Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Защита от угона
Защита от угона Обсуждение автосигнализаций, иммобилайзеров и противоугонных систем.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.01.2009, 22:37   #371
никохот
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для никохот
 


khap, ключи лежали в кармане пальто, толпы вокруг не было, не могла кнопка сама нажаться !
никохот вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 31.01.2009, 22:41   #372
TSV
Ветеран форума
 
Аватар для TSV
 


никохот,Тебя сосканировали.
__________________


Tucson 2,0 D Visioner
Elantra 2,0
TSV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2009, 10:37   #373
kd_s
Ветеран форума
 
Аватар для kd_s
 


Цитата
Сообщение от никохот Посмотреть сообщение
Сегодня на рынке "Эмерал" пошли с женой за продуктами, Тушкана поставил на сигналку с двусторонней связью, нештатная, но ставили её в салоне , называется "Аллигатор", зашли в павильон, буквально через 2 минуты слышу в кармане два раза пискнул брелок, достаю, на дисплее значок "открытый замок". Хорошо ушли недалеко, я выскочил на улицу и к машине, поблизости , конечно же никого нет, машина открыта, заводи и езжай. Так что помогла обратная связь !Не зря деньги платил . Рекомендую!
Чего же тут рекомендовать, если сигналка "устройством" открывается (причем, насколько понял из описания, - без каких-либо предварительных манипуляций паразитов). Просто повезло, что сигнал оповещения прошел. Поздравляю!
kd_s вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2009, 10:15   #374
Autosecurity
Представитель Компании
 
Аватар для Autosecurity
 


Добрый день.
Повезло в том, что при сканировании сигнала не стали глушить оповещение, либо просто решили попробовать, либо не было нужного оборудования, либо сыграли на "авось"... Обычно при таких "двусторонках" глушат и оповещение, а когда владелец возвращается к автомобилю, то на брелоке автомобиль с закрытым замком, а самого автомобиля уже нет, если кроме "крокодила" на нем ничего не стояло....

С Уважением, Ярослав.
Autosecurity вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2009, 13:12   #375
Midas
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Midas
 


Цитата
Сообщение от никохот Посмотреть сообщение
Хорошо ушли недалеко, я выскочил на улицу и к машине, поблизости , конечно же никого нет, машина открыта, заводи и езжай. Так что помогла обратная связь !Не зря деньги платил . Рекомендую!
"Не зря"... То, что так повезло - это намек, что надо выкидывать "сигнализацию" и ставить нормальную немедленно. И даже не факт, что кто-то угнать машину хотел. Ее банально могли обворовать.
Midas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2009, 02:23   #376
Nitrokom
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Nitrokom
 


Мда... почитал я все это
http://www.a-centre.ru
и понял - разоряться на охрану не надо. Профи, если захочет - все равно угонит, а от пионеров и простого комплекса хватит.
Каско, по ходу дела придется брать. Хотя и дорого для только что получившего права.
Кто меня переубедит?
Nitrokom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2009, 13:49   #377
Autosecurity
Представитель Компании
 
Аватар для Autosecurity
 


Цитата:
Сообщение от Nitrokom Посмотреть сообщение
Мда... почитал я все это
http://www.a-centre.ru
и понял - нахрен разоряться на охрану не надо. Профи, если захочет - все равно угонит, а от пионеров и простого комплекса хватит.
Каско, по ходу дела придется брать. Хотя и дорого для только что получившего права.
Кто меня переубедит?
Добрый день.
Не соглашусь, оборудовать автомобиль таким образом, чтобы он был не интересен для угонщика вполне возможно. В этом случае стоит соизмерять степень угрозы и готовность владельца. Безусловно, за 2 копейки, комплекс установить не получится. Что же до КАСКО, то там тоже не все так просто и красиво.

С Уважением, Денис.
Autosecurity.ru
Autosecurity вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2009, 20:10   #378
boriski
Ветеран форума
 
Аватар для boriski
 


Вацк, мы с уже общались на эту тему в предметной теме http://www.tucson-club.ru/forum/show...&postcount=198 , что повторяться-то? А не тут, где обсуждают "набор для охраны Тушкана" Оставайся при своем мнении...
__________________
Подпись удалил.
boriski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
boriski, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 09.03.2013, 23:55   #379
кирилл777
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для кирилл777
 


подскажите пожалуйста где взять инструкцию и тех.харрактеристики на сигнализацию nyundai H-B5-2 ?????????????????
кирилл777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2013, 22:39   #380
groover
Администратор
 
Аватар для groover
 


Цитата
Сообщение от doom2good Посмотреть сообщение
2. Замок на капот (а может и два)
3. что-либо размыкающее цепь и прячущееся под капотом

Замок на АКПП конечно можно добавить в этот список, но, судя по роликам, снять такой не составит труда.
Конструктив тушкана позволяет обойтись и одним замком, но два надежнее в плане отжима.

что-либо размыкающее цепь и прячущееся под капотом - это только блекбаг или вуду, с реле wait up. Команда реле дается по штатной проводке, т.е нет ни каких отдельных проводов, которые можно замкнуть. Даже замена блока иммобилайзера ни к чему не приведет. Реле и блок женят один раз при установке. Повторная свадьба не прокатит. Способов обхода реле wait up не известно, только грабить метку. Вуду - тоже самое, но только вместо метки отпечатки пальцев. Пальцы нельзя забыть, потерять, их не вытащат из кармана. Снять пальцы с бесчуственного тела тоже не прокатит из-за особенностей работы считывателя.
Так что это очень хорошее вложение денег. Гораздо лучше чем замок АКПП.
Ну плюс Гарант, куда ж без него
Но такой комплекс обойдется в 40 000, но думаю при наличии клубной скидки и скидки за комплекс будет бюджетно.
Плюс сейчас есть предложение два замка капота + BlackBagBT 82 optimal за 20 000
http://black-bug.ru/blackbug_bt-82.htm

Woodoo-800W с установкой 19 600р, либо Black Bug BT-72W с установкой 15 460р.
Два замка Fortress Lock с установкой 9 600р
Гарант Блок Люкс с установкой 8 500р

Последний раз редактировалось groover; 10.10.2013 в 22:49.
groover вне форума   Ответить с цитированием Вверх
groover, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Ответ

Метки
multicode, pandora, Выбор, Тушкана, набора для охраны
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автоматическое включение "аварийки" Тушкана при экстренном торможении? КОЛЕСИК [Tucson] Электрооборудование 24 19.06.2009 13:08
Выбор сделан, остались лишь "штрихи к портрету".. :) Dmitry_L Hyundai Tucson - за и против 10 01.08.2007 10:15



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника после посоветуйте при прошивка расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 11:33. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin