Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Черный и белый списки > АЗС черные и белые списки > Москва
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.12.2008, 13:10   #31
BillyEvans
Ветеран форума
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для BillyEvans
 


Цитата:
Сообщение от BAHbKA Посмотреть сообщение

Есть они В Москве , например на 3м кольце (внеш.) перед Волгоградкой. BillyEvans, честно, я готов даже заплатить, чтобы узнать что такое "проверенная заправка" и как их "проверять". Я, например, эту самую Татнефть считал "проверенной" и регулярно на ней заправлялся.
Проверенная - там где вы заправлялись и ни раз, при этом не испытали проблем. На форуме есть тема, где одноклубники как раз и пишут про "проверенные" автозаправки. Понятно, что кто-то заправился раз и доволен, кто-то 100 раз и доволен, но тем не менее. В теме - не единого раз...т.е. упоминания Татнефти. В свою очередь могу сказать, что заправляюсьу себя в районе на Агипе, БиПи, Роснефти - горючка хорошая, проблем нет. Хваленый некоторыми Лукойл нравится мне меньше, после субботней заправки на БиПи (рядом с Савеловским вокзалом) машина просто прет, в отличие от Лукойла около Рамстор-Сити (помимо худшей динамики (понятно, субъективно), из трубы порой капало В общем заправляться надо заблаговременно и делать это в известных местах. В моем черном списке, например, всегда присутствовали ноунейм заправки, франчайзи, МТК. И их я объезжаю стороной.
BillyEvans вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 02.12.2008, 14:18   #32
Игнат
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Игнат
 


Цитата:
Сообщение от BillyEvans Посмотреть сообщение
В моем черном списке, например, всегда присутствовали ноунейм заправки, франчайзи, МТК. И их я объезжаю стороной.
А я например 3 года как на МТК заправляюсь и никаких проблем.
__________________
Джентельмен-не более чем терпеливый волк.
Игнат вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2008, 14:43   #33
BAHbKA
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для BAHbKA
 


Цитата:
Сообщение от BillyEvans Посмотреть сообщение
Проверенная - там где вы заправлялись и ни раз, при этом не испытали проблем. На форуме есть тема, где одноклубники как раз и пишут про "проверенные" автозаправки. Понятно, что кто-то заправился раз и доволен, кто-то 100 раз и доволен, но тем не менее. В теме - не единого раз...т.е. упоминания Татнефти. В свою очередь могу сказать, что заправляюсьу себя в районе на Агипе, БиПи, Роснефти - горючка хорошая, проблем нет. Хваленый некоторыми Лукойл нравится мне меньше, после субботней заправки на БиПи (рядом с Савеловским вокзалом) машина просто прет, в отличие от Лукойла около Рамстор-Сити (помимо худшей динамики (понятно, субъективно), из трубы порой капало В общем заправляться надо заблаговременно и делать это в известных местах. В моем черном списке, например, всегда присутствовали ноунейм заправки, франчайзи, МТК. И их я объезжаю стороной.
Да, да читал. Но нет такого бренда, про который ты не найдешь негативных отзывов. Честно, не читаю черные и, особенно, белые списки, т.к. считаю бесполезным занятием, но уверен, что многие колонки там совпадают. Вот ты ругаешь Лукойл, а многие хвалят. Про БиПи, я например встречал массу негатива, а ты говоришь, что проблем нет. Шелл, вроде зачотная фирма, а у меня вот машина после их бензина как-то фигово ехала. А вот на проверенной Татнефти я заправлялся года 4 и проблем не было...до прошлого воскресенья. Хорошо, что не успел написать про нее в белый список

Фигня все это. Насчет ноунейм и МТК я согласен, ни ногой туда, а вот с остальными - как повезет. Я вот тралю сейчас интернет - имея пробы топлива, экспертизы всякие, люди ничего доказать не могут. А ты говоришь - типа позаправлялся, проболем не было значит заправка хорошая, смешно.

Цитата
Сообщение от perezz Посмотреть сообщение
если не ошибаюсь: капать из выхлопной трубы может конденсат когда машина не прогретая полностью.. с бензином не связано.
А франчайзи - так их вроде под вывеской брендов не отличить, только на чеке увидишь. Например у ТНК - на всех заправках которые мне попадались разная ООО в чеке..
Да они щас меняют личину за 2 дня. Смотришь на прошлой неделе был Юкос, а теперь Лукойл. И что - типа все изменилось, И люди наверное совсем другие работают.. честные. Бугага
У меня недалеко от дома заправка, на моей только памяти была уже и Корусом и Юкосом и Руснефтью и Роснефтью, а теперь она - Лукойл. Не уверен, что бензин при этом все время разный. Везут небось с одного и тогоже завода и также бодяжат.
На Варшавке заправка, к которой просто страшно подъехать было. А теперь она тоже стала Лукойлом и чо? Кроме вывески все тоже самое. Я там не буду заправляться, как ее ни назови.
BAHbKA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
BAHbKA, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 02.12.2008, 14:58   #34
BillyEvans
Ветеран форума
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для BillyEvans
 


Ванька - согласен, раз на раз может не прийтись. Однако, лично мне пока недоверять указанным мной компаниям поводов не было.
По БиПи - думаю, ругают 95 Ультимейт или просто 95, который щедро разбавлен присадками (помню заправлял тазик, пару дней рвал, потом тупил нереально). По 92 пока нареканий по БиПи нет. И то, именно по той заправке.
BillyEvans вне форума   Ответить с цитированием Вверх
BillyEvans, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 02.12.2008, 15:20   #35
Кудрявый
В прошлой жизни: OlegSB

Зануда форума, т.е.
не зануда в прошлой жизни,
а OlegSB в прошлой жизни,
а зануда в нынешней...
В общем, просто -
Зануда форума
 
Аватар для Кудрявый
 


Да, сам в начале заправлял на Лукойле, т.к. по дороге к родителям (под Воронежом) лучше не найти (правда появились новые "Подсолнухи", на них еще не пробовал). Так вот Лукоил лучше, чем заправки в ближайшем окружении у родителей и то, приехав последний раз чувство, что машина "устала" - ну не прет и все! Залил около дома в Москве на МТК. Ну блин другое дело - рвется в бой. С тех пор уже 3 месяца лью только МТК и только около дома (слава богу пока никуда далеко не ездил). Стал замечать, что с подорожанием и качество похуже, но возможно это мое субъективное мнение. Хотя думаю с подешевлением его стали больше бавить.
Кокретно по вопросу - тут нужно с юристом проконсультироваться, желательно со знакомым. Могу своего друга пораспрашивать. В ближайшую тяпницу собираемся в "Кружке" пивасика полизать.
От себя добавлю, что все чеки от заправочных я храню в межседеньи в верхнем отсеке. Вдруг пригодятся
__________________
Всё не напрасно. Но многое зря.

Последний раз редактировалось Кудрявый; 02.12.2008 в 15:32.
Кудрявый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2008, 20:28   #36
Ihtiandrus
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Ihtiandrus
 


Я тоже на Лукойле... волею судьбы...
На счет Тушкана не скажу (завтра заберу, потом увидим), а вот акцент на их бензине как заводной бегал....
__________________

Ihtiandrus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2008, 23:50   #37
Толстый ALEKS
Я тут недавно
 
Аватар для Толстый ALEKS
 


"Альфа Петрол" в Митино. 92 бензин скидки по дисконтной карте + скидки выходного дня ( с вечера пятницы до утра понедельника). Пользуюсь более 4-х лет. Заправлял Волгу, Элантру, теперь Тушкан , претензий не имею. ( В прошлую пятницу заправился 92-м бензином по 19-20 руб)
Толстый ALEKS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2008, 10:16   #38
Kimon
Ветеран форума
 
Аватар для Kimon
 


Цитата:
Сообщение от Игнат Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от BillyEvans В моем черном списке, например, всегда присутствовали ноунейм заправки, франчайзи, МТК. И их я объезжаю стороной. А я например 3 года как на МТК заправляюсь и никаких проблем.
Цитата:
Сообщение от BAHbKA Посмотреть сообщение
Насчет ноунейм и МТК я согласен, ни ногой туда,
Цитата
Сообщение от OlegSB Посмотреть сообщение
Залил около дома в Москве на МТК. Ну блин другое дело - рвется в бой. С тех пор уже 3 месяца лью только МТК
какие всётки разные мнения про МТК...

а я как-то на МТК (на съезде с ТТК в Сокольники) последнее время (около полугода) стараюсь заправляться 92-м, другие заправки МОЙ тушкан не "любит" и тупит реально + там скидка по карте 50коп. с литра

или БиПи/Лукойлы (родные) на Дмитровке и Киевке когда в подмосковье катаюсь...
__________________
Kimon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2008, 23:38   #39
bsamkdf
Я тут недавно
 
Аватар для bsamkdf
 


[Много чего пробовал с начала перестройки и сейчас. Хочу предупредить по поводу Лукойловского ЭКТО. Как только заправишься, аппарат летит, вопросов нет, а оставишь авто на три-пять дней с этим топливом, потом машина не едет, тапок в пол, а октана нет. Заметил я это сначала на Мицубиси Speace Runner, потом на Tucsone, и при том на разных заправках Москвы и области. Заправляюсь обычным 95 на Agip, первая и единственная итальянская заправка в Москве на Ленинградке в САО. Цена выше стандартной, но без откровенного воровства, пользуюсь уже более 15 лет, Объем бака и расход соответствует теххарактеристикам завода изготовителя.
bsamkdf вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2009, 10:56   #40
wincent
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для wincent
 


Жулебино:
BP - Генерала Кузнецова
Shell Новорязанское ш.

Мкад:
Коримос капотня
Коримос (около мэейджора)

Каширское ш.
Роснефть (бывший юкос) перед борисовскими прудами в центр.
__________________
wincent вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
operation, где, заправляетесь
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 black confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 20:10. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin