Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Черный и белый списки > АЗС черные и белые списки > Москва
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.08.2006, 01:02   #1
sergek
Тут живет
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для sergek
 


Народ, расскажите как бензин добывать!

Всем привет!
Самое первое - не посылать меня на ...
Если модераторы захотят перекинуть тему куда им покажется удобней, то пусть будет так.
Думал написать в АЗС black/white list.
Но я все-таки не о том хочу спросить.
Подумал что шины и диски тоже расходники - и написал сюда.

Вот собственно вопрос.
Какие приличные по качеству бензина бренды АЗС выпускают карточки, и т.д. Где их покупают, и где об этом почитать.
Понятно, что тут наверно не так закручено как с тарифами сотовых операторов, но наверно есть рекомендации при каком месячном потреблении какую скидку выбирать.

Если ответите в форуме - большое спасибо. Думаю, что не мне одному это интересно. Можно и ссылки накидать - тоже спасибо.
(((У меня знакомый суперзверь в Unix и телефонии. Так он мне всегда на мое "Есть ли такая хрень, чтобы вот так и вот это или блин писать самому надо?", отвечал man ...(man это от manual - т.е. читай руководство к тому-то). Это уже полпути.)))

Удачи на дорогах и не только ;-)
sergek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 04.04.2007, 22:13   #2
Слава
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Слава
 


У меня есть карточка МТК. Дает небольшую скидку, стоит порядка 50р. Продается и продляется на заправках МТК.
__________________

Pajero Sport 2.5-litre 8-valve intercooled turbocharged diesel (Knight Black)
Слава вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2007, 07:24   #3
mcos09
Ветеран форума
 
Аватар для mcos09
 


Карта ЮКОСа, стоила 200 руб, скидка накопительная, но за 3 года экспла больше 3% - не накопил, грамотно считают. А где-то с полгода назад то же в сиситеме ЮКОС существовала фишка - заправляешься после 21.00 и до 08.00 скидка всем по-моему 1%. О как!
mcos09 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2007, 08:41   #4
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


А я заправляюсь только на BP, не каких скидок, даже обидно.
zoro-z вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2007, 09:34   #5
CEPГЕЙ
Ветеран форума
 
Аватар для CEPГЕЙ
 


На Лукойле карточку брал. 300р. Скидка 3%. В выходные 6% на заправках на фед. трассах.
Есть еще карточка ТНК - 7%, но она региональная.
__________________
ОСТОРОЖНО! Путаю газ и тормоз!
В спорах первым переходит на личности тот, кто страдает "косноязычием" и слабоумием.

Последний раз редактировалось CEPГЕЙ; 05.04.2007 в 09:57.
CEPГЕЙ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2007, 09:53   #6
Sota
Тут живет
 
Аватар для Sota
 


У меня карточка Лукойла. Дали при покупке кока-колы. Скидка 3%. А на ВР действует Малина (карточка, а не девушка!), моя мама по ней заправляется, скидка накопительная.
Sota вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2007, 11:37   #7
Владимир
TucsonFootballTeam
 
Аватар для Владимир
 


Цитата:
Сообщение от Sota
У меня карточка Лукойла. Дали при покупке кока-колы. Скидка 3%.
У меня такая же. Ещё есть Русснефть (Гранд), она накопительная, начинается с 10 коп. за литр и с каждыми 300 литрами бензина прибавляется 5 коп., но есть фишка, что при заправке в выходные или ночью с 12 до 6 утра к этому добавляется ещё 30 коп. Стоила полгода назад 160 рублей, но сейчас её можно полуить и бесплатно, надо что-то купить на заправке, кажется карточку Билайна.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2007, 12:41   #8
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от zoro-z
А я заправляюсь только на BP, не каких скидок, даже обидно.
на ВР есть маза по безналу деньги кидать и заправляться по карте. Чего то там в итоге не платишь, не помню (НДС что ли) и получается неплохая экономия. Но это тока для юрлиц. Поэтому для широких масс не подойдет.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Sota
А на ВР действует Малина (карточка, а не девушка!), моя мама по ней заправляется, скидка накопительная.
ну это не скидка скажем так Денег ты не увидишь, просто когда накопленных баллов станет достаточно сможешь выбрать какую-нить вещь из каталога.
Другими словами место скидки получаешь навязанную покупку. Хоть и не платишь за нее фактически, она входит в стоимость бензина. Лично я бы предпочел получить эквивалентную сумму в рублях
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2007, 15:06   #9
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Цитата:
Сообщение от Sota
А на ВР действует Малина (карточка, а не девушка!), моя мама по ней заправляется, скидка накопительная.
Карточка Малина - это не накопительная скидка, это типа накопительные балы, потом на них "дрель" можешь взять бесплатно, если накопишь балов так тыс. десять, такая ерунда меня не завлекает. И вообще не люблю халявы, как пришла, так и ушла (из жизни).
zoro-z вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2007, 15:50   #10
660
Ветеран форума
 
Аватар для 660
 


"А на ВР действует Малина (карточка, а не девушка!)"

Да, я сколько на ВР заправляюсь, но действующей там Малины не видел...а звучит заманчиво...
__________________
Не летай быстрее, чем твой ангел-хранитель.
660 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
Народ, бензин, добывать, как, расскажите
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бензин RAMZAJ [Tucson] Бензин 43 14.08.2018 19:24
Газ или бензин? Scorp [Tucson] Бензин 433 19.11.2013 13:58



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 08:20. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin