Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > ТУШКАНЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ В КНИГЕ РЕКОРДОВ ГИННЕСА!
ТУШКАНЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ В КНИГЕ РЕКОРДОВ ГИННЕСА! Раздел, посвященный установлению рекорда по сбору самой большой колонны машин одной модели

Результаты опроса: Готовы ли Вы принять участие в колонне Тушканов?
да - означает, что Вы включены в список 476 93.70%
нет - отвечать необязательно... просто без второго варианта ответа опрос не создашь 32 6.30%
Голосовавшие: 508. Вы ещё не голосовали в этом опросе | Отменить свой голос

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.08.2008, 21:13   #151
Zee
Ветеран форума
 
Аватар для Zee
 


Цитата:
Сообщение от Jenny Посмотреть сообщение
После этого заняться PR-ом и подготовкой мероприятия
PRом над сейчас заниматься - опять же для привлечения масс!
Zee вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 17.08.2008, 21:17   #152
Ember
Администратор
No Team
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Ember
 


Jenny,
Чувствуется рука профессионала
Теперь я просто уверен что все получится
Правда выстроиться буковками Tucson-CLUB имхо перебор ) включая вертолет... мож сначала займемся просто скромным побитием рекорда в книгу рекордов гиннеса?
))
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Старый 17.08.2008, 21:43   #153
Jenny
The Angel of Hope
 
Аватар для Jenny
 


Цитата
Сообщение от CrazyZee Посмотреть сообщение
а пока нас всего 64 - ваще нет смысла ниче делать.
С этим не согласна.
Цель себе поставили? Например 250 машин? А пока 64? Значит есть смысл осуществить комплекс мероприятий по привлечению еще порядка 200 машин. Идеи уже здесь высказывались, осталось составить текст, распечатать листовку, раздать ее, обсудить что, как и где мы делаем - и в путь!
Кстати, а как насчет разослать сообщения в личку тем москвичам и жителям МО, которые зарегистрированы на форуме и у которых указано, что они владельцы Туссанов - как считаете?

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Ember Посмотреть сообщение
Теперь я просто уверен что все получится
Только так!!! И никак иначе!!! Все в наших руках... под твоим руководством!!! И дороги обратно нет)))

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Ember Посмотреть сообщение
Правда выстроиться буковками Tucson-CLUB имхо перебор ) включая вертолет... мож сначала займемся просто скромным побитием рекорда в книгу рекордов гиннеса?
))
Ты пока не отвергай... в таком деле скромность может быть и не подружка нам))) Щаааас каааак замахнемся... как замахнемся... А что если получится? Я-то уверена, что получится. Будем ставить себе большие амбициозные цели, и пытаться их достичь))) Это ж какой праздник можно будет замутить!!!!!!!!!
__________________
Кто весел, тот смеётся. Кто хочет, тот добьётся. Кто ищет, тот всегда найдёт

Последний раз редактировалось Jenny; 17.08.2008 в 21:47. Причина: Добавлено сообщение
Jenny вне форума   Вверх
Jenny, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 17.08.2008, 21:48   #154
VITAMIN
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для VITAMIN
 


Затея интересная

Добавлено через 2 минуты

Вообше то это реклама нашим машинкам и к неи надо подключить рекламщиков. пускаи нам за эту затею еще и денежек приплатят.
__________________

The Best for The Best


Последний раз редактировалось VITAMIN; 17.08.2008 в 21:51. Причина: Добавлено сообщение
VITAMIN вне форума   Вверх
Старый 17.08.2008, 21:55   #155
Jenny
The Angel of Hope
 
Аватар для Jenny
 


VITAMIN, для начала надо народ собрать))))
А о коммерческой составляющей мы подумаем позже.
В принципе идея изначально не основывалась на меркантильных целях, как я поняла.
Денежек нам скорее всего никто не приплатит, а вот какие-то призы и подарки - это более вероятно.
Будем над этим тоже работать

Добавлено через 57 секунд

VITAMIN, а что ж сам не записался? Или у меня форум тормозит? Я твой ник не увидела в списке желающих...
__________________
Кто весел, тот смеётся. Кто хочет, тот добьётся. Кто ищет, тот всегда найдёт

Последний раз редактировалось Jenny; 17.08.2008 в 21:56. Причина: Добавлено сообщение
Jenny вне форума   Вверх
Старый 17.08.2008, 22:03   #156
VITAMIN
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для VITAMIN
 


а рекламщики заплатят наверника и народ помогут собрать и не только из клуба, но и просто владельцев тушкана
__________________

The Best for The Best

VITAMIN вне форума   Вверх
Старый 17.08.2008, 22:04   #157
Jenny
The Angel of Hope
 
Аватар для Jenny
 


Цитата:
Сообщение от VITAMIN Посмотреть сообщение
а рекламщики заплатят наверника и народ помогут собрать и не только из клуба, но и просто владельцев тушкана
цель - не в этом))) Но если заплатят - мы с тобой обязательно поделимся
А насчет помогут народ собрать - это да, наверняка помогут

Ember, как насчет написать в лички? одному наверное трудно? давай по буквам разделим ники между несколькими энтузиастами... и будем рассылать информашку...
И вообще, пора уже обзавестись аськами друг друга))) Моя есть у CrazyZee
__________________
Кто весел, тот смеётся. Кто хочет, тот добьётся. Кто ищет, тот всегда найдёт

Последний раз редактировалось r782; 01.09.2008 в 07:57.
Jenny вне форума   Вверх
Старый 17.08.2008, 22:08   #158
VITAMIN
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для VITAMIN
 


надо официалом письма разослать с нашим предложением , могут и послать но могут и помощь оказать
__________________

The Best for The Best

VITAMIN вне форума   Вверх
Старый 17.08.2008, 22:15   #159
Jenny
The Angel of Hope
 
Аватар для Jenny
 


Цитата:
Сообщение от VITAMIN Посмотреть сообщение
надо официалом письма разослать с нашим предложением , могут и послать но могут и помощь оказать
Ты можешь это сделать?

Кстати, насчет денег... Спонсорские деньги нам понадобятся на изготовление клубной символики (флажков, кепок и т.п.) для участников мероприятия, потом не забывай про взнос за регистрацию рекорда... возможны и другие затраты.
Ну это просто чтобы не было иллюзий, что тебе еще и бензин оплатят
__________________
Кто весел, тот смеётся. Кто хочет, тот добьётся. Кто ищет, тот всегда найдёт
Jenny вне форума   Вверх
Старый 17.08.2008, 22:16   #160
Ember
Администратор
No Team
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от Jenny Посмотреть сообщение
Ember, как насчет написать в лички? одному наверное трудно? давай по буквам разделим ники между несколькими энтузиастами... и будем рассылать информашку...
И вообще, пора уже обзавестись аськами друг друга))) Моя есть у CrazyZee
моя в профиле есть
Насчет лички....есть такая фича как рассылка сообщений всему клубу....мне периодически такие приходят о встречах с других клубов...думаю у нас тоже возможно.... с Анонимусом поговорю, думаю сделаем.

Добавлено через 48 секунд

Напоминаю, что БЛОК УЖЕ В ТЕМЕ!!!

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Jenny Посмотреть сообщение
Кстати, насчет денег... Спонсорские деньги нам понадобятся на изготовление клубной символики (флажков, кепок и т.п.) для участников мероприятия, потом не забывай про взнос за регистрацию рекорда... возможны и другие затраты.
Ну это просто чтобы не было иллюзий, что тебе еще и бензин оплатят
Никаких денег участниками не обломится это точно, даже иллюзий не надо питать... Кто поддерживает идею надеясь денег срубить лучше откалывайтесь сразу.
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума

Последний раз редактировалось Ember; 17.08.2008 в 22:18. Причина: Добавлено сообщение
Ember вне форума   Вверх
Ember, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
 

Метки
boyan, Самая, автоколонна, длинная, машин, миреЗамутим, модели, одной
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo picture postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 19:46. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin