Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > ТУШКАНЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ В КНИГЕ РЕКОРДОВ ГИННЕСА!
ТУШКАНЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ В КНИГЕ РЕКОРДОВ ГИННЕСА! Раздел, посвященный установлению рекорда по сбору самой большой колонны машин одной модели

Результаты опроса: Готовы ли Вы принять участие в колонне Тушканов?
да - означает, что Вы включены в список 476 93.70%
нет - отвечать необязательно... просто без второго варианта ответа опрос не создашь 32 6.30%
Голосовавшие: 508. Вы ещё не голосовали в этом опросе | Отменить свой голос

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.08.2008, 17:54   #341
Мышастая
Водоплавающая Мышь
 
Аватар для Мышастая
 


Цитата:
Сообщение от Patr Посмотреть сообщение
мне кажется не надо торопить горячку.. или пороть ее же...
давайте подумаем еще денек-два.

я за это время макетик красивый набросаю, мы его еще пообсуждаем...

может какой либо дилер к тому времени скажет свое твердое "плачУ".
вот именно!! надо всё взвешенно решать.. Тем более Председатель Котяра отсутствует
__________________
... говорят, что идеальных людей не бывает... получается, я не существую?
Мышастая вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 20.08.2008, 17:56   #342
"sv"
Гость
 
Аватар для "sv"
 


Цитата:
Сообщение от Patr Посмотреть сообщение
может какой либо дилер к тому времени скажет свое твердое "плачУ".
..... ну конечно Скажет.... не надейтесь,
Думаю просто надо понять какая сумма нужна, Собрать ее с 2-3 х человек и на Этой же неделе уже все заказать а потом собирать деньги со всех...
  Вверх
, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 20.08.2008, 17:56   #343
Anonymous (c)
Ветеран форума
 
Аватар для Anonymous (c)
 


Цитата:
Сообщение от Jenny Посмотреть сообщение
Ember, как насчет написать в лички? одному наверное трудно? давай по буквам разделим ники между несколькими энтузиастами... и будем рассылать информашку...
И вообще, пора уже обзавестись аськами друг друга))) Моя есть у CrazyZee
1. могу предложить технический способ облегчить общение в инициативной группе - создать список рассылки. пример: создаем адрес акция@туссан-клаб.ру, при отправке письма на этот адрес, письмо получают все члены списка рассылки. мне только нужно прислать личкой емейлы участников инициативной группы и я их добавлю в этот список.
2. готов разместить отдельный инфомационный блок на первой странице. типа блока с инфой про туссан. только моя не художник если кто картинку/макетик/текстик набросает - публикацию обеспечу.
Anonymous (c) вне форума   Вверх
Anonymous (c), тебе сказали Спасибо:
Старый 20.08.2008, 17:57   #344
"sv"
Гость
 
Аватар для "sv"
 


Цитата:
Сообщение от Мышастая Посмотреть сообщение
вот именно!! надо всё взвешенно решать.. Тем более Председатель Котяра отсутствует
а Председатели...всегда отсудствуют...и вся ответственность потом на Замов...падает

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Мышастая Посмотреть сообщение
так она и так поедет в мае!!
так!! я не поняла - это щас ты в меня камнем запустил??
не не в тебя а в тех кто деньги сдавал до последнего Дня!
правда, и твоя не дороботка здесь тож.. Была....

Последний раз редактировалось "sv"; 20.08.2008 в 18:00. Причина: Добавлено сообщение
  Вверх
, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 20.08.2008, 18:01   #345
Мышастая
Водоплавающая Мышь
 
Аватар для Мышастая
 


Так начинаем формировать ориентировочный список (потом перенесём в тему, что в Новостях).. где-то он тут был списочек-то.. но потерялся....
1. Ember - Председатель Оргкомитета (как-то так)
2. Patr - Готов рисовать макеты, готовить их к производству, изготавливать рекламные листовки и другую требуемую продукцию.
Умею и могу
3. 4sun - В общем я готова собрать со всех деньги и съездить заказать все это дело к Patr'у. Короче готова заниматься листовками полностью.
4. Мышастая готова быть кем-то вроде Секретаря при Котяре
5. Anonymous © Техническая поддержка

