает заявку на сопровождение с федеральными органами исполнительной власти, органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации, органами местного самоуправления в пределах их компетенции.
12. Заявка на сопровождение, не предусмотренная настоящим Положением или не удовлетворяющая требованиям, установленным ведомственными нормативными правовыми актами, к рассмотрению не принимается.
В случае принятия отрицательного решения по результатам рассмотрения заявки на сопровождение заявителю направляется соответствующее уведомление в письменной форме с указанием причин.
13. Решение о назначении сопровождения принимается:
а) в случае следования по дорогам общего пользования - главным государственным инспектором безопасности дорожного движения Российской Федерации (его заместителями), а также главными государственными инспекторами безопасности дорожного движения субъектов Российской Федерации, муниципальных образований (должностными лицами, исполняющими их обязанности) - в пределах соответствующего субъекта Российской Федерации, муниципального образования;
б) в случае выхода маршрута следования за пределы одного субъекта Российской Федерации - главным государственным инспектором безопасности дорожного движения субъекта Российской Федерации, с территории которого начинается движение сопровождаемых транспортных средств, по согласованию с главными государственными инспекторами безопасности дорожного движения субъектов Российской Федерации по территориальности в соответствии с маршрутом следования;
III. Основные требования безопасности
при осуществлении сопровождения

16. В случае если количество сопровождаемых транспортных средств превышает 10 единиц, выделяется не менее 2 автомобилей сопровождения.
17. В необходимых случаях предусматриваются меры по регулированию дорожного движения, организации объездов, ограничению или прекращению движения на отдельных участках дорог.
18. Перед началом сопровождения наряд сопровождения (при необходимости с привлечением других должностных лиц) обеспечивает:
а) проверку соответствия сопровождаемых транспортных средств заявленному составу, наличия у водителей документов, необходимых для их допуска, а также допуска транспортных средств к участию в дорожном движении, соответствия перевозимых грузов сопроводительным докуменам;
в) визуальный осмотр транспортных средств с целью выявления технических неисправностей, угрожающих безопасности дорожного движения;
г) инструктаж водителей сопровождаемых транспортных средств
19. Сопровождение не осуществляется в случае выявления нарядом сопровождения обстоятельств, препятствующих безопасному движению транспортных средств, и невозможности их устранения инициаторами сопровождения и (или) владельцами сопровождаемых транспортных средств.
20. При осуществлении сопровождения наряд сопровождения принимает меры по предупреждению дорожно-транспортных происшествий с участием сопровождаемых транспортных средств и по обеспечению приоритетного передвижения сопровождаемых транспортных средств (с учетом установленных ограничений) по маршруту следования.
E.A. вне форума   Вверх
E.A., тебе сказали Спасибо:
Старый 27.08.2008, 10:14   #545
Anonymous (c)
Ветеран форума
 
Аватар для Anonymous (c)
 


Цитата
Сообщение от 4sun Посмотреть сообщение
Добрый дядя спонсор - на самом деле горячо любимый нами Anonymous! Спасибо тебе еще раз, Володя, за наше светлое будущее!
я хочу внести ясность: это не я спонсор - это я перевел остаток клубных денег в клубном кошельке, которые Клуб регулярно зарабатывает на рекламе. т.к. эти деньги никуда, кроме содержания сайтика, не расходуются - в кошельке иногда накапливаются свободные деньги. вот сейчас их накопилось около 7000 рубчиков. именно их я и перечислил на общее дело. так что я не спонсор, а просто самовольно распорядился свободными средствами Клуба.

зы. как бы от остальных админов и модераторов за самовольство по шее не получить
Anonymous (c) вне форума   Вверх
Anonymous (c), тебе сказали Спасибо:
Старый 27.08.2008, 12:04   #546
СерегаТ
Завсегдатай
 
Аватар для СерегаТ
 


Цитата:
Сообщение от chester Посмотреть сообщение
Добавлено через 3 минуты
так в принципе можно сделать наклейки ( быстроотдирающиеся) формата где-т А4 с рекламой мероприятия и клуба и прикрутить к своим машинам.
это привлечет народ в клуб да и к мероприятию.
мобильная такая реклама.
Мне кажется надо обратиться за помощью в сервисы и к дилерам, где обслуживают и ремонтируют наши Тушканы. Выдать им пачку листовок и пусть раздают каждому кто приедит на ТО. За полгода половну всех тушканов "облистовим".
Это всяко лучше чем бегать по городу с пачкой листовок и совать под дворники.
Лояльным сервисам можно пообещать рекламу или благодарность на сайте.
И еще думаю пора создать отдельную ветку на форуме и систематизировать там все наше обсуждение.
PS Листовки в работе. Забирать будет CrazyZee. Я с ней договорился, ей ближе всех.
__________________

Последний раз редактировалось СерегаТ; 27.08.2008 в 12:10.
СерегаТ вне форума   Вверх
Старый 27.08.2008, 12:52   #547
Ember
Администратор
No Team
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от СерегаТ Посмотреть сообщение
Мне кажется надо обратиться за помощью в сервисы и к дилерам, где обслуживают и ремонтируют наши Тушканы. Выдать им пачку листовок и пусть раздают каждому кто приедит на ТО. За полгода половну всех тушканов "облистовим".
Это всяко лучше чем бегать по городу с пачкой листовок и совать под дворники.
Лояльным сервисам можно пообещать рекламу или благодарность на сайте.
И еще думаю пора создать отдельную ветку на форуме и систематизировать там все наше обсуждение.
PS Листовки в работе. Забирать будет CrazyZee. Я с ней договорился, ей ближе всех.
мда...Серега....ты тему то читал )) Тема есть....ссылка на нее висит в объявлении над каждым разделом С дилерами уже вовсю ведем переговоры... .ну хоть чуть чуть почитайте вначале...
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума

Последний раз редактировалось Ember; 27.08.2008 в 16:05.
Ember вне форума   Вверх
Старый 27.08.2008, 15:48   #548
СерегаТ
Завсегдатай
 
Аватар для СерегаТ
 


Цитата:
Сообщение от Ember Посмотреть сообщение
мда...Серега....ты тему то читал ))
Ну как бы особо некогда было... Вот дела кое-какие делал.

__________________

Последний раз редактировалось СерегаТ; 27.08.2008 в 16:03.
СерегаТ вне форума   Вверх
СерегаТ, тебе сказали Спасибо:
Старый 27.08.2008, 15:54   #549
Podik
Завсегдатай
 
Аватар для Podik
 


Цитата:
Сообщение от СерегаТ Посмотреть сообщение
Ну как бы особо некогда было... Вот дела кое-какие делал http://tucson-club.ru/forum/gallery/index.php?n=6778
Красиво однако
__________________
Если ни что другое не помогает, прочти наконец инструкцию...
Podik вне форума   Вверх
Старый 27.08.2008, 16:15   #550
борА
Ветеран форума
 
Аватар для борА
 


:-))))))))))) очень мне напомнило фразу ........ а не замахнуться ли нам ..... на самого Вильяма Шекспира :-)))) ...... а что ? и замахнёмся :-))
__________________
Что не убьёт , то сделает сильнее!
борА вне форума   Вверх
борА, тебе сказали Спасибо:
 

Метки
boyan, Самая, автоколонна, длинная, машин, миреЗамутим, модели, одной
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 black confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 00:09. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin