Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клуб > Встречи клуба
Встречи клуба Объявления о встречах и их обсуждение.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.11.2006, 11:45   #681
Ольга-C
Ветеран форума
 
Аватар для Ольга-C
 


Цитата:
Сообщение от Mishmish
Ольга-С, а это не Вы сегодня в 08.25-08.30 утра лихо ушли по обочине между Королевым и МКАД в сторону центра?
Вероятно я . Я с утра была раздраженной из-за всяких "вареных-тормознутых" водителей... И опаздывала ко всему прочему...Еду каждое утродо МКАД, аА дальше на МКАД до шелчка, а дальше по шелчку до Преображенки... По Ярославке утром стараюсь не ездить...там большая ж...., и даже по параллельной дороге тоже машин полно...
Ольга-C вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 07.11.2006, 12:22   #682
Andret
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Andret
 


Чтобы до Пребраги добраться, можно чегез пост Одинокого Мента (Гольяновский) проехать. А дальше - огородами, огородами и перед Локомотивом на Щелковское выезжаем. Иногда спасает.
Andret вне форума   Вверх
Старый 07.11.2006, 12:33   #683
Mishmish
Тут живет
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Mishmish
 


Цитата:
Сообщение от Ольга-C
Вероятно я ... По Ярославке утром стараюсь не ездить...там большая ж...., и даже по параллельной дороге тоже машин полно...
Урра! Наконец-то встретил одноклубника, точнее, одноклубницу! А то уже давненько никого не видел...

А машин сегодня было намного меньше, чем обычно в понедельник...
__________________


Михаил.
Mishmish вне форума   Вверх
Старый 07.11.2006, 12:41   #684
Tim
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Tim
 


Цитата:
Сообщение от Mishmish
А машин сегодня было намного меньше, чем обычно в понедельник...
Потому что сегодня вторник ))
Tim вне форума   Вверх
Старый 07.11.2006, 12:43   #685
Ольга-C
Ветеран форума
 
Аватар для Ольга-C
 


Цитата:
Сообщение от Andret
Чтобы до Пребраги добраться, можно чегез пост Одинокого Мента (Гольяновский) проехать.
Я так не умею... Все время пытаюсь новую дорогу изучить дабы избежать пробок, и постоянно опаздываю на работу и некогда карту изучить.
Цитата:
Сообщение от Mishmish
Урра! Наконец-то встретил одноклубника, точнее, одноклубницу!
А ты откуда ездишь?
Ольга-C вне форума   Вверх
Старый 07.11.2006, 13:48   #686
Mishmish
Тут живет
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Mishmish
 


Цитата:
Сообщение от Tim
Потому что сегодня вторник ))
Ай, точно подметил! В этом, наверное, вся суть.


Цитата:
Сообщение от Ольга-C
А ты откуда ездишь?
Из Пушкино. Нас там, я вижу, много, но оклеенного Тушкана там еще не встречал... Наверное, не по тем улицам и не в то время езжу...
__________________


Михаил.
Mishmish вне форума   Вверх
Старый 07.11.2006, 14:39   #687
Andret
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Andret
 


Цитата:
Сообщение от Ольга-C
Я так не умею... Все время пытаюсь новую дорогу изучить дабы избежать пробок, и постоянно опаздываю на работу и некогда карту изучить.

А ты откуда ездишь?
Езжу тоже из Пушкино. Только все реже на машине. Это ж надо часов в 6 выехать из дома. Тогда я на работе (Третьяковка,Полянка) еще до восьми появляюсь, а это рановато. Если в 6.40 выехать... все... к девяти с трудом успеваю. Пробка в Мытищах, потом на Ярославке в Москве.
Цитата:
Сообщение от Mishmish
Нас там, я вижу, много, но оклеенного Тушкана там еще не встречал... Наверное, не по тем улицам и не в то время езжу...
Наверно. С ВАТСОНом мы как-то напротив супермаркета "24часа" в Пушкино встретились .

Последний раз редактировалось Andret; 07.11.2006 в 14:44.
Andret вне форума   Вверх
Старый 07.11.2006, 14:48   #688
Sota
Тут живет
 
Аватар для Sota
 


Я ездила из Пушкино до Маросейки несколько лет, последний раз года два назад (Слава Богу!). Дорога занимала 1.5-2 часа ( с.7.30 до 9.00-9.30) по Ярославке, пр. Мира, по Садовому и т.д. Приходилось перед Королевским мостом и по встречке (от Подлипок), и по ул. Палехской объезжать. Вообще в последнее время дороги забиты ужасно, но о том, чтобы поехать на электричке и метро я даже не думаю. Это еще хуже. К тому же, когда выходишь после работы и садишся в машину, я ощущаю себя уже дома.

Цитата супермаркета "24часа" в Пушкино
А где это?
Sota вне форума   Вверх
Старый 07.11.2006, 15:00   #689
Andret
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Andret
 


Цитата:
Сообщение от Sota
Вообще в последнее время дороги забиты ужасно, но о том, чтобы поехать на электричке и метро я даже не думаю. Это еще хуже. К тому же, когда выходишь после работы и садишся в машину, я ощущаю себя уже дома.
Я приспособился на Чижове. 25 минут до Комсомольской (на все-про все 40 минут на всю дорогу получается). На машине не догнать , особенно в утренних или вечерних пробках. Народ там вполне приличный, хотя и зайцев тоже хватает.
Но в метро ноги оттопчут - факт.
Цитата:
Сообщение от Sota
А где это?
Упс... Ну это на улице Чехова. Она идет от фонтана перпендикулярно Московскому проспекту. На ней еще центральный узел связи и один из двух в городе Сбербанковских банкоматов . Если ехать от фонтана, то в конце улицы справа будет этот магазин, а слева - Сбербанк.
Andret вне форума   Вверх
Старый 07.11.2006, 15:11   #690
Sota
Тут живет
 
Аватар для Sota
 


Цитата Ну это на улице Чехова
Знаю, знаю, называется "Статус".


Мой муж работает в Тушино, выезжает каждое утро в 7, чтобы приехать к 9, едет по пьяной. Ругается и плюётся. Когда ему сильно все надоест или случается что-то (выпадает сильный снег ночью и т.п.) ездит на электричке. Хватает его дня на два максимум, потом опять садится за руль.
Sota вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
Встречи, дорогах
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Встречи на дорогах Львова. Alex.Kucherenko Встречи клуба 101 23.05.2011 18:07
Встречи на дорогах. Орел. Docent Встречи клуба 5 11.01.2010 09:42
Встречи на дорогах. Питер-2009 Ember Встречи клуба 417 29.12.2009 20:09
Встречи на дорогах. Москва-2008 april Встречи клуба 1214 01.01.2009 00:42
Команда УрФО ( встречи на дорогах) Ростислав Встречи клуба 1 15.08.2008 10:30



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 black confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 18:05. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin