Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > ТУШКАНЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ В КНИГЕ РЕКОРДОВ ГИННЕСА!
ТУШКАНЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ В КНИГЕ РЕКОРДОВ ГИННЕСА! Раздел, посвященный установлению рекорда по сбору самой большой колонны машин одной модели

Результаты опроса: Готовы ли Вы принять участие в колонне Тушканов?
да - означает, что Вы включены в список 476 93.70%
нет - отвечать необязательно... просто без второго варианта ответа опрос не создашь 32 6.30%
Голосовавшие: 508. Вы ещё не голосовали в этом опросе | Отменить свой голос

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.08.2008, 16:21   #461
KG2007
Ветеран форума
 
Аватар для KG2007
 


Цитата
Сообщение от 4sun Посмотреть сообщение
Вся общая информация есть тут http://www.tucson-club.ru/forum/showthread.php?t=17227
(в том числе и по оплате)
Нужно всех кто проголосовал "ЗА" принудительно подписать на эту тему. Я "пару" дней за процессом не следил, так сегодня по последним постам понял, что про сбор денег решили, а куда и сколько переводить потом пол часа искал. (Про тему с общей информацией не знал)
__________________
ну, чтоб не вильнуло!

KG2007 вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 22.08.2008, 16:29   #462
4sun
Ветеран форума
 
Аватар для 4sun
 


Цитата:
Сообщение от KG2007 Посмотреть сообщение
Нужно всех кто проголосовал "ЗА" принудительно подписать на эту тему. Я "пару" дней за процессом не следил, так сегодня по последним постам понял, что про сбор денег решили, а куда и сколько переводить потом пол часа искал. (Про тему с общей информацией не знал)
Как бы тебе сказать... рассылку-то мы сделаем (Анонимуса ждем), но принуждать никого мы не можем. Если кто-то перевел какие-то деньги - большое им за это спасибо. Но говорить типа пока не сдадите 300 рублей - в рекорде не участвуете... такой номер у нас не пройдет, народ растеряем. Поэтому это все на добровольной основе. Кстати из 4 перечислений две суммы превышают установленную, это не может не радоватьНарод помогает кто сколько может
__________________
Чтобы заново родиться нужно сначала "умереть"



P.S. Люблю
4sun вне форума   Вверх
Старый 22.08.2008, 16:37   #463
KG2007
Ветеран форума
 
Аватар для KG2007
 


Ну мы не совсем друг друга поняли. Тут переписка идет, что народ деньги не вносит, так я думаю что многие из списка типа меня, просто не в курсе, что про деньги решили. Хорошо б по ключевым событиям рассылочку замутить в ключе именно уведомления конечно, а не требования. (т.е. чтобы информацию принудительно получали, а дальше каждый на свое усмотрение конечно)
__________________
ну, чтоб не вильнуло!

KG2007 вне форума   Вверх
Старый 22.08.2008, 16:42   #464
4sun
Ветеран форума
 
Аватар для 4sun
 


Сообщение о взносе есть в главной теме, чуть выше ссылка. Так что если человек интересуется рекордом он зайдет и посмотрит ее. Если нет... ну на нет и суда нет
__________________
Чтобы заново родиться нужно сначала "умереть"



P.S. Люблю
4sun вне форума   Вверх
Старый 22.08.2008, 20:33   #465
Alex Smashman
Ветеран форума
 
Аватар для Alex Smashman
 


Цитата
Сообщение от 4sun Посмотреть сообщение
а вот второй я идентифицировать не могу
Я ж сказал, что утром внесу - вот и всёс.
500р закинул, интересно, сколько дошло.
Alex Smashman вне форума   Вверх
Alex Smashman, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 22.08.2008, 20:38   #466
4sun
Ветеран форума
 
Аватар для 4sun
 


Цитата
Сообщение от AlexWW Посмотреть сообщение
Я ж сказал, что утром внесу - вот и всёс.
500р закинул, интересно, сколько дошло.
А ты как вносил? Если есть типа квитанции - скинь номерИли номер карты...
__________________
Чтобы заново родиться нужно сначала "умереть"



P.S. Люблю
4sun вне форума   Вверх
Старый 24.08.2008, 21:11   #467
СерегаТ
Завсегдатай
 
Аватар для СерегаТ
 


Есть некоторые мысли по огранизации связи на рекорде.
Удобнее, по моему мнению, пользоваться радиостанциям. Либо это будут Walky-talky на 433 мГц (что наверное у многих имеется). Но дальность связи у них небольшая (2-4 км). Я могу предоставить таких 6 штук. Либо это радиостанции 27 мГц СВ диапазона. У кого такие есть в машине, должны будут стать "ротными".
Совсем супер бы было если кто-нибудь ретранслировал эфир между "командирами" на УКВ в диапазоне 88-108 мГц. Тогда бы ВСЕ слушали происходящее через собственные магнитолы.
Потом по формированию колоны. Либо должна быть достаточная площадка радом с трассой, где все сначала собираются и потом формируется колонна. Либо колонна фомируется на обочине трассы и подъезжающие становятся в хвост.
Макет листовки утвердили? Жду...
4sun, а webmoney рублевого кошелька нет?
__________________

Последний раз редактировалось СерегаТ; 24.08.2008 в 21:34.
СерегаТ вне форума   Вверх
СерегаТ, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 24.08.2008, 21:57   #468
Jenny
The Angel of Hope
 
Аватар для Jenny
 


СерегаТ, у большинства участников рации есть... как правило, они парные, т.е. можем поделиться с кем-то...Идея насчет УКВ диапазона интересная, а есть у кого-нибудь представление, как ее реализовать?
Вопросы формирования колонны действительно очень важные. Нам необходимо будет порядка 20 "бригадиров" и 1 "командир" (по-моему им станет DensF1, если я все правильно поняла. Каждый бригадир отвечает за группу из 10-20 машин. Волонтеры есть?
Но мы еще по-моему не определились с маршрутом.
Ездил ли кто-нибудь на разведку? Появились ли новые идеи?

Макет листовки у Patra - пиши ему в личку.

ОФФ: посмотрела список участников - уже 110... особенно умилило, что самая первая в списке - 4sun!!!


НОВОСТЬ - мне только что присвоили клубный адрес электронной почты (спасибо, Anonymous). Так что теперь по всем вопросам, касающимся нашего общего рекорда, пишите:
jenny@tucson-club.ru
__________________
Кто весел, тот смеётся. Кто хочет, тот добьётся. Кто ищет, тот всегда найдёт

Последний раз редактировалось Jenny; 24.08.2008 в 22:21.
Jenny вне форума   Вверх
Jenny, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 24.08.2008, 22:46   #469
Alneon
Мастеровой
 
Аватар для Alneon
 


Цитата:
Сообщение от Jenny Посмотреть сообщение
СерегаТ, у большинства участников рации есть... как правило, они парные, т.е. можем поделиться с кем-то...Идея насчет УКВ диапазона интересная, а есть у кого-нибудь представление, как ее реализовать?
Вопросы формирования колонны действительно очень важные. Нам необходимо будет порядка 20 "бригадиров" и 1 "командир" (по-моему им станет DensF1, если я все правильно поняла. Каждый бригадир отвечает за группу из 10-20 машин. Волонтеры есть?
Но мы еще по-моему не определились с маршрутом.
Ездил ли кто-нибудь на разведку? Появились ли новые идеи?

Макет листовки у Patra - пиши ему в личку.

ОФФ: посмотрела список участников - уже 110... особенно умилило, что самая первая в списке - 4sun!!!


НОВОСТЬ - мне только что присвоили клубный адрес электронной почты (спасибо, Anonymous). Так что теперь по всем вопросам, касающимся нашего общего рекорда, пишите:
jenny@tucson-club.ru
Как мне видится
У Командира, бригадиров и зам. брегадиров должна быть станция СиБи диапозона, для организации и поддержания связи каждой мини колонны.
Бригадир общается со своим Замом на LPD диапозоне 433 мГц.
Зам брегадира следует завершающим в мини колонне.

Итого примерно имеем: при наличии 250 автомобилей
Командир колонны - 1
Бригадир (1 на 20 машин с учетом своего автомобиля и зама) - 25 человек
Зам бригадира - 25 человек.
Куратор колонны 3-5 человек для оперативного регулирования и связи с командиром и бригадирами (в зависимости от места проведения и возможности движения параллельно колонне) Возможно на любом автомобиле не участвующем в пробеге.

Да и если прикинуть то длинна колонны будет не маленькая. А когда растянется то до 5 км может дойти.

Поэтому предлагаю.
1. Провести предварительную встречу для обученя движения в колонне. (уже есть тема, где записываются)
http://www.tucson-club.ru/forum/show...t=17278&page=7
2. Выбрать Бргадиров и замов.
3. Провести выед командира, бригадиров и замов.
4. Провести тренировку бригадиров с участниками мини колонны.

Ну я вот так вижу.
Если, что сильно не пинайте.
__________________
Мы делили апельсин - много наших полегло!



Последний раз редактировалось Alneon; 25.08.2008 в 08:29.
Alneon вне форума   Вверх
Alneon, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 25.08.2008, 00:11   #470
DensF1
TucsonDiscoveryTeam
 
Аватар для DensF1
 


Цитата:
Сообщение от Jenny Посмотреть сообщение
по-моему им станет DensF1, если я все правильно поняла
не совсем - взвод ещё потяну - не больше.
__________________
И целого мира мало
There's a place in the world called "beyond"
GO BEYOND ...
DensF1 вне форума   Вверх
 

Метки
boyan, Самая, автоколонна, длинная, машин, миреЗамутим, модели, одной
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 12:39. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin