Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > ТУШКАНЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ В КНИГЕ РЕКОРДОВ ГИННЕСА!
ТУШКАНЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ В КНИГЕ РЕКОРДОВ ГИННЕСА! Раздел, посвященный установлению рекорда по сбору самой большой колонны машин одной модели

Результаты опроса: Готовы ли Вы принять участие в колонне Тушканов?
да - означает, что Вы включены в список 476 93.70%
нет - отвечать необязательно... просто без второго варианта ответа опрос не создашь 32 6.30%
Голосовавшие: 508. Вы ещё не голосовали в этом опросе | Отменить свой голос

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.08.2008, 11:34   #241
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


Цитата:
Сообщение от Мышастая Посмотреть сообщение
будут всякие гуляния и празднование... и так перегородят ряд улиц... а тут ещё мы....
вот как раз если попасть в ПЛАН мероприятий, который власти составляют к каждому празднику, то и проблем с перекрытием будет меньше, и договориться проще, имхо...
Scorp вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 20.08.2008, 11:35   #242
Tiger_117
Тут живет
 
Аватар для Tiger_117
 


Цитата:
Сообщение от Мышастая Посмотреть сообщение
это ж День России.... будут всякие гуляния и празднование... и так перегородят ряд улиц... а тут ещё мы....
Лично про себя - у меня сын заканчивает учиться в школе в конце мая. Кантуется тут 2 недели, а потом именно 12 или 11 июня уезжает к бабушке в Питер. Уезжает на машине, а веду машину я. Если все согласятся, я перенесу поездку на 13 это не проблема, но боюсь, я буду не один такой
__________________
Море Удачи и Дачу у Моря!
Tiger_117 вне форума   Вверх
Старый 20.08.2008, 11:39   #243
Мышастая
Водоплавающая Мышь
 
Аватар для Мышастая
 


мне кажется.. не стОит 12-ого.... действительно - народ разбежится по дачам или ещё куда.. будет же 3 дня выходных!
__________________
... говорят, что идеальных людей не бывает... получается, я не существую?
Мышастая вне форума   Вверх
Старый 20.08.2008, 11:40   #244
Ember
Администратор
No Team
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от shadow of shade Посмотреть сообщение
П.сю Всё-таки в теме уже 30 страниц.. и немного тяжело выхватывать информацию о предложениях. Может стоить вынести подобные предложения списком в первый пост, а потом ближе к делу провести опрос. Но это уже вопрос к модераторам
пиланируем создать отдельную тему кад будут конкретные данные..то есть опрделеили дату, занесли туда окогнчательное решение, опрделили место, перенесли туда итд. Получили оф ответ откуда то, тоже там разместили, а здесь чисто обсуждение.
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Ember, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 20.08.2008, 11:44   #245
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


Цитата:
Сообщение от Ember Посмотреть сообщение
меня не устраивает в первую очередь, что из той группы здесь никто не озвучил принятые решения.
Ну извини, я только до компа добрался...
Собственно, об этом уже говорили:
1. Надо составить список наиболее приемлимых трасс/дорог. Лучше с фото или видео и фрагментами карт местности.
2. Нужно попробовать найти выход на руководство МВО, вдруг удастся использовать места типа авиабазы в Кубинке, какой-нибудь полигон или другие подобные объекты.
3. Нужно определиться, у кого какие связи с власть предержащими. Лучше личные...
4. Попробовать подключить к этому делу журнал "ЗР", чтобы через него получить доступ к Дмитровскому полигону.
5. Привязаться к какой-нибудь годовщине/празднику, т.к. под них загодя планируют мероприятия и, если влезть в эти планы под приличным прикидом, то дальше уже проблем не будет. Главное - заинтересовать власти.
6. Не торопиться. Мероприятие задумано масштабное, соответственно такой же должна быть и подготовка. Идея с июнем, как я понял, на встрече не одному мне понравилась...
Scorp вне форума   Вверх
Scorp, тебе сказали Спасибо:
Старый 20.08.2008, 11:52   #246
4sun
Ветеран форума
 
Аватар для 4sun
 


Дату можно определить и сейчас: 12 июня по-моему вполне приемлимо. Мы же не по Садовому кататься будем... Единственный момент - дачники. Дай Бог памяти в этом году 12-го июня мы стояли в пробке 4 часа чтобы выехать хотя бы за 50-70 км от МКАД. И потом я так думаю дату можно будет сместить ближе к делу. Можно и на апрель назначить. В общем это на данном этапе мелочи. Давайте писать в листовки 12 июня, а ближе к делу видно будет. А то мы щас еще и это будем 30 страниц обсуждать
__________________
Чтобы заново родиться нужно сначала "умереть"



P.S. Люблю
4sun вне форума   Вверх
Старый 20.08.2008, 11:55   #247
shadow of shade
Оставил немного сообщений
 
Аватар для shadow of shade
 


Цитата:
Сообщение от Мышастая Посмотреть сообщение
мне кажется.. не стОит 12-ого.... действительно - народ разбежится по дачам или ещё куда.. будет же 3 дня выходных!

Мало того,что разбежится.. если ,что - то проводить в Москве, то наверняка возникнут проблемы при согласовании проведения с властями.. могут и не дать добро, а могут и дать ... 50 на 50
shadow of shade вне форума   Вверх
Старый 20.08.2008, 12:00   #248
Tiger_117
Тут живет
 
Аватар для Tiger_117
 


Критикуйте плз:

Уважаемый владелец Hyundai Tucson!

Я бы хотел Вас пригласить участвовать в мировом рекорде.
Рекорд заключается в организации самой длинной автоколонны и проезд автоколонны по участку дороги. Колонна будет собираться только из машин марки Tucson.
У Вас будет возможность получить сертификат книги рекордов Гиннеса, пообщаться с другими владельцами Tucson-ов, надеюсь хорошо провести время. Может быть будут какие-то призы от организаторов рекорда. Спонсорами и организаторами данного рекорда на текущий момент являются TUCSON-CLUB, АВТОМИР и БЛОК АВТО. Надеемся список спонсоров и организаторов будет расти.

Ориентировочное время проведения рекорда – конец сентября- начало октября. Скорее всего это будет вторая половина субботы или первая половина воскресенья. Место будет выделено компанией БЛОК АВТО.

Если Вас заинтересовала эта информация, пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте клуба
http://tucson-club.ru/ и завтра я буду у Вашей машины примерно с 19 до 19:15.

Извините за беспокойство.

С уважением, Николай.

Добавлено через 2 минуты

http://wwwboards.auto.ru/hyundai/443762.html а вот контакты гетсоводов
__________________
Море Удачи и Дачу у Моря!

Последний раз редактировалось Tiger_117; 20.08.2008 в 12:02. Причина: Добавлено сообщение
Tiger_117 вне форума   Вверх
Tiger_117, тебе сказали Спасибо:
Старый 20.08.2008, 12:04   #249
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


Цитата:
Сообщение от Tiger_117 Посмотреть сообщение
Колонна будет собираться только из машин марки Tucson.
Модели, а не марки. Марка - Хендай...

Цитата:
Сообщение от Tiger_117 Посмотреть сообщение
Ориентировочное время проведения рекорда – конец сентября- начало октября.
Профанация. Не успеем однозначно ...

Цитата:
Сообщение от Tiger_117 Посмотреть сообщение
и завтра я буду у Вашей машины примерно с 19 до 19:15.

Извините за беспокойство.

С уважением, Николай.
Т.е. ты лично будешь общаться с каждым новым владельцем? Круто! А успеешь?
Scorp вне форума   Вверх
Старый 20.08.2008, 12:04   #250
Tiger_117
Тут живет
 
Аватар для Tiger_117
 


Гетцеводы -> Заезд был сделан в Крылатском вдоль канала
__________________
Море Удачи и Дачу у Моря!
Tiger_117 вне форума   Вверх
 

Метки
boyan, Самая, автоколонна, длинная, машин, миреЗамутим, модели, одной
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 black confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 17:05. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin