Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > ТУШКАНЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ В КНИГЕ РЕКОРДОВ ГИННЕСА!
ТУШКАНЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ В КНИГЕ РЕКОРДОВ ГИННЕСА! Раздел, посвященный установлению рекорда по сбору самой большой колонны машин одной модели

Результаты опроса: Готовы ли Вы принять участие в колонне Тушканов?
да - означает, что Вы включены в список 476 93.70%
нет - отвечать необязательно... просто без второго варианта ответа опрос не создашь 32 6.30%
Голосовавшие: 508. Вы ещё не голосовали в этом опросе | Отменить свой голос

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.08.2008, 22:54   #371
Ember
Администратор
No Team
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Ember
 


Мда..почитал я написанное за пол дня....
Господа, не надо пороть горячку, а то все это напоминает танцы с бубнами вокруг да около. Времени достаточно. Давайте все делать спокойно и поэтапно.
Нельзя решать всю задачу сразу, надо идти по ступенечкам, одна за другой и тогда будет все просто и результативно.
На данный момент я бы обозначил три важных задачи.
1. Получить ответы от дилеров по всем вопросам, а именно готовы ли они учавствовать, каким образом, будут ли спонсировать, какие свои ресурсы готовы предоставить
2. Чтобы не сказали дилеры, необходимо начинать распространять информацию... Это же не только листовки могут быть.. Это и автофорумы типа авто.ру и хендэ.ру или типа того...( Скорп там кстати модератор )
Ну и конечно листовки. Patr готов сделать макет, останется только распечатать и на встрече раздать желающим.
3. На данном этапе есть смысл собраться деньгами только на листовки... так как в дальнейшем все расходы может взять на себя дилер к примеру...и в целом к этому и надо стремиться.
Так что узнаем сумму заказа и собираем на нее денюжку.
Других расходов на данном этапе я не вижу.... дальше идут уже глобальные траты типа проплата в книгу рекордов итд..там и сумма будет другой и только после ответа дилеров это надо будет делать.
Таким образом всякие финансовые контроли и палаты отпадают за ненадобностью..
Да и вообще поменьше бюрократии )

Паниковать не надо....идее только неделя, уже неплохо потрудились, впереди еще 9 ( ДЕВЯТЬ) месяцев, а некоторые тут начинают писать про вялость... наверное за две недели надеятся провернуть

И еще надо понять за какое время до рекорда надо на него подавать заявку точно. Podik у нас за это дело взялся как я понял.

Добавлено через 1 минуту

давайте все таки для начала обсудим более важные моменты чем встретиться 90 человек и покататься.... Это надо будет сделать но позже, не сейчас... А когда дело начнет крутиться..а то этими распылениями полная бурда получается....
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума

Последний раз редактировалось Ember; 20.08.2008 в 22:56. Причина: Добавлено сообщение
Ember вне форума   Вверх
Ember, тебе сказали Спасибо:
Реклама на сайте
Старый 20.08.2008, 22:59   #372
Ember
Администратор
No Team
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Ember
 


Итак, давайте назначим ответственных за связь с дилерами (если есть уже налаженная связь не таите ):

Автомир
- Мышастая
Блок Моторс - Ember
Волна
Дим+Ко
Корея Мотор - Tiger 117
ЛеонАтелье
- Tiger 117
ОРИЕНТ АВТО
Рольф - Мышастая, Ember
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума

Последний раз редактировалось Ember; 20.08.2008 в 23:18.
Ember вне форума   Вверх
Старый 20.08.2008, 23:07   #373
Tiger_117
Тут живет
 
Аватар для Tiger_117
 


Затра позвоню в Корею Моторс и в ЛеонАтелье. после переговоров расскажу, что получилось.
__________________
Море Удачи и Дачу у Моря!
Tiger_117 вне форума   Вверх
Tiger_117, тебе сказали Спасибо:
Старый 20.08.2008, 23:11   #374
Tiger_117
Тут живет
 
Аватар для Tiger_117
 


Цитата
Сообщение от "sv" Посмотреть сообщение

но все понеслось... счас каждый округ к себе потянет.....
я в ЮЗАО живу
доеду туда сам, измерю кол-во свободных километров для нас и сделаю фотки. Фотки выложу. Так же видимо поеду в Тверскую область и там пофоткаю предполагаемые участки трасс для встреч.
__________________
Море Удачи и Дачу у Моря!
Tiger_117 вне форума   Вверх
Tiger_117, тебе сказали Спасибо:
Старый 20.08.2008, 23:16   #375
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


Цитата:
Сообщение от Ember Посмотреть сообщение
Скорп там кстати модератор
Хм... Не админ же ... Там, кстати, тушкановодов практически нет и я, поэтому, захожу туда очень редко... Числюсь, так сказать ...
Scorp вне форума   Вверх
Старый 20.08.2008, 23:19   #376
Ember
Администратор
No Team
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от Scorp Посмотреть сообщение
Хм... Не админ же ... Там, кстати, тушкановодов практически нет и я, поэтому, захожу туда очень редко... Числюсь, так сказать ...
ну тада нет смысла...авто he тоже как то не загорелось...видно самые верные тушкановоды уже давно здесь сидят

Добавлено через 5 минут

В связи с загруженностью данной темы, большая просьба все, что касается репетиции обсуждать в этой теме...
http://www.tucson-club.ru/forum/showthread.php?t=17278
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума

Последний раз редактировалось Ember; 20.08.2008 в 23:24. Причина: Добавлено сообщение
Ember вне форума   Вверх
Старый 21.08.2008, 00:28   #377
Ember
Администратор
No Team
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Ember
 


еще один момент по поводу листовки...текста листовки.
На листовке нет никакой обратной связи. Да там есть упоминание о тушкан- клбуе..но не у всех есть интернет, возможность а главное желание лезть на форум.... Эта ситуация может лишить нас части тушкановодов... Сами понимаете, если они еще не в клубе, то инет их мало интересует...
Нужно указать какой то контакт за пределами инета....
Я бы мог пожертвовать своим телефоном, типа все подробности можно узнать по телефону......но боюсь труба лопнет от звонков? или даже не надеяться? ))
Патр предложил дописать, что информация у официальных дилеров... Тоже ничего предложение имхо...
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Старый 21.08.2008, 00:31   #378
Zee
Ветеран форума
 
Аватар для Zee
 


Цитата:
Сообщение от Ember Посмотреть сообщение
Я бы мог пожертвовать своим телефоном..но боюсь труба лопнет от звонков? или даже не надеяться?
надо несколько написать... можете и мой добавлять, не жалко.
а с другой стороны - как бы не начали с нашими красивыми номерочками играться какиенить нечистые на руку люди...


Цитата:
Сообщение от Ember Посмотреть сообщение
Патр предложил дописать что онформация у официальных дилеров... Тоже ничего предложение имхо...
если человек купил машину "вчера", то к дилеру он не поедет минимум 2.500 км. да и в принципе, позвонить или выйти в инет - в разы проще, чем ради какойто колонны ехать к дилеру
Zee вне форума   Вверх
Старый 21.08.2008, 00:33   #379
Ember
Администратор
No Team
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Ember
 


Цитата
Сообщение от CrazyZee Посмотреть сообщение
как бы не начали с нашими красивыми номерочками играться какиенить нечистые на руку люди...
тоже верно...если тока купить контрактик для этого дела...

Цитата
Сообщение от CrazyZee Посмотреть сообщение
если человек купил машину "вчера", то к дилеру он не поедет минимум 2.500 км. да и в принципе, позвонить или выйти в инет - в разы проще, чем ради какойто колонны ехать к дилеру
а есть люди которые раз в год к дилеру ездят..ТО пройти..
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Старый 21.08.2008, 00:34   #380
Mirana
Ветеран форума
 
Аватар для Mirana
 


Могу сделать макеты в кореле. Если что. Не знаю чем еще могу помочь с учетом моей непредсказуемой занятости и загруженности, но помочь буду рада. Вот
__________________
Subaru XV Black 2.0
Mirana вне форума   Вверх
Mirana, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
 

Метки
boyan, Самая, автоколонна, длинная, машин, миреЗамутим, модели, одной
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 01:05. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin