Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > ТУШКАНЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ В КНИГЕ РЕКОРДОВ ГИННЕСА!
ТУШКАНЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ В КНИГЕ РЕКОРДОВ ГИННЕСА! Раздел, посвященный установлению рекорда по сбору самой большой колонны машин одной модели

Результаты опроса: Готовы ли Вы принять участие в колонне Тушканов?
да - означает, что Вы включены в список 476 93.70%
нет - отвечать необязательно... просто без второго варианта ответа опрос не создашь 32 6.30%
Голосовавшие: 508. Вы ещё не голосовали в этом опросе | Отменить свой голос

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.08.2008, 12:01   #141
RAMZAJ
Ветеран форума
 
Аватар для RAMZAJ
 


Цитата:
Сообщение от Ember Посмотреть сообщение
Думаю щас уже та точка, когда назад хода нет..иначе опозоримся перед дилерами...
...участников довольно мало пока,да и такие типа Сидор Лютый,доверия не вызывают
RAMZAJ вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 16.08.2008, 12:03   #142
Ember
Администратор
No Team
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от RAMZAJ Посмотреть сообщение
...участников довольно мало пока,да и такие типа Сидор Лютый,доверия не вызывают
да...но не забывай что к дилеру приезжает масса тушканчиков которые в инет и не заглядывают При нормальном освещении информации о рекорде их также можно привлекать...Но основное, костяк скажем - это форум.
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Ember, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 16.08.2008, 14:47   #143
Tiger_117
Тут живет
 
Аватар для Tiger_117
 


Цитата:
Сообщение от Ember Посмотреть сообщение
Мне пришло письмо от БЛОКА.
Они уже готовы принять самое что ни на есть активное участие... Подробности в понедельник
а я переговорил со знакомой девушкой, она сказала, что создается новый ТВ канал Возраждение при участии правительства Москвы, может им будет интерестно и еще переговорит с продюсером с канала Столица. В понедельник-вторник будут подробности.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Ember Посмотреть сообщение
да...но не забывай что к дилеру приезжает масса тушканчиков которые в инет и не заглядывают При нормальном освещении информации о рекорде их также можно привлекать...Но основное, костяк скажем - это форум.
Можно распечатать листовки с контактной информацией (чей-нить телефон и адрес в инее/почта) и раздавать/подкладывать их под дворники Тушкановодам на стоянках типа у Меги, Ашанов итд итп. Думаю каждому Тушкановоду тут, не составит никакого труда раздать 2-3 листовки за время пребывания в Ашане/Рамсторе или хотябы в месте основной дислокации. У меня в районе стоит 3 Тушкана в 5 минутах хотьбы.
__________________
Море Удачи и Дачу у Моря!

Последний раз редактировалось Tiger_117; 16.08.2008 в 14:50. Причина: Добавлено сообщение
Tiger_117 вне форума   Вверх
Tiger_117, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 16.08.2008, 16:20   #144
Лео(need)
Ветеран форума
 
Аватар для Лео(need)
 


Ну вот я и вернулся с югов. Прочитал про самую длинную колонну наших тУШКАНОВ...ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ!!! Хачу!!!!
Что касаемо участия телевидения, то есть пара нюансов: пробег лучше делать в конце сентября, тогда на всех телеканалах начинается сезон. Сейчас - сезон мертвый. Я в состоянии позвать новости ТВ-Центра, Столицу и 3-й канал-Московию. Ну может еще Первый и Рен-ТВ...везде есть кореша, кто приедет - сложно сказать. Вобщем надо определиться с датой, но лучше в конце сентября, чтоб попасть в тиливизар
__________________




Хороший асфальт на дороге не валяется!!
Лео(need) вне форума   Вверх
Старый 16.08.2008, 16:32   #145
Zee
Ветеран форума
 
Аватар для Zee
 


Цитата
Сообщение от Лео Посмотреть сообщение
Вобщем надо определиться с датой, но лучше в конце сентября, чтоб попасть в тиливизар
к сентябрю мы точн не успеем набрать желающих, 0а уж тем более организовать!
или имелс в виду сентябрь след года?))
Zee вне форума   Вверх
Старый 16.08.2008, 17:07   #146
вжик
Ветеран форума
 
Аватар для вжик
 


Лео, так может телевизор лучше задействовать не для того, что бы показать наши стройные ряды...а для того, что бы проинформировать массы о надвигающемся событии?! Аа?
__________________
Устал от паркетников...езжу на хетчбэке
вжик вне форума   Вверх
Старый 17.08.2008, 01:26   #147
Tiger_117
Тут живет
 
Аватар для Tiger_117
 


мне обещали завтра связаться с mail.ru и в принципе узнать будут ли они оказывать нам помощь и содействие.
__________________
Море Удачи и Дачу у Моря!
Tiger_117 вне форума   Вверх
Старый 17.08.2008, 12:10   #148
gubber
Я тут недавно
 
Аватар для gubber
 


Сообщение

давайте образец листовки. раскидаем.
а место можно предложить Киевское ш. по крайней мере это самое широкое шоссе подмосковья.
gubber вне форума   Вверх
Старый 17.08.2008, 21:04   #149
Jenny
The Angel of Hope
 
Аватар для Jenny
 


Создание инициативной группы:
1. Ember (какой то объем возьму на себя естессна)
2. Podik (раз уж нашел сайт могу про заявку уточнить, и что нибудь еще)
3. Мышастая (тоже могу поучаствовать: например, если надо с кого денег собрать)
4. 4sun
5. CrazyZee (готова помогать, тока скажите чем помочь)
6. zoro-z (Могу быть последним в колоне.)
7. Jenny (могу участвовать в разработке сценария мероприятия и взять на себя различные организаторские вопросы)

Хочу внести и свои пять копеек в обсуждение, а главное - реализацию данного мероприятия.
1. Что касается привлечения участников - абсолютно согласна с распространением листовок. Только по опыту знаю, что просто подсовывание листовки под дворники вызывает раздражение у большинства людей. Тут надо будет самим организовать диалоговую акцию - объяснять владельцам Туссанов суть мероприятия, вовлекать их, заражать своей идеей и энтузиазмом. Как-то так... Придется нам самим стать промоутерами.
2. По всей вероятности есть смысл выходить на отдел маркетинга самого концерна HUYNDAI, на бренд-менеджеров, отвечающих за марку Tucson
3. Предлагаю устроить не просто пробег на Туссанах, а пробег с конечной остановкой на специально выбранной площадке, на которой автомобили выстроятся в форме букв TUCSON или TUCSON-CLUB. Для этого необходимо начертить схему на бумаге, вписать в ячейки номера участников (возможно разобрав их по цветам, чтобы каждая буква была разного цвета - есть кто-то, кто мог бы это начертить, а может быть даже и срежиссировать?), затем провести пару репетиций.
4. Предложить брендодержателю/производителю, а проще говоря представительству HUYNDAI арендовать вертолет и произвести видео-съемку с воздуха.
5. По окончании мероприятия - хотите - фейерверки, хотите - вручение призов или грамот...и т.д, и т.п.
6. Сама провентилирую производителей алкогольных напитков на предмет спонсорства, при условии размещения их рекламы, или что-нибудь в этом роде... посмотрим, что из этого получится (сделаю это, когда уже станет понятна дата проведения "забега")))
7. Абсолютно согласна с привлечением любых видов СМИ и считаю это необходимым. Нам нужно освещение не только самого события, но и подготовки к нему, чтобы заранее подогреть интерес общественности.
8. Место проведения мероприятия, как я поняла, еще не определено... давайте подумаем - а может быть бетонка? хотя МКАД конечно гораздо более привлекательное место...
Сейчас вопросов и мыслей уже много накопилось.
И это говорит о том, что идея ИНТЕРЕСНА И РЕАЛИЗУЕМА!!!!!!!!

Полагаю надо действовать следующим образом:
Составить план мероприятия
Распределить роли - кто за что отвечает
Определиться с местом
Определить необходимое количество участников
Назначить дату
После этого заняться PR-ом и подготовкой мероприятия
Уверена, что нужное количество машин мы наберем (сегодня еще одного сагитировала - запишется, когда доберется до компьютера))).
__________________
Кто весел, тот смеётся. Кто хочет, тот добьётся. Кто ищет, тот всегда найдёт
Jenny вне форума   Вверх
Jenny, тебе сказали Спасибо:
Старый 17.08.2008, 21:13   #150
Zee
Ветеран форума
 
Аватар для Zee
 


Цитата:
Сообщение от Jenny Посмотреть сообщение
Определить необходимое количество участников
это уже сделано. и это - первый пункт. ибо мы не просто колонну мутим, а хотим побить рекорд! а пока нас всего 64 - ваще нет смысла ниче делать.
Zee вне форума   Вверх
 

Метки
boyan, Самая, автоколонна, длинная, машин, миреЗамутим, модели, одной
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 19:46. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin