Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Черный и белый списки > АЗС черные и белые списки > Москва
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.09.2013, 20:47   #101
shao
Ветеран форума
 
Аватар для shao
 


Заправляюсь на башнефти ... лукойл управляется лицами нетрадиционой ориентации совсем оборзел по ценам ... а роснефть проскакивала инфа имеет самый говенный бенз в части содержания серы
__________________

Каждые сто лет мир объединяется против России, чтобы получить п...лей и успокоиться ещё на сто лет
shao вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 23.09.2013, 16:04   #102
godzil
Ветеран форума
 
Аватар для godzil
 


ЕТК в Егорьевске, нормльный без, на альмере там же заливал всегда. Расход 8/11 (трасса/город). Пробовал недавно открытый Газпром - разницы не вкурил, продолжаю лить на ЕТК.
godzil вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2014, 19:03   #103
Magny
Завсегдатай
 
Аватар для Magny
 


Я сейчас в основном только на азс нефтьмагистраль заправляюсь. У них много заправок по Москве - удобно получается заезжать. Ну и цена не аховая, если сравнивать с тем же BP то на рубль дешевле. При большом расходе (а я много езжу) экономия неплохая
Magny вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2014, 20:04   #104
americos
Ветеран форума
 
Аватар для americos
 


Где попало. Иногда бывает так - заправился на одной заправке- тупит машинка, типа "плохой бензин". Через некоторое время заправляюсь здесь же - летит.
Цитата:
Сообщение от Вацк Посмотреть сообщение
92-й в пределах Москвы практически везде одинаковый. Остальное субъективное восприятие
+1000!
__________________
Все мы — герои своих романов.
americos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2014, 23:21   #105
Sergei_GB
Ветеран форума
 
Аватар для Sergei_GB
 


На Роснефти (та, которая с подсолнухом) и только на одной заправке (на Севастопольском, на въезде в Ясенево), 95-й.
На ТО-60 (в начале января) меняли свечи, - так они в идеальном состоянии.
__________________
Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий. (К.Прутков)
Sergei_GB вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2014, 11:51   #106
Mill
Я тут недавно
 
Аватар для Mill
 


Magny, а какая цена там где ты заправляешься? Что-то тоже не замечал, чтобы прям разница большая по качеству бензина была
Mill вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2014, 11:57   #107
Magny
Завсегдатай
 
Аватар для Magny
 


На нефтьмагистрали 95 беру за 32,5. На бипи смотрел стоит 34. Ну то есть ощутимая разница. Заправка у них на набережной Ганнушкина и Олимпийском проспекте (эти две от меня недалеко, по пути получается по делам). Видел еще в Щербинке их заправку.
Magny вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2014, 09:51   #108
Aberdeen
Я тут недавно
 
Аватар для Aberdeen
 


Роснефть. 95-й. Для чистки топливной системы 1 раз в месяц заливаю 95 Power на Shell - по совету дилера.
Aberdeen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2014, 22:04   #109
Moroz
Супермодератор
Мастеровой
 
Аватар для Moroz
 


Цитата:
Сообщение от Aberdeen Посмотреть сообщение
Для чистки топливной системы 1 раз в месяц заливаю 95 Power на Shell - по совету дилера.
проверь свечи... я после последней заправки на SHELL бензом V-Power свечи отправил в помойку, покраснели больше туда не ногой...
PS Мне не трудно запомнить, где заправлялся, т.к. у меня ГБО и бензином заправляюсь довольно редко и с четверти бака до полного...
Moroz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2014, 22:25   #110
Anton_82
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Anton_82
 


Газпромнефть
АИ-92
Anton_82 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
operation, где, заправляетесь
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 black confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product servicepolicy sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 07:57. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin