Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > ТУШКАНЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ В КНИГЕ РЕКОРДОВ ГИННЕСА!
ТУШКАНЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ В КНИГЕ РЕКОРДОВ ГИННЕСА! Раздел, посвященный установлению рекорда по сбору самой большой колонны машин одной модели

Результаты опроса: Готовы ли Вы принять участие в колонне Тушканов?
да - означает, что Вы включены в список 476 93.70%
нет - отвечать необязательно... просто без второго варианта ответа опрос не создашь 32 6.30%
Голосовавшие: 508. Вы ещё не голосовали в этом опросе | Отменить свой голос

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.08.2008, 14:14   #181
Ember
Администратор
No Team
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Ember
 


Отличная мысль!
Вложения
Тип файла: doc рекорд.doc (100.5 Кб, 330 просмотров)
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Ember, тебе сказали Спасибо:
Реклама на сайте
Старый 18.08.2008, 14:44   #182
Men
Ветеран форума
 
Аватар для Men
 


Для того чтобы не повторять чужих ошибок и набраться положительного опыта выкладываю ссылку на ветку ФФК по организации свадебного кортежа в прошлом году: http://www.ffclub.ru/forum/index.php...pic=60202&st=0
Здесь много интересного, читать первые 70 страниц, дальше идёт обсуждение почему не получился рекорд.
Например, как показала практика, листовки сработали и привлекли часть участников мероприятия (а в дальнейшем часть из них стала членами клуба)
__________________
Водка не бензин - за городом расход больше!
Men вне форума   Вверх
Men, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 18.08.2008, 14:55   #183
4sun
Ветеран форума
 
Аватар для 4sun
 


Men впадлу читать, сорри Интересно почему не получился рекорд?
Я о нем слышала, потому как тем летом вообще активно участвовала в свадебной жизни Москвы (организатором в агентстве работала), но что там с рекордом получилось не в курсе...

Добавлено через 11 минут

Кому интересно - http://auto.lenta.ru/articles/2007/07/07/focus/
__________________
Чтобы заново родиться нужно сначала "умереть"



P.S. Люблю

Последний раз редактировалось 4sun; 18.08.2008 в 15:07. Причина: Добавлено сообщение
4sun вне форума   Вверх
4sun, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 18.08.2008, 15:24   #184
Tiger_117
Тут живет
 
Аватар для Tiger_117
 


Цитата:
Сообщение от Jenny Посмотреть сообщение
Что касается привлечения участников - абсолютно согласна с распространением листовок. Только по опыту знаю, что просто подсовывание листовки под дворники вызывает раздражение у большинства людей. Тут надо будет самим организовать диалоговую акцию - объяснять владельцам Туссанов суть мероприятия, вовлекать их, заражать своей идеей и энтузиазмом. Как-то так... Придется нам самим стать промоутерами.

пробег с конечной остановкой на специально выбранной площадке, на которой автомобили выстроятся в форме букв TUCSON или TUCSON-CLUB. Для этого необходимо начертить схему на бумаге, вписать в ячейки номера участников (возможно разобрав их по цветам, чтобы каждая буква была разного цвета - есть кто-то, кто мог бы это начертить, а может быть даже и срежиссировать?), затем провести пару репетиций.
5. По окончании мероприятия - хотите - фейерверки, хотите - вручение призов или грамот...и т.д, и т.п.
Про личные встречи согласен, но... не всегда получается общаться с хозяевами. Можно/нужно сделать листовки, чтобы они не раздражали а заинтересовывали.
Надпись HUYNDAI думаю заинтересует больше, чем TUCSON или TUCSON-CLUB, хотя Туссан тоже будет интерестна.
Про цвета машин - думаю будет сложнее, но я попрошу девушку на работе, может что-нить намутит. Если намутит, то в конце недели выложу на суд.
Грамоты думаю и так дадут, хотя бы о том, что учавствовали в рекорде.

Я могу начать работу в своем районе с обладателями Туссанов.

Тут была идея про Киевское шоссе я за 2 руками т.к. живу практически на границе Ленинского и Киевского шоссе. ЮЗАО Теплый Стан.
__________________
Море Удачи и Дачу у Моря!
Tiger_117 вне форума   Вверх
Tiger_117, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 18.08.2008, 15:26   #185
Ember
Администратор
No Team
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от Tiger_117 Посмотреть сообщение
Тут была идея про Киевское шоссе я за 2 руками т.к. живу практически на границе Ленинского и Киевского шоссе. ЮЗАО Теплый Стан.
) думаю привязать место проведения к адресам жительства участников не получится никак... Про то что Киевское шоссе правительственная трасса согласен..гемор может быть неоправдан....
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Старый 18.08.2008, 15:29   #186
Tiger_117
Тут живет
 
Аватар для Tiger_117
 


Цитата:
Сообщение от Jenny Посмотреть сообщение
С этим не согласна.
Цель себе поставили? Например 250 машин? А пока 64? Значит есть смысл осуществить комплекс мероприятий по привлечению еще порядка 200 машин.
Есть не честный способ один - залесть в ГАИшную БД и обзвонить всех владельцев ТУссановодов.

Честный договориться с диллерами о том, чтобы они раздавали/вкладывали листовки с приглашением поучавствовать в акции
__________________
Море Удачи и Дачу у Моря!
Tiger_117 вне форума   Вверх
Старый 18.08.2008, 15:36   #187
Podik
Завсегдатай
 
Аватар для Podik
 


Цитата:
Сообщение от Tiger_117 Посмотреть сообщение
Есть не честный способ один - залесть в ГАИшную БД и обзвонить всех владельцев ТУссановодов.
Может вызвать негатив. Не всем будет это приятно.
Podik вне форума   Вверх
Podik, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 18.08.2008, 15:37   #188
Ember
Администратор
No Team
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от Podik Посмотреть сообщение
Может вызвать негатив. Не всем будет это приятно.
я считаю форума и информации у дилеров будет вполне достаточно.
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Старый 18.08.2008, 15:39   #189
Tiger_117
Тут живет
 
Аватар для Tiger_117
 


Цитата:
Сообщение от Ember Посмотреть сообщение
Кстати завтра " У Белочки" предполагается обсудить всю полученную информацию и собсна уже составить конкретный план действий с ролями и обязанностями... Всех паникеров приглашаем принять участие
Для тех, кто на бронепоезде это где??

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Ember Посмотреть сообщение
http://www.tucson-club.ru/forum/showthread.php?t=11957
Нашел ответ. Сорри за вопрос.
__________________
Море Удачи и Дачу у Моря!

Последний раз редактировалось Tiger_117; 18.08.2008 в 15:40. Причина: Добавлено сообщение
Tiger_117 вне форума   Вверх
Tiger_117, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 18.08.2008, 15:49   #190
KromT
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для KromT
 


А зачем сразу шоссе? Впринцыпе, Tucson -- не Getz/ На и грунтовки подойдут. Можно сразу и глобальный шашлык попробовать организовать (правда это уже ток если диллеры займуться, сами не организуем)
__________________



KromT вне форума   Вверх
 

Метки
boyan, Самая, автоколонна, длинная, машин, миреЗамутим, модели, одной
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника после посоветуйте при прошивка расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 14:20. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin