Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > ТУШКАНЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ В КНИГЕ РЕКОРДОВ ГИННЕСА!
ТУШКАНЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ В КНИГЕ РЕКОРДОВ ГИННЕСА! Раздел, посвященный установлению рекорда по сбору самой большой колонны машин одной модели

Результаты опроса: Готовы ли Вы принять участие в колонне Тушканов?
да - означает, что Вы включены в список 476 93.70%
нет - отвечать необязательно... просто без второго варианта ответа опрос не создашь 32 6.30%
Голосовавшие: 508. Вы ещё не голосовали в этом опросе | Отменить свой голос

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.08.2008, 22:10   #361
"sv"
Гость
 
Аватар для "sv"
 


Цитата:
Сообщение от Мышастая Посмотреть сообщение
это все те, кто принимает участие в обсуждении
человеки, люди... ! какое обсуждения... вы еше разрешение у родственников поспрашивайте.... Так такие дела не проворачивают..ВСЕ завалите
..... есть Инициативная группа она все и решает, а остальные тока РЕШАЮТ для себя участвовать или нет....

Добавлено через 1 минуту

Цитата
Сообщение от CrazyZee Посмотреть сообщение
во первых дата чисто подобранная чтоб не пересекаться с выездами клуба, а во вторых, под 90 человеков с налета мы дату не подберем в принципе
Сабин умничка Вот ТЫ все поняла правильно сказали 20 го Значит 20 го.... РЕСПЕКТ тебе, а то мы так друг друга год уговаривать будем.....

Последний раз редактировалось "sv"; 20.08.2008 в 22:12. Причина: Добавлено сообщение
  Вверх
, тебе сказали Спасибо:
Реклама на сайте
Старый 20.08.2008, 22:15   #362
Мышастая
Водоплавающая Мышь
 
Аватар для Мышастая
 


Цитата
Сообщение от "sv" Посмотреть сообщение
[COLOR=red]
Сабин умничка Вот ТЫ все поняла правильно сказали 20 го Значит 20 го.... РЕСПЕКТ тебе, а то мы так друг друга год уговаривать будем.....
тогда уж 21-ого - а то суббота - не есть правильно - народ на дачи ещё ездит и с утра в субботу будут пробки.. а вот с утра в воскресенье быть не должно пробок
__________________
... говорят, что идеальных людей не бывает... получается, я не существую?
Мышастая вне форума   Вверх
Старый 20.08.2008, 22:18   #363
"sv"
Гость
 
Аватар для "sv"
 


....Ален дело не в Дате.... а в организации, ВЫ чую счас понапишите тут Страниц на 100 Народ устанет это читать и перегорит....поверь Мне на слово, К.ОНСТРУКТИВ тут пишите...а не рассуждения...субота, воскресенье.....
..я Все сказал .... УХОЖУ, про телевидение надо будет организую, приедут и снимут..... Ну и покажут всех по ящику.
  Вверх
Старый 20.08.2008, 22:21   #364
Мышастая
Водоплавающая Мышь
 
Аватар для Мышастая
 


Цитата
Сообщение от "sv" Посмотреть сообщение
....Ален дело не в Дате.... а в организации, ВЫ чую счас понапишите тут Страниц на 100 Народ устанет это читать и перегорит....поверь Мне на слово, К.ОНСТРУКТИВ тут пишите...а не рассуждения...субота, воскресенье.....
всё, тогда решено!! 21-ого сентября репетиция выезда!! что нам для этого нужно?? с кем-то типа ГАИ надо согласовывать?? и ГДЕ проводим??
__________________
... говорят, что идеальных людей не бывает... получается, я не существую?
Мышастая вне форума   Вверх
Старый 20.08.2008, 22:24   #365
Zee
Ветеран форума
 
Аватар для Zee
 


Цитата
Сообщение от "sv" Посмотреть сообщение
вы еше разрешение у родственников поспрашивайте....
а я спросила!))) мама не против и ваще сказала, сама свой туссан в колонне поведет!))))

Цитата
Сообщение от "sv" Посмотреть сообщение
всё, тогда решено!! 21-ого сентября репетиция выезда!! что нам для этого нужно?? с кем-то типа ГАИ надо согласовывать?? и ГДЕ проводим??
я думаю такую колонну не надо... надо место выбрать, вот тут хуже...
мож кто знает тихие уголки подмосковья, ну км этак 5 длиной??

завтра смотаюсь по Калужке в пару местечек... мож они и на основную колонну подойдут потом....
Zee вне форума   Вверх
Zee, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 20.08.2008, 22:25   #366
RAMZAJ
Ветеран форума
 
Аватар для RAMZAJ
 


Цитата
Сообщение от "sv" Посмотреть сообщение
....Ален дело не в Дате.... а в организации, ВЫ чую счас понапишите тут Страниц на 100 Народ устанет это читать и перегорит....
Действительно,со стороны именно так всё и выглядит
секретариат,харе флудить
вы с листовками толком не решили,а уж репетицию забацали
предложение прожло мимо ушей как я вижу
RAMZAJ вне форума   Вверх
RAMZAJ, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 20.08.2008, 22:38   #367
Tiger_117
Тут живет
 
Аватар для Tiger_117
 


Цитата
Сообщение от CrazyZee Посмотреть сообщение
а я спросила!))) мама не против и ваще сказала, сама свой туссан в колонне поведет!))))

я думаю такую колонну не надо... надо место выбрать, вот тут хуже...
мож кто знает тихие уголки подмосковья, ну км этак 5 длиной??

завтра смотаюсь по Калужке в пару местечек... мож они и на основную колонну подойдут потом....
Можно встретиться на проспекте Андропова если двигаться от метро Коломенская в сторону центра, там есть паралельная дорожка (дублер пр-кта Андропова). Вот на ней. В воскресенье 21 сентября утром. Там же есть и место где можно поездить - у моей двоюродной сестры муж участвует в гонках, вот они там гонялись и мы на Туссанах сможем поездить. Самое главное узнать, чтобы там гонок не было. Примерно часов в 10ть утра, как Вам такая идея? Пока мы это обсуждали нас стало больше. Думаю к 21 сентября человек 120-130 соберется, а может и больше.

Я поговорил с одной знакомой у нее Туссан есть, до февраля она точно с нами будет участвовать, потом его продаст
__________________
Море Удачи и Дачу у Моря!
Tiger_117 вне форума   Вверх
Tiger_117, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 20.08.2008, 22:39   #368
"sv"
Гость
 
Аватар для "sv"
 


Цитата:
Сообщение от RAMZAJ Посмотреть сообщение
Действительно,со стороны именно так всё и выглядит
секретариат,харе флудить
вы с листовками толком не решили,а уж репетицию забацали
предложение прожло мимо ушей как я вижу
они не исправимы...и кроме СЕБЯ ЛЮБИМЫХ не кого не слышат....грустно..... ( Девчонки харе красоваться .....САМИ определите место время, как и кто и выложите это для НАС грешных)....


но все понеслось... счас каждый округ к себе потянет.....
  Вверх
Старый 20.08.2008, 22:43   #369
Мышастая
Водоплавающая Мышь
 
Аватар для Мышастая
 


Цитата:
Сообщение от RAMZAJ Посмотреть сообщение
Почему не сделать листовки как по макету,а на задней стороне информация сразу о трёх дилерах(их символика,адреса,телефоны),и поделить требуемую сумму на количество дилеров и разослать дилерам это предложение.
ночью я не могу решать вопрос о спонсорстве дилеров, как ты понимаешь! это раз!! во-вторых мы пока получили только предварительное согласие от них на участие, и то только от двух!
__________________
... говорят, что идеальных людей не бывает... получается, я не существую?
Мышастая вне форума   Вверх
Мышастая, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 20.08.2008, 22:45   #370
Zee
Ветеран форума
 
Аватар для Zee
 


Цитата
Сообщение от "sv" Посмотреть сообщение
но все понеслось... счас каждый округ к себе потянет.....
никто никого никуда тянуть не собирается. логично, что каждый будет предлагать те места, которые знает лучше всего. я вот калужку и киевку знаю, туда и поеду - логично, правда? вот именно таким образом и выберем место подходящее - в предложениях с разных сторон.
не нравится калужка - да какие проблемы??? у мя и свои дела есть, их поделаю завтра, вместо разведки.
ты бы лучше сам предложил, где стока машин выстроить
Zee вне форума   Вверх
 

Метки
boyan, Самая, автоколонна, длинная, машин, миреЗамутим, модели, одной
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника после посоветуйте при прошивка расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 13:50. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin