Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > ТУШКАНЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ В КНИГЕ РЕКОРДОВ ГИННЕСА!
ТУШКАНЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ В КНИГЕ РЕКОРДОВ ГИННЕСА! Раздел, посвященный установлению рекорда по сбору самой большой колонны машин одной модели

Результаты опроса: Готовы ли Вы принять участие в колонне Тушканов?
да - означает, что Вы включены в список 476 93.70%
нет - отвечать необязательно... просто без второго варианта ответа опрос не создашь 32 6.30%
Голосовавшие: 508. Вы ещё не голосовали в этом опросе | Отменить свой голос

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.08.2008, 12:51   #121
Мышастая
Водоплавающая Мышь
 
Аватар для Мышастая
 


Цитата:
Сообщение от Lulex Посмотреть сообщение
Может у кого есть выход на прессу/ТВ? Или рано пока?
наверняка у кого-то есть! но если будем подавать даже на рекорды России, то пресса будет по-любому

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Lulex Посмотреть сообщение
OFFTOP: Вот интересно, а почему четверо ответили НЕТ?
один из Одессы, другой из Латвии.. а вот двое других... ну не знаю! принципиально не хотят
__________________
... говорят, что идеальных людей не бывает... получается, я не существую?

Последний раз редактировалось Мышастая; 15.08.2008 в 12:52. Причина: Добавлено сообщение
Мышастая вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 15.08.2008, 12:52   #122
A_AnisimOFF
Сделан в СССР
 
Аватар для A_AnisimOFF
 


Цитата:
Сообщение от Ember Посмотреть сообщение
А в целом надо трясти гетц-клуб!
Не знаю как гетцы, а акценты своими внутренними резервами обошлись (милиционерами , ездящими на акцентах )
__________________
http://media2.picsearch.com/is?H3RZ6pvAKh7IeFtTnRjzvyvDGLo9TwfM4RB9bK-vhVw
A_AnisimOFF вне форума   Вверх
Старый 15.08.2008, 12:54   #123
Мышастая
Водоплавающая Мышь
 
Аватар для Мышастая
 


Цитата:
Сообщение от Lulex Посмотреть сообщение
Прально. И не стоит ограничиваться одним пунктом. Второй нехилый пункт - это власти.
как я поняла вчера.. у кое-кого есть такие выходы... по-крайней мере перекрыть места следования колонны... это устроить реально

Добавлено через 1 минуту

по-моему никаких Гетцев трясти не надо! нам всё объяснят в офисе этих самых рекордов.. или как?
__________________
... говорят, что идеальных людей не бывает... получается, я не существую?

Последний раз редактировалось Мышастая; 15.08.2008 в 12:55. Причина: Добавлено сообщение
Мышастая вне форума   Вверх
Старый 15.08.2008, 13:01   #124
Podik
Завсегдатай
 
Аватар для Podik
 


Цитата:
Сообщение от Мышастая Посмотреть сообщение
нам всё объяснят в офисе этих самых рекордов.. или как?
Они объяснят только свои вопросы, а остальное надо решать самим. Они только приедут и зафиксируют факт.
Podik вне форума   Вверх
Podik, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 15.08.2008, 13:13   #125
Ember
Администратор
No Team
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от Мышастая Посмотреть сообщение
и может быть вообще имеет смысл, вынести это в отдельный раздел в "Только для членов клуба"?? может это поможет привлечь внимание одноклубников!! чего скажешь, админ Котяра??
думаю в создании нового раздела под эту тему необходимости нет ))
уже и объявление висит, и тема постоянно обновлояется..не заметить трудно....тут как говорится, насильно мил не будешь

Добавлено через 54 секунды

можно переместить тему в новости и объявления..там она будет видна всем гостям
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума

Последний раз редактировалось Ember; 15.08.2008 в 13:14. Причина: Добавлено сообщение
Ember вне форума   Вверх
Старый 15.08.2008, 13:41   #126
KromT
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для KromT
 


Консультациями по организации и договорённости с властями, думаю, должны диллеры помочь... Вобще, можно попробовать с Леон Ателье ещё переговорить. Это единственный (насколько мне известно) прямой диллер в Москве торгующий только hyundai. Остальные занимаются несколькими марками
__________________



KromT вне форума   Вверх
Старый 15.08.2008, 13:48   #127
Ember
Администратор
No Team
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Ember
 


KromT,
зато рольф их дистрибутирует
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Старый 15.08.2008, 14:10   #128
KromT
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для KromT
 


Ember, так я ж не спорю) Рольф -- самый могущественный из автодилеров. С огромным штатом и возможностями. Просто, если удастся выйти на дилеров, то можно организовать какую нибудь рекламку, которую вручают с покупкой машины... Ну и рекламу может у себя сами какую нибудь разместят
__________________



KromT вне форума   Вверх
Старый 15.08.2008, 15:06   #129
TATOOL
Ветеран форума
 
Аватар для TATOOL
 


ИМХО если дилеры узнают о таком замуте, то они еще сами будут биться за то, хто будет спонсировать, это ж не "к Пупкиным на пироги", это ж РЕКОРД ГИННЕССА!!.. это ж PR на всю планету!!! Это ж на всю жисть, можно сказать!!!!
TATOOL вне форума   Вверх
TATOOL, тебе сказали Спасибо:
Старый 15.08.2008, 15:19   #130
Podik
Завсегдатай
 
Аватар для Podik
 


Цитата:
Сообщение от TATOOL Посмотреть сообщение
ИМХО если дилеры узнают о таком замуте, то они еще сами будут биться за то, хто будет спонсировать, это ж не "к Пупкиным на пироги", это ж РЕКОРД ГИННЕССА!!.. это ж PR на всю планету!!! Это ж на всю жисть, можно сказать!!!!
Вот и надо сделать так что бы узнали. Может уже пора решить кто куда. Пора делать первые шаги.
Podik вне форума   Вверх
 

Метки
boyan, Самая, автоколонна, длинная, машин, миреЗамутим, модели, одной
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 17:02. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin