Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > ТУШКАНЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ В КНИГЕ РЕКОРДОВ ГИННЕСА!
ТУШКАНЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ В КНИГЕ РЕКОРДОВ ГИННЕСА! Раздел, посвященный установлению рекорда по сбору самой большой колонны машин одной модели

Результаты опроса: Готовы ли Вы принять участие в колонне Тушканов?
да - означает, что Вы включены в список 476 93.70%
нет - отвечать необязательно... просто без второго варианта ответа опрос не создашь 32 6.30%
Голосовавшие: 508. Вы ещё не голосовали в этом опросе | Отменить свой голос

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.08.2008, 00:37   #381
Zee
Ветеран форума

Цитата:
Сообщение от Ember Посмотреть сообщение
тоже верно...если тока купить контрактик для этого дела...
еще одно, чисто психологически - человек скорей позвонит на прямой номер, а не на 8-чето там... а покупать контракт с прямым чисто по эту затею, да еще и не один - глуповато имхо...

насчет нечистых на руку- мож у мя паранойя и вправду)) вощем, ечли решите оставлять телефоны, мой в вашем распоряжении. тока предупредите)
Zee вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 21.08.2008, 00:42   #382
Ember
Администратор
No Team
Автор темы
Автор этой темы

Цитата
Сообщение от CrazyZee Посмотреть сообщение
насчет нечистых на руку- мож у мя паранойя и вправду)) вощем, ечли решите оставлять телефоны, мой в вашем распоряжении. тока предупредите)
аналогично.....в принципе не против...
Если кто знает почему не стоит, отговорите

Цитата:
Сообщение от Mirana Посмотреть сообщение
Могу сделать макеты в кореле. Если что. Не знаю чем еще могу помочь с учетом моей непредсказуемой занятости и загруженности, но помочь буду рада. Вот
Да, Патр уже вовсю ваяет..завтра вроде как обещал готовые предоставить

Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Старый 21.08.2008, 01:28   #383
Ember
Администратор
No Team
Автор темы
Автор этой темы

Еще момент. Я завтра (точнее уже сегодня) отбываю на 4 дня...в инет смогу выходить тока по ночам, да и то через телефон. Поэтому разруливать тему не смогу, оперативно отвечать тоже. Просьба не флудить, надеюсь модеры проследят а оргкомитет не пустит все на самотек

Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума

Последний раз редактировалось Ember; 21.08.2008 в 01:51.
Ember вне форума   Вверх
Старый 21.08.2008, 02:11   #384
Li-ter
Я тут недавно

Уф! Закончил читать
Классная идея - рекорд. Я - за. Проголосовал 100-ым.
Но, думается, что смысл всего этого мероприятия не в самом рекорде, а в нашем отношении к своим любимым Тушканам. Поэтому предлагаю откорректирвать текст листовки-флаера именно под этим углом. Макет: крупно - "Мы любим свой Тушкан (Туссан)", мельче -"Прими участие в рекорде", еще мельче: "Зайди на www.tucson-club.ru и узнай подробности".
Могу помочь сделать макет в Кварке или Кореле.
Считаю обязательным сделать пробно-тренировочный заезд. Он покажет состоятельность идеи в целом и выявит проблемы, о которых не узнаешь, сидя за монитором компа.
А из участников назначить "десятников".

Li-ter вне форума   Вверх
Li-ter, тебе сказали Спасибо:
Старый 21.08.2008, 02:20   #385
Ember
Администратор
No Team
Автор темы
Автор этой темы

Цитата:
Сообщение от Li-ter Посмотреть сообщение
Поэтому предлагаю откорректирвать текст листовки-флаера именно под этим углом. Макет: крупно - "Мы любим свой Тушкан (Туссан)", мельче -"Прими участие в рекорде", еще мельче: "Зайди на www.tucson-club.ru и узнай подробности".
угу и все понесутся к инету узнавать как ты любишь свой тушкан Достойно секты
Текст листовки думаю правке не подлежит, это до бесконечности будет продолжаться, а последний вариант устроил практически всех..единственное надо решить с контактами вне инета как быть

Цитата:
Считаю обязательным сделать пробно-тренировочный заезд. Он покажет состоятельность идеи в целом и выявит проблемы, о которых не узнаешь, сидя за монитором компа.
Цитата:
Как же без этого, у нас и тема уже под это создана несколькими постами ранее на нее есть ссылочка
А ваще 100-му РЕСПЕКТ

Добавлено через 17 минут

Цитата:
Сообщение от RAMZAJ Посмотреть сообщение
Почему не сделать листовки как по макету,а на задней стороне информация сразу о трёх дилерах(их символика,адреса,телефоны),и поделить требуемую сумму на количество дилеров и разослать дилерам это предложение.
20 тысяч листовок имхо хватит сполна,по три тыши с дилера,не обеднеют они?
что скажет председатель и секретариат?
я не совсем понимаю зачем на данном этапе ваще дилеров указывать поименно....

Нейтральную листовку дилер еще оплатит....а вот с информацией на обороте с другими дилерами вряд ли... Зачем ему оплачивать рекламу конкурентов?

Мне кажется эту партию стоит оплатить самим.....если понадобится еще ..бум делать уже с дилерами или они сами уже свою рекламу предоставят.

В общем моя позиция - листовки на данном этапе должны быть нейтральными, без дилеров.

Плюс для того, чтобы включать такую информацию в листовку, надо иметь твердое ДА от дилера.
Это переговоры и не факт что сразу все решится...теряем время, в которое листовки уже могли бы работать, а ради чего?

правила форума

Последний раз редактировалось Ember; 21.08.2008 в 03:40. Причина: Добавлено сообщение
Ember вне форума   Вверх
Старый 21.08.2008, 06:21   #386
Grazhdanin
Гость

Цитата:
Нейтральную листовку дилер еще оплатит....а вот с информацией на обороте с другими дилерами вряд ли... Зачем ему оплачивать рекламу конкурентов?
В связи с этим: а надо ли 6-7 спонсоров, как сейчас в планах? Я не думаю, что спонсорские расходы будут уж столь глобальны... Может оставить одного-двух и сказать им типа эксклюзив для вас ребята, а вы уж старайтесь... А когда предполагается куча спонсоров, каждому в отдельности неинтересно будет - имхо...
  Вверх
, тебе сказали Спасибо:
Старый 21.08.2008, 08:21   #387
вжик
Ветеран форума

Цитата:
Так надо сделать несколько макетов(по числу дилеров)...и на каждом макете будет реклама именно этого дилера ( никого более)...свою то рекламу дилер сможет оплатить?

Урраа! Первая сотня есть!
Старый 21.08.2008, 09:41   #388
KromT
Этот форум - мой дом!

На самом деле, дилеры делерами, а надо выходить на представителей Hyundai. Тут уже сможет и политика работать...

ps На леон есть выход? А то я машину брал у главного менеджера, могу с ним связаться и узнать через него

KromT вне форума   Вверх
Старый 21.08.2008, 09:50   #389
Li-ter
Я тут недавно

Цитата:
угу и все понесутся к инету узнавать как ты любишь свой тушкан Достойно секты
Много текста - мало внимания. Но если текст листовки уже утвержден, то надо грамотно сверстать ее.

Li-ter вне форума   Вверх
Старый 21.08.2008, 09:56   #390
Podik
Завсегдатай

Два дня сюда не заходил. А сдесь такая баталия развернулась. Активность на высоте. Это радует. По поводу рекорда. Заявку надо подавать заранее, чем раньше тем лучше. Я так понимаю там то же много вопросов. И опять же те деньги которые они просят 352 евро "Книгу рекордов России" и 594 евро "Книгу рекордов Гиннесса". Это только за то что бы они рассмотрели заявку и зафиксировали запрос.
Цитата из письма По оформлению экспертизы Заявитель получает Приоритетную справку, которая закрепляет права заявителя достижения. Также вы получите соответствующие Правила установления рекорда, Правила подготовки Доказательной базы и Правила оформления Доказательной базы в отношение данной заявки, без точного соблюдения которых рекорд не может быть зафиксирован. Экспертиза поможет определить и точную категорию, от чего зависит очень многое в связи с разнообразием подаваемых заявок по темам "автомобили" и "массовые акции".
Итого получается 946 евро надо готовит в ближайшее время. Что бы за нами зафиксировали наше желание и начали работать.
Podik вне форума   Вверх
Podik, тебе сказали Спасибо:

Метки
boyan, samolet, Самая, автоколонна, длинная, машин, миреЗамутим, модели, одной
Реклама на сайте