те, кто пишутся - включаются в Оргкомитет по проведению мероприятия - спрашивать потом с них будем По идее должен быть ответственный за то-то и то-то и у каждого должен быть зам... они формируют себе команду... иначе мы щас тут все запутаемся...
__________________
__________________
... говорят, что идеальных людей не бывает... получается, я не существую?
Мышастая вне форума   Вверх
Старый 20.08.2008, 18:07   #346
"sv"
Гость
 
Аватар для "sv"
 


Цитата:
Сообщение от Мышастая Посмотреть сообщение
Так начинаем формировать ориентировочный список (потом перенесём в тему, что в Новостях).. где-то он тут был списочек-то.. но потерялся....
1. Ember - Председатель Оргкомитета (как-то так)
2. Patr - Готов рисовать макеты, готовить их к производству, изготавливать рекламные листовки и другую требуемую продукцию.
Умею и могу
3. 4sun - В общем я готова собрать со всех деньги и съездить заказать все это дело к Patr'у. Короче готова заниматься листовками полностью.
4. Мышастая готова быть кем-то вроде Секретаря при Котяре
5. Anonymous © Техническая поддержка

те, кто пишутся - включаются в Оргкомитет по проведению мероприятия - спрашивать потом с них будем По идее должен быть ответственный за то-то и то-то и у каждого должен быть зам... они формируют себе команду... иначе мы щас тут все запутаемся...
__________________
у меня предложеине..ОРГ КОМИТЕТУ или совет... вы сами все порешайте и выносите уже конкретные предложения...а то ОБСУЖДАТЬ ПОЛ ГОДА БУДЕТЕ,,,,,,, а потом еще пол года ПЕРЕСМАТРИВАТЬ.... вот. т.е. ОРГ КОМИТЕТ не должен общаться между собой в этой теме...запинают.....
  Вверх
, тебе сказали Спасибо:
Старый 20.08.2008, 18:13   #347
Мышастая
Водоплавающая Мышь
 
Аватар для Мышастая
 


Цитата
Сообщение от "sv" Посмотреть сообщение
у меня предложеине..ОРГ КОМИТЕТУ или совет... вы сами все порешайте и выносите уже конкретные предложения...а то ОБСУЖДАТЬ ПОЛ ГОДА БУДЕТЕ,,,,,,, а потом еще пол года ПЕРЕСМАТРИВАТЬ.... вот. т.е. ОРГ КОМИТЕТ не должен общаться между собой в этой теме...запинают.....
тоже верно.. так оно и будет, всё к этому идёт... но для начала нужно сформировать оргкомитет (должно быть несколько человек, которые в курсе всего происходящего - типа Эмбера, я тоже готова попытаться взять на себя такую роль... кто ещё??, и кто-то, кто отвечает за какие-то конкретные вещи.
__________________
... говорят, что идеальных людей не бывает... получается, я не существую?
Мышастая вне форума   Вверх
Старый 20.08.2008, 19:02   #348
Grazhdanin
Гость
 
Аватар для Grazhdanin
 


Сам по некоторым причинам приехать не смогу, в первую очередь - далековато ... Но очень бы хотелось поучаствовать, хотя бы в фонде мероприятия. Можно ли отметится в опросе "да", или там отмечаются только те, кто едет??? Как практически поучаствовать в данном мероприятии иногородним и иностранным???
  Вверх
, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 20.08.2008, 20:05   #349
Мышастая
Водоплавающая Мышь
 
Аватар для Мышастая
 


Цитата:
Сообщение от Grazhdanin Посмотреть сообщение
Сам по некоторым причинам приехать не смогу, в первую очередь - далековато ... Но очень бы хотелось поучаствовать, хотя бы в фонде мероприятия. Можно ли отметится в опросе "да", или там отмечаются только те, кто едет??? Как практически поучаствовать в данном мероприятии иногородним и иностранным???
хм... тебя запишем в Спонсоры... кстати, твои 500 рублей у меня лежат в тумбочке
__________________
... говорят, что идеальных людей не бывает... получается, я не существую?
Мышастая вне форума   Вверх
Старый 20.08.2008, 20:19   #350
Grazhdanin
Гость
 
Аватар для Grazhdanin
 


Мышастая, О! Если не против, потрать их на это благое дело! Круто - спонсоры проекта: НМС, Блок, Первый Канал и Я!!!
  Вверх
, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
 

Метки
boyan, Самая, автоколонна, длинная, машин, миреЗамутим, модели, одной
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника после посоветуйте при прошивка расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 18:23. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin