Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Защита от угона
Защита от угона Обсуждение автосигнализаций, иммобилайзеров и противоугонных систем.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.01.2009, 21:17   #361
kd_s
Ветеран форума
 
Аватар для kd_s
 


Цитата:
Сообщение от JUSTIN Посмотреть сообщение
Простой способ - положить дешевый сотик в машину на беззвучном режиме и заряжать его переодично. По биллингу его сигнал покажет где спрятана машина, если конечно угонщики не будут использовать "глушилки". А это 50 на 50.
Думаю, подохнет он в машине довольно быстро.
kd_s вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 09.01.2009, 18:08   #362
Autosecurity
Представитель Компании
 
Аватар для Autosecurity
 


Цитата
Сообщение от Nickoss Посмотреть сообщение
Уважаемые специалисты !
Интересует Ваше мнение относительно иммобилайзера Multicode GL-1000
http://www.autosecurity.ru/immobiliser/Multicode
Если сравнивать его с ВВ-72W, что предпочтительнее ?
И еще вопрос относительно замков на капот. Нельзя ли штатный замок каким-нибудь образом усилить/залочить ?
Добрый день.

В плюсах Бага - высокая надёжность и стабильность работы, в этом с ним сложно равняться. В минусах - давно и хорошо известная всем архитектура системы.

Мультикод имеет радиоканал на 2.4 Ггц с собственным диалоговым кодом, что позволяет предположить более позднее появление на него "ломалок". Однако, реле замка капота у него ощутимо прожорливее баговского, это минус.

По замкам.
Укреплять/запирать штатный замок - значит снижать его надёжность и увеличивать затраты. Отдельный замок капота, специально предназначенный для обеспечения противоугонных свойств, лучше справится с этой задачей.

Касательно отпирания замка перед поездкой и запирания после.
- это позволяет снять с владельца задачу помнить, открыт или закрыт замок;
- это позволяет замку регулярно работать и не закисать;
- это позволяет в случае ДТП иметь доступ под капот мгновенно, что может оказаться спасением чьей-то жизни.

С уважением, Михаил.
Autosecurity вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2009, 23:19   #363
Nickoss
Я тут недавно
 
Аватар для Nickoss
 


Autosecurity,
Цитата Мультикод имеет радиоканал на 2.4 Ггц с собственным диалоговым кодом, что позволяет предположить более позднее появление на него "ломалок". Однако, реле замка капота у него ощутимо прожорливее баговского, это минус.
Что значит "прожорливее" ?

Еще интересует Ваше мнение относительно сигналки Centurion Twist с нестандартной частотой радиоканала.
Nickoss вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2009, 19:33   #364
Men
Ветеран форума
 
Аватар для Men
 


Попалась интересная статья в журнале "За рулём"
"Электроника на борту. Охрана: Брелок за сто тысяч"
Цитата Системы «Ка-Гэ-Бэ», «Томагавк», «Старлайн» и «Шер-Хан» сдались нам с первой же попытки.
http://www.zr.ru/articles/58051
Когда же можно будет спать спокойно?
__________________
Водка не бензин - за городом расход больше!
Men вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2009, 22:04   #365
Midas
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Midas
 


Men, когда все перейдут на диалоговый код. Сейчас это Сталкер, Пандора и еще 1-2 сигналки вроде.
Midas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Midas, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 20.01.2009, 11:31   #366
Autosecurity
Представитель Компании
 
Аватар для Autosecurity
 


Цитата:
Сообщение от Men Посмотреть сообщение
Попалась интересная статья в журнале "За рулём"
"Электроника на борту. Охрана: Брелок за сто тысяч"

http://www.zr.ru/articles/58051
Когда же можно будет спать спокойно?

Добрый день.
В принципе спать спокойно можно и сейчас, но, не ориентируясь только на установку одной системы сигнализации. К сожалению, только комплексный подход к осуществлению защиты позволяет защитить автомобиль, тем самым, дав владельцу выспаться. Что же касается кодировок, то, действительно пока систем не так много, но, повторюсь, что не только в кодировках дело.

С Уважением, Денис.
Autosecurity.ru
Autosecurity вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Autosecurity, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 28.01.2009, 11:22   #367
Pashka
Оставил немного сообщений
 
Аватар для Pashka
 


Цитата:
Сообщение от Autosecurity Посмотреть сообщение
Добрый день.

В таком варианте, я бы порекомендовал установку комплекса, основанного на системе сигнализации Starline Twage B6, иммобилайзере Autosecurity Demon или Black Bug 72 серии и двух электромеханических замков капота Defen'time с дополнительными защитами от взлома.

- Комфорт в общении с автомобилем и комплексом сможет обеспечить двусторонняя связь с автомобилем. Вся информация будет отображаться на ЖК-дисплее удобного и информативного брелока-пейджера системы Starline B6.
С Уважением, Денис.
Autosecurity.ru
Двусторонняя...а если заглушат Старлайн, она пошлет сигнал на брелок, или я об этом просто не узнаю?
Pashka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2009, 11:29   #368
Autosecurity
Представитель Компании
 
Аватар для Autosecurity
 


Цитата:
Сообщение от Pashka Посмотреть сообщение
Двусторонняя...а если заглушат Старлайн, она пошлет сигнал на брелок, или я об этом просто не узнаю?


В случае глушения сигнала, боюсь, узнать об этом у Вас не получится. Да и, честно говоря, большого смысла в этом сообщении я не вижу, так как бежать к автомобилю не является правильным с точки зрения собственной безопасности решением.


С Уважением, Денис.
Autosecurity.ru
Autosecurity вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2009, 15:37   #369
никохот
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для никохот
 


Попытка угона Тушкана

Сегодня на рынке "Эмерал" пошли с женой за продуктами, Тушкана поставил на сигналку с двусторонней связью, нештатная, но ставили её в салоне , называется "Аллигатор", зашли в павильон, буквально через 2 минуты слышу в кармане два раза пискнул брелок, достаю, на дисплее значок "открытый замок". Хорошо ушли недалеко, я выскочил на улицу и к машине, поблизости , конечно же никого нет, машина открыта, заводи и езжай. Так что помогла обратная связь !Не зря деньги платил . Рекомендую!
никохот вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2009, 19:59   #370
khap
Оставил немного сообщений
 
Аватар для khap
 


Цитата
Сообщение от никохот Посмотреть сообщение
Сегодня на рынке "Эмерал" пошли с женой за продуктами, Тушкана поставил на сигналку с двусторонней связью, нештатная, но ставили её в салоне , называется "Аллигатор", зашли в павильон, буквально через 2 минуты слышу в кармане два раза пискнул брелок, достаю, на дисплее значок "открытый замок". Хорошо ушли недалеко, я выскочил на улицу и к машине, поблизости , конечно же никого нет, машина открыта, заводи и езжай. Так что помогла обратная связь !Не зря деньги платил . Рекомендую!
У меня такое же было, нечаянно нажал в кармане на кнопку "снять с охраны". После этого не кладу брелок в карманы, на которые могу случайно надавить. Также помогло что если двери не открывать в течении 30 секунд, система снова становится на охрану сама.
khap вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
multicode, pandora, Выбор, Тушкана, набора для охраны
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автоматическое включение "аварийки" Тушкана при экстренном торможении? КОЛЕСИК [Tucson] Электрооборудование 24 19.06.2009 13:08
Выбор сделан, остались лишь "штрихи к портрету".. :) Dmitry_L Hyundai Tucson - за и против 10 01.08.2007 10:15



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника после посоветуйте при прошивка расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 21:33. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin