Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > ТУШКАНЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ В КНИГЕ РЕКОРДОВ ГИННЕСА!
ТУШКАНЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ В КНИГЕ РЕКОРДОВ ГИННЕСА! Раздел, посвященный установлению рекорда по сбору самой большой колонны машин одной модели

Результаты опроса: Готовы ли Вы принять участие в колонне Тушканов?
да - означает, что Вы включены в список 476 93.70%
нет - отвечать необязательно... просто без второго варианта ответа опрос не создашь 32 6.30%
Голосовавшие: 508. Вы ещё не голосовали в этом опросе | Отменить свой голос

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.08.2008, 12:14   #471
Patr
Ветеран форума
 
Аватар для Patr
 


Господа, ну как то так...



Десяток "СПАСИБО" и я отдаю в печать.

Или конструктивные предложения....
__________________
Patr вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 25.08.2008, 12:18   #472
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


Patr, отлично! Только в надписи "Tucson-ов", пожалуй, лучше "-ов" убери - не так как-то читается, глаз режет...
Scorp вне форума   Вверх
Старый 25.08.2008, 12:21   #473
Zippo
Ветеран форума
 
Аватар для Zippo
 


Цитата:
Сообщение от Scorp Посмотреть сообщение
Только в надписи "Tucson-ов", пожалуй, лучше "-ов" убери
тоже думаю лучше убрать
Zippo вне форума   Вверх
Старый 25.08.2008, 12:57   #474
Ember
Администратор
No Team
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от Patr Посмотреть сообщение
Или конструктивные предложения....
ты не оставил никаких координат кроме инет сайта....

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Scorp Посмотреть сообщение
Patr, отлично! Только в надписи "Tucson-ов", пожалуй, лучше "-ов" убери - не так как-то читается, глаз режет...
Цитата:
Сообщение от Zippo Посмотреть сообщение
тоже думаю лучше убрать
однозначно убрать
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума

Последний раз редактировалось Ember; 25.08.2008 в 12:58. Причина: Добавлено сообщение
Ember вне форума   Вверх
Старый 25.08.2008, 13:00   #475
Men
Ветеран форума
 
Аватар для Men
 


Patr,

По-моему всё в порядке!
__________________
Водка не бензин - за городом расход больше!
Men вне форума   Вверх
Старый 25.08.2008, 13:21   #476
Anonymous (c)
Ветеран форума
 
Аватар для Anonymous (c)
 


Цитата
Сообщение от 4sun Посмотреть сообщение
Есть номер кошелька Яндекс-деньги. Будем им пользоваться? Комиссия там больше, но с веб-мани сложновато...
может я опоздал, но у Клуба есть и на Яндексе кошелек и на Вебманях. если уже зарегистрировали новые - сорри, я не мог быть в Клубе несколько дней по семейным обстоятельствам.
Anonymous (c) вне форума   Вверх
Старый 25.08.2008, 13:25   #477
Ember
Администратор
No Team
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Ember
 


Цитата
Сообщение от Anonymous © Посмотреть сообщение
если уже зарегистрировали новые - сорри
да не проблема, просто 4sun захотела сделать кошелек именно под установление рекорда. Почему бы и нет в общем то.
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Старый 25.08.2008, 13:32   #478
Anonymous (c)
Ветеран форума
 
Аватар для Anonymous (c)
 


Цитата
Сообщение от 4sun Посмотреть сообщение
рассылку-то мы сделаем (Анонимуса ждем),
я тут. меня лучше по аське трясти - прочитать всю эту тему я еще не смог

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Сообщение от Ember Посмотреть сообщение
да не проблема, просто 4sun захотела сделать кошелек именно под установление рекорда. Почему бы и нет в общем то.
не вопрос. если уже продрались через дебри регистрации, то хорошо. меня ломало этот кошелек зарегать очень долго. именно из-за дебрей регистрации.

Последний раз редактировалось Anonymous (c); 25.08.2008 в 13:37. Причина: Добавлено сообщение
Anonymous (c) вне форума   Вверх
Старый 25.08.2008, 13:38   #479
4sun
Ветеран форума
 
Аватар для 4sun
 


Леша, еще раз спасибо за листовку. Мы же вроде хотели номера телефонов туда вписать? Я на этом настаиваю!

СерегаТ - с веб-мани сложновато, там надо качать программу себе на комп чтобы следить за историей пополнений. На работе я к сожалению не имею возможность что-либо устанавливать, а дома меня иногда днем с огнем не сыщешь.

Касаемо сбора денег - на счету более 2000 рублей, плюс "личные" встречи. Итого около 3000 рублей. Считаю это неплохим результатом за выходные. Правда не все яндекс-деньги опознаныИ не есть хорошо что некоторые как всегда с таким рвением писали мне в личку "да я, да приеду, сдам, куда ехать?" и даже не позвонили за выходные... И потом ребята, вы извините, но я под вас подстраиваться не собираюсь ради сбора денег. Если я очертила круг моих странствий по Москве на какой-то день - серьезных изменений в маршрут я вносить не буду. Если вам это удобно - рада буду вас увидеть.

Еще момент - на ближайшее время я буду только дома, самочувствие оставляет желать лучшего. Если кто-то может подъехать на Пражскую - опять таки жду вас. Выезд завтра в Сокольники под вопросом

Anonymous - если есть возможность надо сделать рассылку по уже зарегистрированным на рекорд касаемо
1. Сбора денег
2. Отдельной темы с уже конкретными решениями
По обоим пунктам просто не у всех есть информация. Также важно, чтобы письмо о сборе денег носило информативный характер, а не принудительный. Надо поработать над текстом. Женя, твой выход
Также надо продумать создание автоматической рассылки при регистрации пользователя на рекорд. Ну то есть зарегился человек - ему сразу письмо в почту "Здрасти, спасибо за участие, бла-бла-бла, гоните бапппки"
Пока вроде все...
__________________
Чтобы заново родиться нужно сначала "умереть"



P.S. Люблю
4sun вне форума   Вверх
4sun, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 25.08.2008, 15:18   #480
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


Цитата
Сообщение от 4sun Посмотреть сообщение
Выезд завтра в Сокольники под вопросом
Ты енто брось! У меня появилось непреодолимое желание отдать тебе деньги! Не огорчай меня ...
Scorp вне форума   Вверх
 

Метки
boyan, Самая, автоколонна, длинная, машин, миреЗамутим, модели, одной
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 19:53. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin