Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > ТУШКАНЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ В КНИГЕ РЕКОРДОВ ГИННЕСА!
ТУШКАНЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ В КНИГЕ РЕКОРДОВ ГИННЕСА! Раздел, посвященный установлению рекорда по сбору самой большой колонны машин одной модели

Результаты опроса: Готовы ли Вы принять участие в колонне Тушканов?
да - означает, что Вы включены в список 476 93.70%
нет - отвечать необязательно... просто без второго варианта ответа опрос не создашь 32 6.30%
Голосовавшие: 508. Вы ещё не голосовали в этом опросе | Отменить свой голос

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.08.2008, 16:18   #321
Tiger_117
Тут живет
 
Аватар для Tiger_117
 


Цитата:
Сообщение от Ember Посмотреть сообщение
лично я поржал бы над распечаткой на принтере и выбросил..несерьезно...не мальчишки же..а КЛУБ!
а ккак насчет прайс листов в салонах (любых - авто, компьютерных, мобильной связи)? Все же понимают, что это прочитал и выбросил. Мне кажется, что если мы распечатаем, то это быдет выглядеть солидно и круто, но пока на первых порах можно раздавать и просто распечатанные на бумаге и посмотреть статистику зарегистрировавшихся людей. Т.е. наверняка есть статистика сколько людей регистрируется за день, если из Москвы и МО народ повалит, значит все работает и так и не надо будет тратить время на поездки за красиво распечатанными листовками, а вот если никто по листовкам не добавится, кстати при регистрации ведь тоже есть вопрос откуда Вы узнали о нас?, то тогда надо будет крепко подумать как организовать рекламную компанию.
__________________
Море Удачи и Дачу у Моря!
Tiger_117 вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 20.08.2008, 16:19   #322
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


Цитата
Сообщение от 4sun Посмотреть сообщение
Инетерснее второй вопрос...
А мне интересней следующий вопрос: получится ли тема "Самая длинная автоколонна из машин одной модели" самой длинной темой? Ну, пусть не в мире, а хотя бы в рамках Рунета ...
Scorp вне форума   Вверх
Старый 20.08.2008, 16:22   #323
Tiger_117
Тут живет
 
Аватар для Tiger_117
 


Цитата
Сообщение от 4sun Посмотреть сообщение
Инетерснее второй вопрос: на что будем печатать? на бабушкины сокровища?
А что есть сокровища?? ну как на что. Нас - желающих попасть в колонну тут много собираем инициативную группу по районам обитания (ЮЗАО, ЮАО, СВАО итд) этой группе сдаем деньги, потом эта группа встречаетсяч и отдает деньги одному, который едет в типографию и заказывает. я так понимаю что нам надо около 5000 руб нас около 100 5000/100=50 руб с человека это примерно 2 литра бензина думаю потянут все. Хотя считать чужие деньги не прилично и кто-то может и не потянуть. А потом со спонсоров может вернем
__________________
Море Удачи и Дачу у Моря!
Tiger_117 вне форума   Вверх
Старый 20.08.2008, 16:22   #324
barbarossa
Ветеран форума
 
Аватар для barbarossa
 


Может у кого есть знакомый гаец, Можно его "попросить" останавливать Тушканы и вручать "повестку" (листовку)
barbarossa вне форума   Вверх
barbarossa, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 20.08.2008, 16:24   #325
Tiger_117
Тут живет
 
Аватар для Tiger_117
 


Цитата:
Сообщение от Scorp Посмотреть сообщение
А мне интересней следующий вопрос: получится ли тема "Самая длинная автоколонна из машин одной модели" самой длинной темой? Ну, пусть не в мире, а хотя бы в рамках Рунета ...
Поживем - увидим. я так понимаю тут не очень много постоянных писателей Так что скоро все сойдет на нет, когда закончатся все обсуждения/прения и
мы перейдем к конкретике
__________________
Море Удачи и Дачу у Моря!
Tiger_117 вне форума   Вверх
Старый 20.08.2008, 16:25   #326
Mirana
Ветеран форума
 
Аватар для Mirana
 


Цитата:
Сообщение от barbarossa Посмотреть сообщение
Может у кого есть знакомый гаец, Можно его "попросить" останавливать Тушканы и вручать "повестку" (листовку)
оооо... если меня остановит гаец чтобы вручить листовку - буду страшно злобствовать. Не думаю что хорошая идея.
__________________
Subaru XV Black 2.0
Mirana вне форума   Вверх
Старый 20.08.2008, 16:25   #327
Tiger_117
Тут живет
 
Аватар для Tiger_117
 


Цитата:
Сообщение от barbarossa Посмотреть сообщение
Может у кого есть знакомый гаец, Можно его "попросить" останавливать Тушканы и вручать "повестку" (листовку)
Боюсь из моих знакомых этим никто заниматься не будет просто будет в лом... ну может парочку раздадут и все. у них другие дела, поважнее
__________________
Море Удачи и Дачу у Моря!
Tiger_117 вне форума   Вверх
Старый 20.08.2008, 16:29   #328
4sun
Ветеран форума
 
Аватар для 4sun
 


Цитата:
Сообщение от Tiger_117 Посмотреть сообщение
А что есть сокровища?? ну как на что. Нас - желающих попасть в колонну тут много собираем инициативную группу по районам обитания (ЮЗАО, ЮАО, СВАО итд) этой группе сдаем деньги, потом эта группа встречаетсяч и отдает деньги одному, который едет в типографию и заказывает. я так понимаю что нам надо около 5000 руб нас около 100 5000/100=50 руб с человека это примерно 2 литра бензина думаю потянут все. Хотя считать чужие деньги не прилично и кто-то может и не потянуть. А потом со спонсоров может вернем
Так я же писала выше про фонд - давайте организуем Собирать будем по 200 рублей с человека, цифра обусловлена тем, что во-первых не все сдадут, во-вторых остальные деньги пустим еще на что-нибудь. Расходы все равно будут... Кто-то же должен платить. Надо понимать что акция такого масштаба не пройдет бесследно для кошелька
__________________
Чтобы заново родиться нужно сначала "умереть"



P.S. Люблю
4sun вне форума   Вверх
Старый 20.08.2008, 16:56   #329
KromT
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для KromT
 


я считаю, что листовки под дворники можно распихивать и самим распечатаные, а вот диллерам закинуть на расдачу к тушкам надо нормальные с полиграфией.
Фонд создавать нуно. Тратиться придётся, правда надеюсь не сильно.
Скиньте мне кто нибудь красивую фотку Тушки, что бы не искать. Попробую на работе найти время и сделать фон листовки.
Ещё просьба к тем, кто связывался с Автомиром и Блоком: узнайте у них, можно ли их вписывать, как спонсоров и использовать их логотяпы в листовках, А то потом ещё наедут...
__________________



KromT вне форума   Вверх
Старый 20.08.2008, 16:57   #330
Alex Smashman
Ветеран форума
 
Аватар для Alex Smashman
 


Как быстро тут всё набежало...

Про мягкий знак Скорп сказал... Ещё, на мой взгляд, если в первом списке стоят двоеточие, точки с запятыми и точка, то и во втором списке надо поставить. Ну и точку совсем в конце. (Это я всё про текст листовки.)
Мне тоже, как и 4sun, больше нравится "установление".
Знаете, что ещё за этот вариант? Название темы:
http://www.tucson-club.ru/forum/showthread.php?p=294610

Сдать по 200р не проблема.
Могу... (блин, и хочется, и колется...) могу собрать деньги в ВАО, скажем.

Ну и раздавать тоже буду.

Цитата:
Сообщение от Scorp Посмотреть сообщение
А мне интересней следующий вопрос: получится ли тема "Самая длинная автоколонна из машин одной модели" самой длинной темой? Ну, пусть не в мире, а хотя бы в рамках Рунета
Вряд ли. Вроде мега-обсуждение, а пока 400 постов. Бывают темы в курилках (на игроманских, скажем, форумах) типа "цепь словесных ассоциаций" (сам в такой как-то участвовал), да или просто тупо "города (+ реки + животные + ...)", так вот, в той, в которой я участвовал, давали приз - каждому тысячному...
Alex Smashman вне форума   Вверх
 

Метки
boyan, Самая, автоколонна, длинная, машин, миреЗамутим, модели, одной
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 02:58. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin