Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > ТУШКАНЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ В КНИГЕ РЕКОРДОВ ГИННЕСА!
ТУШКАНЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ В КНИГЕ РЕКОРДОВ ГИННЕСА! Раздел, посвященный установлению рекорда по сбору самой большой колонны машин одной модели

Результаты опроса: Готовы ли Вы принять участие в колонне Тушканов?
да - означает, что Вы включены в список 476 93.70%
нет - отвечать необязательно... просто без второго варианта ответа опрос не создашь 32 6.30%
Голосовавшие: 508. Вы ещё не голосовали в этом опросе | Отменить свой голос

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.08.2008, 13:23   #291
Ember
Администратор
No Team
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Ember
 


Цитата
Сообщение от 4sun Посмотреть сообщение
MEN фраза про любой год и комплектацию авто лишняя имхо. А вот главное - установление рекорда - молодец что выделил.
мне тоже так сначала показалось..но потом решил, что это как то более гостеприимно звучит

Добавлено через 5 минут

В общем...поменял в офиц теме текст..но про комплектации убрал все таки...
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума

Последний раз редактировалось Ember; 20.08.2008 в 13:29. Причина: Добавлено сообщение
Ember вне форума   Вверх
Ember, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Реклама на сайте
Старый 20.08.2008, 13:32   #292
Men
Ветеран форума
 
Аватар для Men
 


Цитата
Сообщение от 4sun Посмотреть сообщение
MEN фраза про любой год и комплектацию авто лишняя имхо.
А я бы ещё про любой цвет кузова добавил: снимает сразу много вопросов у тех людей что не в теме...
__________________
Водка не бензин - за городом расход больше!
Men вне форума   Вверх
Старый 20.08.2008, 13:35   #293
Ember
Администратор
No Team
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от Men Посмотреть сообщение
А я бы ещё про любой цвет кузова добавил: снимает сразу много вопросов у тех людей что не в теме...
по моему обобщение туссан снимает еще больше вопросов))) от ват требуется только одно - тусан.... Чел обьошел вокруг машины...тусан? тусан! значит подхожу
а вот када начинается уточнение по комплектухе и годам итдд..может возникнуть как раз вопрос..а цвет? а вероисповедание?
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Ember, тебе сказали Спасибо:
Старый 20.08.2008, 13:38   #294
4sun
Ветеран форума
 
Аватар для 4sun
 


MEN ну согласись несколько странно слышать про различные комплектации и цвета. Автомобиль-то один! И у него не было каких-либо рестайлингов и серьезных изменений в модификациях. Другое дело если бы у нас была колонна из всех моделей Хендаев - тут можно было бы конкретизировать наверное (например ждем Гетцов, Туссанов и Санта-Фе к примеру). Кстати еще момент - к маю 2009 года рестайлинг будет? Это я так, для себя... по мне просто интереснее когда колонна состоит из одинаковых авто (по моим данным рестайлинг будет в 2010 году)
__________________
Чтобы заново родиться нужно сначала "умереть"



P.S. Люблю
4sun вне форума   Вверх
Старый 20.08.2008, 13:39   #295
Ember
Администратор
No Team
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Ember
 


Цитата
Сообщение от 4sun Посмотреть сообщение
к маю 2009 года рестайлинг будет?
не переживай, даже если и будет..уберут тахометр и на этом успокоятся Внешне тушкан не изменится
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Ember, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 20.08.2008, 13:51   #296
Men
Ветеран форума
 
Аватар для Men
 


Цитата
Сообщение от 4sun Посмотреть сообщение
MEN ну согласись несколько странно слышать про различные комплектации и цвета. Автомобиль-то один!
Да я то согласен, но исхожу из прошлогоднего опыта с Фокусами. В колонне были и ФФ1 и ФФ2 во ВСЕХ кузовах (3ХБ, 5ХБ, седан, вагон, СТ), а вот С-МАХ Фокус (минивэн) не участвовал, т.е. были ограничения.
Вот поэтому мне и кажется что надо в листовке показать дружественность к ЛЮБЫМ Тушканам - без каких либо ограничений...
Но я не настаиваю, а только предлагаю. Нет так нет, продолжаем обсуждение по другим пунктам мероприятия...
__________________
Водка не бензин - за городом расход больше!
Men вне форума   Вверх
Старый 20.08.2008, 13:54   #297
Ember
Администратор
No Team
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от Men Посмотреть сообщение
Да я то согласен, но исхожу из прошлогоднего опыта с Фокусами. В колонне были и ФФ1 и ФФ2 во ВСЕХ кузовах (3ХБ, 5ХБ, седан, вагон, СТ), а вот С-МАХ Фокус (минивэн) не участвовал, т.е. были ограничения.
Вот поэтому мне и кажется что надо в листовке показать дружественность к ЛЮБЫМ Тушканам - без каких либо ограничений...
Но я не настаиваю, а только предлагаю. Нет так нет, продолжаем обсуждение по другим пунктам мероприятия...
Фишка в том что не бывает тушкан 1 и тушкан 2, равно как и С-Тушкан...
Он единственный и неповторимый...поэтому и необходимости в этой фразе нет
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Ember, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 20.08.2008, 13:54   #298
4sun
Ветеран форума
 
Аватар для 4sun
 


MEN у фокуса есть различия во внешнем виде, а у Туссана их нет вообще.... ну если не считать одна выхлопная труба или две Посему нет смысла указывать на это
__________________
Чтобы заново родиться нужно сначала "умереть"



P.S. Люблю
4sun вне форума   Вверх
4sun, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 20.08.2008, 14:07   #299
Men
Ветеран форума
 
Аватар для Men
 


Продолжаем обсуждение:

ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ
Мне кажется что это должна быть либо поздняя осень (до снега) - НОЯБРЬ, либо середина весны - АПРЕЛЬ.
Ноябрь слишком близко чтобы успеть решить ВСЕ вопросы (если конечно этим не будет ПОСТОЯННО заниматься специальный человек или группа людей).
Поэтому реальнее АПРЕЛЬ.
Обоснование: еще нет дачников, дороги не так забиты, ну и клубари-дачники еще не окучивают свою картошку по выходным.
МАЙ под вопросом - много праздников и начало дачного сезона...
__________________
Водка не бензин - за городом расход больше!
Men вне форума   Вверх
Men, тебе сказали Спасибо:
Старый 20.08.2008, 14:18   #300
Ember
Администратор
No Team
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Ember
 


еще раз напоминаю, что в данной теме можно посмотреть уже сделанные шаги
http://www.tucson-club.ru/forum/show...610#post294610
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
 

Метки
boyan, Самая, автоколонна, длинная, машин, миреЗамутим, модели, одной
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 12:55. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin