Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.08.2008, 23:50   #21
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от Мышастая Посмотреть сообщение
ага... только если на всякие вылазки.. ну типа там... колонны.. тогда на Тушкане...
Мои поздравления Какой срок ожидания Элантры? Какую комплектуху заказала? Думаю здесь это будет в тему
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума

Последний раз редактировалось Ember; 14.08.2008 в 00:03.
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ember, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Реклама на сайте
Старый 13.08.2008, 23:55   #22
Мышастая
Водоплавающая Мышь
 
Аватар для Мышастая
 


Цитата:
Сообщение от Ember Посмотреть сообщение
Мои поздравления Какой срок ожидания Элантры? Какую комплектуху заказала? Думаю здесь это будет в тему
срок.. ну их просто реально нет в наличие... а я ещё хочу голубую - ну под цвет глаз Мне нужна к октябрю.. обещали, что будет!
1,6 Автомат, GLS - максимальная комплектация.
__________________
... говорят, что идеальных людей не бывает... получается, я не существую?

Последний раз редактировалось Ember; 14.08.2008 в 00:03.
Мышастая вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2008, 14:52   #23
dimkas
Тут живет
 
Аватар для dimkas
 


Как человек, пересевший с Элки на Тушкана, скажу, что нравятся обе машинки, но Тушкан мне всё же нравиться больше. Кстати, всем привет из Элантра-Клуба. Хоть я Элку и продал, но из клуба не ушел. А теперь ещё и у Вас тут буду тусовать.

Последний раз редактировалось dimkas; 14.08.2008 в 15:21.
dimkas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2008, 15:20   #24
dimkas
Тут живет
 
Аватар для dimkas
 


Цитата:
Сообщение от Матиосфари Посмотреть сообщение
dimkas, Расскажи пожайлуйста как тебе Tucson 2 л. МТ 2WD? как вообще? я хочу купить и не покупать авто лет 5 может и больше... скажи как оно, а то полляма выкику, а не паонравится
Ну пока особо рассказывать нечего, ибо пробег пока небольшой. Но, прокатившись до Твери и обратно, я уже понял, что машинка то, что мне нужно. Даже с 2-х литровым движком, даже в режиме обкатки, даже без полного привода, мне Тушкан реально понравился. Элантра, все два года эксплуатации, меня устраивала полность, но, стало маловато клиренса. Дорога около дачи всё хуже и хуже, поэтому зацеплялся всем чем только мог. Жалко стало Элку убивать и пришлось продать другу, со слезами на глазах. Долго думал что-же купить и в итоге взял Тушкана, о чём не жалею. На даче теперь проезжаю без проблем, посадка высокая, садиться удобно, внутри всё просто и без претензий, ничего лишнего - то что нужно!!! Багажник - честно говоря не думал, что он такой большой! Движок пока обкатываю, но чувствую, что мне его хватит, т.к. особо не гоняю. Вот собираюсь на Селигер прокатиться, там и посмотрим.

Добавлено через 44 секунды

Цитата:
Сообщение от Матиосфари Посмотреть сообщение
Мышастая, извините конешно, но я хотел бы задать вопрос , а как проходит тест - драйв, я думаю в рольфе и там ж купить.
Кстати в Рольфе и брал.

Последний раз редактировалось dimkas; 14.08.2008 в 15:21. Причина: Добавлено сообщение
dimkas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2008, 15:24   #25
Инженегр
Завсегдатай
 
Аватар для Инженегр
 


Ant_80, очень грамотный ответ, полностью совпадает с моей логической цепочкой, построенной в ноябре прошлого года перед покупкой Туссика, и тоже не жалею, что взял GLS, даже договор ездил переоформлять чтоб взять эту комплектуху.

Так что однозначно Тушкан!!!

Добавлено через 2 минуты

dimkas, тоже дача в Тверской области, дороги полный алес капут, Туссик ни разу не подвел.

Последний раз редактировалось Инженегр; 14.08.2008 в 15:26. Причина: Добавлено сообщение
Инженегр вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Инженегр, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 14.08.2008, 16:38   #26
Triton
Оставил немного сообщений
 
Аватар для Triton
 


Цитата:
Сообщение от dimkas Посмотреть сообщение
Как человек, пересевший с Элки на Тушкана, скажу, что нравятся обе машинки, но Тушкан мне всё же нравиться больше. Кстати, всем привет из Элантра-Клуба. Хоть я Элку и продал, но из клуба не ушел. А теперь ещё и у Вас тут буду тусовать.
Ну типа дарова У меня тот же путь что и у тебя, или нааборот
__________________
У меня была Elantra, я ее любил...
Triton вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2008, 18:35   #27
Кареглазка
Ветеран форума
 
Аватар для Кареглазка
 


Что - то неладное твориться в датском государстве.....
разговор неадекватный немного. Зачем загонять себя в угол , брать непосильный кредит?
все присутствующие на форуме никогда не скажут плохого про свою .....
купил элантру, расплатился , подкопил - и Туссан.

В свое время тож выбирала. как раз с этого покупка и началась. но у меня денежный вопрос не стоял..... поэтому Туссан .

А выбирать только владельцу. Будущему .


Цитата:
Сообщение от Мышастая Посмотреть сообщение
1,6 Автомат, GLS - максимальная комплектация
Поздравляшки!!! и комплектация зачетная и машинка отличная!
__________________
Никому не отвечай, когда ты зол, ничего не обещай, когда ты счастлив, никогда не решай, когда ты грустен.
Кареглазка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Кареглазка, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 14.08.2008, 22:06   #28
Монарх
Завсегдатай
 
Аватар для Монарх
 


Однако я тоже перешел из Элантра клуба.
На Элочке отъездил 2,5 года. Могу сказать о машине только хорошее.
Сравнивать машины совершенно не корректно, так как они совершенно разные, несмотря на то , что Тушкан сделан на базе Элантры.
Пересев на Туксон совершенно не жалею. Очень приличная машина. Комфортная удобная и практичная. Что немаловажно еще и более безопасная.
Поэтому если нравится Элка и Тушкан советую брать второго, в противном случае Элантра будет переходной моделью. Если брать машину, то лучше сразу ту, которая выше классом. Хотя финансовый вопрос никто не отменял и тут уж лучше определиться самому,насколько тяжела будет разница в цене.
Если подвести итог вышесказанному - однозначно ТУШКАН.
__________________
Где мы там победа.
Монарх вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2008, 01:21   #29
Mishustik
Aдминистратор
 
Аватар для Mishustik
 


Цитата:
Сообщение от avto-kirill Посмотреть сообщение
пишешь, что с деньгами напряжёнка
Если с деньгами напряженка, то и по поводу Элантры я бы подумал очень и очень.
Все-таки машинка это не самая главная вещь в жизни и работать тока на нее имхо глупо
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Mishustik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2008, 10:02   #30
ChVladimir
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для ChVladimir
 


с монархом полностью согласен. однако путь у многих повторяется. Элантрочка была первой моей машинкой. отъездив 2 года понял что нужен туссанчик. пересел и окончательно убедился в правильности своего решения. Единственное что немного напрягает - шумноват он.
ChVladimir вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
Туссан, Что, Элантра, или, купить
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В состоянии ли Вы сейчас (снова) купить Туссан? Mishustik Опросы 53 24.02.2013 17:33
Где в СПб купить H-ok Optimo 406 215/65 vgi [Tucson] Шины и диски 5 12.10.2007 18:18
Какой КПК купить ? AnBlack Домашнее обустройство 29 11.12.2006 12:37



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 17:34. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin