Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > ТУШКАНЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ В КНИГЕ РЕКОРДОВ ГИННЕСА!
ТУШКАНЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ В КНИГЕ РЕКОРДОВ ГИННЕСА! Раздел, посвященный установлению рекорда по сбору самой большой колонны машин одной модели

Результаты опроса: Готовы ли Вы принять участие в колонне Тушканов?
да - означает, что Вы включены в список 476 93.70%
нет - отвечать необязательно... просто без второго варианта ответа опрос не создашь 32 6.30%
Голосовавшие: 508. Вы ещё не голосовали в этом опросе | Отменить свой голос

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.08.2008, 15:15   #311
snipe
Ветеран форума
 
Аватар для snipe
 


Цитата:
Сообщение от Patr Посмотреть сообщение
... можно напечатать их на самоклеящейся пленке -тогда погода нипочем.
а если еще взять пленку с НЕСЪЕМНЫМ клеем!!!! ммм.... красота!!!
все обклеенные приедут тока для того, чтоб по кумполу нам настучать....
А наши достанут списки и будут искать кто конкретно наклеил на эту тачку... Во неразбериха будет....
__________________
Не важно на какой машине ты ездишь... Важно как ты ездишь!
snipe вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 20.08.2008, 15:15   #312
Zee
Ветеран форума
 
Аватар для Zee
 


Цитата
Сообщение от 4sun Посмотреть сообщение
к Patr'у мы еще 30 страниц ехать будем
формулировка - супер!!!
а по сути - согласна. суть листовки же не красота или там... особый бантик в левом углу... а информация. так что дома распечатал - и вперед и с песней!
Zee вне форума   Вверх
Zee, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 20.08.2008, 15:16   #313
Ember
Администратор
No Team
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Ember
 


Цитата
Сообщение от 4sun Посмотреть сообщение
Или если покупаем у Patr'а - надо подумать о деньгах. Может есть смысл создать некий фонд на вот такие расходы?
Все должно быть в одном стиле и на одной бумаге иначе колхоз и самодетяельность получаем с соответсвующим отношением....
Что касается бюджета...думаю пора дилеров потихоньку привекать...так у кого-нить остались контакты РОЛЬФА - директора или нет?
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Ember, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 20.08.2008, 15:17   #314
Tiger_117
Тут живет
 
Аватар для Tiger_117
 


а еще можно сделать банер рекламный и всем его к себе куда-нить разместить на сайтах или домашних страничках (ну у кого есть конечно) можно запихнуть его к себе в подписи на разных форумах + предлагаю сделать какую-нить рекламу и разместить ее на бортах. Типа до рекорда осталось 200 дней подробности на сайте.... только чтобы она снималась и дни менялись потом легко т.е. кто не получит листвоки сможет прочесть на дороге о предстоящем рекорде.

Добавлено через 5 минут

Цитата
Сообщение от 4sun Посмотреть сообщение
Или если покупаем у Patr'а - надо подумать о деньгах. Может есть смысл создать некий фонд на вот такие расходы?
Расходы это не главное главное понять кто будет просто наблюдателем, кто будет актвиным участником. Например я - могу/ готов и уже начал раздавать листовки, но если прежде чем их раздавать надо будет ехать например в Митино, то я конечно приеду, но не ранее субботы вечера, что автоматом означает, что до субботы я вылетаю из агитационной борьбы

Если время ничто, а имидж все, то я согласен ждать пока мы соберем деньги, потом распечатаем и недели через 3 начнем агитацию, но мне больше нравится вариант сам распечатал и тут же начал раздавать. Самое главное не оформление, а начинка. Ну оформление тоже важно, но яж не корявым почерком на газете рекламку пишу

Добавлено через 7 минут

Цитата:
Сообщение от Ember Посмотреть сообщение
Все должно быть в одном стиле и на одной бумаге ...так у кого-нить остались контакты РОЛЬФА - директора или нет?
А кто кроме нас будет знать, на какой именно бумаге и в каком стиле это все должно быть? ИМХО если народ заинтересуется, ему будет все равно таймс нью роман был текст набит или курьером

Рольфа нет, могу постараться найти ЛеонАтелье и поговорить с Александром Бикиным из Кореи моторс - искать/ говорить?
__________________
Море Удачи и Дачу у Моря!

Последний раз редактировалось Tiger_117; 20.08.2008 в 15:24. Причина: Добавлено сообщение
Tiger_117 вне форума   Вверх
Старый 20.08.2008, 15:27   #315
E.A.
Ветеран форума
 
Аватар для E.A.
 


упаковка файлов стоит 100 штук - "три копейки"...
это что б дождем не смыло...
не так презентабельно, конечно, но зато начинать агитацию можно хоть завтра...
E.A. вне форума   Вверх
Старый 20.08.2008, 15:28   #316
Ember
Администратор
No Team
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от E.A. Посмотреть сообщение
не так презентабельно, конечно, но зато начинать агитацию можно хоть завтра...
Цитата:
Сообщение от Tiger_117 Посмотреть сообщение
А кто кроме нас будет знать, на какой именно бумаге и в каком стиле это все должно быть? ИМХО если народ заинтересуется, ему будет все равно таймс нью роман был текст набит или курьером
лично я поржал бы над распечаткой на принтере и выбросил..несерьезно...не мальчишки же..а КЛУБ!

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Tiger_117 Посмотреть сообщение
Рольфа нет, могу постараться найти ЛеонАтелье и поговорить с Александром Бикиным из Кореи моторс - искать/ говорить?
конечно
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума

Последний раз редактировалось Ember; 20.08.2008 в 15:29. Причина: Добавлено сообщение
Ember вне форума   Вверх
Старый 20.08.2008, 15:29   #317
4sun
Ветеран форума
 
Аватар для 4sun
 


Я просто предлагаю использовать макет (хотя это наверное сложно назвать макетом) листовки, который я выкладывала несколько страниц назад. На всякий случай прикрепляю его еще раз. Каждый кто хочет распечатывает его и раздает. На данном этапе это уже будет шаг вперед.
Вложения
Тип файла: doc Листовка.doc (49.5 Кб, 276 просмотров)
__________________
Чтобы заново родиться нужно сначала "умереть"



P.S. Люблю
4sun вне форума   Вверх
Старый 20.08.2008, 15:38   #318
4sun
Ветеран форума
 
Аватар для 4sun
 


Ну хорошо, раз Ember так категорически против подобных распечаток - давайте доработаем уже готовый вариант листовки, добавим фон, может еще какие идеи есть... Потом отдадим в типографию. Встает два вопроса:
1) Сколько печатаем и кто будет раздавать?
2) Кто платит за банкет?
__________________
Чтобы заново родиться нужно сначала "умереть"



P.S. Люблю
4sun вне форума   Вверх
4sun, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 20.08.2008, 16:11   #319
Tiger_117
Тут живет
 
Аватар для Tiger_117
 


Цитата
Сообщение от 4sun Посмотреть сообщение
Ну хорошо, раз Ember так категорически против подобных распечаток - давайте доработаем уже готовый вариант листовки, добавим фон, может еще какие идеи есть... Потом отдадим в типографию. Встает два вопроса:
1) Сколько печатаем и кто будет раздавать?
2) Кто платит за банкет?
Я буду раздавать. Сегодня прошел пешком от первой Градской до Президент отеля видел 8 припаркованных Туссанов. В районе Теплый Стан есть еще машин 7-8 т.е. реально я мог бы за сегодня раздать 15 листовок + еще машины на перекрестках. потом конечно будет медленее, но думаю как минимум штук 100 должно быть на руках. Если получиться с леон ателье договриться о спонсорстве и поддержке, я договорюсь, чтобы в каждую покрашенную машину Туссан попала наша листовка. У меня друг работает там но без ведома и одобрения его начальства я не могу его попросить раскладывать рекламу.
__________________
Море Удачи и Дачу у Моря!
Tiger_117 вне форума   Вверх
Старый 20.08.2008, 16:16   #320
4sun
Ветеран форума
 
Аватар для 4sun
 


С раздачей прощеНо тем не менее предлагаю не выдавать каждому желающему листовки, потому как у некоторых они абсолютно точно просто будут лежать дома. Выделить некую инициативную группу и им выдать.
Инетерснее второй вопрос: на что будем печатать? на бабушкины сокровища?
__________________
Чтобы заново родиться нужно сначала "умереть"



P.S. Люблю
4sun вне форума   Вверх
 

Метки
boyan, Самая, автоколонна, длинная, машин, миреЗамутим, модели, одной
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 black confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product servicepolicy sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 07:23. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin