Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > ТУШКАНЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ В КНИГЕ РЕКОРДОВ ГИННЕСА!
ТУШКАНЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ В КНИГЕ РЕКОРДОВ ГИННЕСА! Раздел, посвященный установлению рекорда по сбору самой большой колонны машин одной модели

Результаты опроса: Готовы ли Вы принять участие в колонне Тушканов?
да - означает, что Вы включены в список 476 93.70%
нет - отвечать необязательно... просто без второго варианта ответа опрос не создашь 32 6.30%
Голосовавшие: 508. Вы ещё не голосовали в этом опросе | Отменить свой голос

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.08.2008, 11:20   #231
Ember
Администратор
No Team
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от shadow of shade Посмотреть сообщение
По-хорошему, написать бы следующую инфу:

1) о самом мероприятии (офиц. название)
2) время, место ( но я так понимаю ,что с этим мы еще не решили)
3) кратко о программе мероприятия
4) ну и хорошо бы указать партнеров акции (всякие там Блоки, автомиры, если они таковыми являются)


p.s. Могла бы соорудить макетик, но сейчас на работе нет такой технической возможности. .а потом боюсь,что получиться из серии "начертили на коленке в коридоре" (((
да в том и дело..мне тоже эта мысль пришлпа..имхо печатать листовки надо када будет точная информация по всем пунктам.....Тогда и отношение к мероприятию другое будет... Косвенно это подтверждилось и выходом на авто ру..Народ просто не верит в успех без конкретных положений о месте и времени.
Подавать заявку не набрав нужное количество и утверждать дату тоже риск..вдруг не наберем количество нужное....замкнутый круг... Но думаю придется рискнуть...Что думаете?
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 20.08.2008, 11:22   #232
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


Цитата:
Сообщение от Ember Посмотреть сообщение
замкнутый круг... Но думаю прилдется рискнуть...Что думаете?
Блефовать ... Одним говорить - все согласовано, люди нужны. Другим - люди есть, давайте согласовывать ...
Scorp вне форума   Вверх
Старый 20.08.2008, 11:27   #233
Ember
Администратор
No Team
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от Scorp Посмотреть сообщение
Блефовать ... Одним говорить - все согласовано, люди нужны. Другим - люди есть, давайте согласовывать ...
хорошо, но что отвечать о дате той же самой?
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Старый 20.08.2008, 11:28   #234
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


12 июня 2009 года. Вчера согласовали ...
Scorp вне форума   Вверх
Старый 20.08.2008, 11:29   #235
Ember
Администратор
No Team
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от Scorp Посмотреть сообщение
12 июня 2009 года. Вчера согласовали ...
мда....Хотя бы выложили сюда что вчера согласовали
А не слишком далеко?
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Старый 20.08.2008, 11:33   #236
Мышастая
Водоплавающая Мышь
 
Аватар для Мышастая
 


Цитата:
Сообщение от Scorp Посмотреть сообщение
12 июня 2009 года. Вчера согласовали ...
это ж День России.... будут всякие гуляния и празднование... и так перегородят ряд улиц... а тут ещё мы....
__________________
... говорят, что идеальных людей не бывает... получается, я не существую?
Мышастая вне форума   Вверх
Старый 20.08.2008, 11:33   #237
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


А ты все равно раньше организовать не успеешь ...
Июнь - большой световой день, длинные выходные, дата подходящая для легализации мероприятия. Что тебя не устраивает?..
Scorp вне форума   Вверх
Старый 20.08.2008, 11:33   #238
Tiger_117
Тут живет
 
Аватар для Tiger_117
 


Цитата:
Сообщение от Ember Посмотреть сообщение
мда....Хотя бы выложили сюда что вчера согласовали
А не слишком далеко?
Далековато ИМХО. Думаю многие либо перегорят, либо продадут машины, либо встанут на плановый ремонт, либо уедут в отпуск, либо будет жарко и просто лениво ехать, либо дачу уедут ибо праздников там много будет...
__________________
Море Удачи и Дачу у Моря!
Tiger_117 вне форума   Вверх
Старый 20.08.2008, 11:34   #239
shadow of shade
Оставил немного сообщений
 
Аватар для shadow of shade
 


Ember,

а когда БЛОК обещал озвучить свои варианты по месту сбора ?!

Давайте хотя бы придем к единому знаменателю. Сейчас ведь уже можно придумать (коллективным разумом) официальное название. Я, так думаю, что не обязательно,что-то занудное типа: "Самая длинная автоколонна из Тушканов". Можно и по креативить ))

Потом.. Давайте, напишем список из всех планируемых мест... ( кто и что предлагал) и по какой причине не подошло.. И по какой причине может подойти..


Ember,

Время.. на мой взгляд - это утро или вторая половина дня субботы, или утро воскресенья...





П.сю Всё-таки в теме уже 30 страниц.. и немного тяжело выхватывать информацию о предложениях. Может стоить вынести подобные предложения списком в первый пост, а потом ближе к делу провести опрос. Но это уже вопрос к модераторам

п.п.с. Для макета нужен фон, кто что может предложить.. как вариант, можно прыгать от удачной фотки тушкана, немного добавить символики Гинесса



Ember, листовки нужно делать прямо сейчас.. хоть самые простые.. необязательно шедевры полиграфии. ведь это расходник.. На мой взгляд,сейчас главное привлечь, как можно большое количество народа.. Пускай, какой-то процент отпадет из=за неопределенности с датой и временем. Всё равно останется, тот костяк, который будет учавствовать..
shadow of shade вне форума   Вверх
shadow of shade, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 20.08.2008, 11:34   #240
Ember
Администратор
No Team
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от Scorp Посмотреть сообщение
А ты все равно раньше организовать не успеешь ...
Июнь - большой световой день, длинные выходные, дата подходящая для легализации мероприятия. Что тебя не устраивает?..
меня не устраивает в первую очередь, что из той группы здесь никто не озвучил принятые решения. Что касается самой даты каких-то глобальных возражений нет...главное чтобы не разбежались к тому времени проголосовавшие....потому как лето, дачи, отпуска итд...имхо апрель более подошел бы
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
 

Метки
boyan, Самая, автоколонна, длинная, машин, миреЗамутим, модели, одной
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 02:32. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin