Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Защита от угона
Защита от угона Обсуждение автосигнализаций, иммобилайзеров и противоугонных систем.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.05.2008, 18:24   #271
АВТО-АСС
Представитель компании
 
Аватар для АВТО-АСС
 


Добрый день!

+++ Здравствуйте.

1) А нельзя ли обойтись только установкой сигнализации Eccellent Capital 2? Там вроде есть какие-то микроиммобилайзеры. Зачем к ним ставить еще Back Bag?

+++ Дополнительный иммобилайзер обычно ставится для того, чтобы был еще один уровень снятия авто с охраны: по ним отключаются основные блокировки двигателя и отпирается замок (или замки капота). Но на Экселленте 2,5 тоже можно реализовать многоступенчатое снятие авто с охраны. Причем разными способами.
Основной плюс Блэк Бага - хорошо работающий противоразбойный режим. У Экселлента, имхо, метка работает хуже.

2) При установке доп. иммобилайзера, где устанавливается его электронный блок управления: в салоне или под капотом? Если в салоне, то имеется ли возможность нейтрализации угонщиком доп. иммобилайзера подключением имеющегося у него собственного блока управления и транспондера (ключа или карточки), настроенного для работы с этим блоком?

+++ Иммобилайзеры разные, поэтому и способы размещения блоков разные. Но в любом случае, если блок иммобилайзера и располагается в салоне авто, то блокировка двигателя в моторном отсеке выполняется таким образом, чтобы никакие манипуляции с проводкой или замена блока на аналогичный, ничего не дали угонщику. Управление осуществляется кодированным цифровым сигналом.

3) Зачем на капот ставить два замка Defen Time? Неужели у Тушканов такие хлипкие крышки капотов?

+++ Один замок капота смещен от центра крышки капота. К тому же штыри замков по краям более закрыты от доступа снаружи.

+++ Вадим, СТО1.
АВТО-АСС вне форума   Ответить с цитированием Вверх
АВТО-АСС, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Реклама на сайте
Старый 15.05.2008, 22:18   #272
Docent
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Docent
 


Подскажите, пожалуйста:
1)к томагавку Х5 можно ли поставить модуль ДжиЭсЭм и сколько это стоит?
2)сколько (примерно, конечно) будет стоить установка блэк-бэка в дополнение к сигнализации с автозапуском?

Спасибо!
Docent вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2008, 16:23   #273
АВТО-АСС
Представитель компании
 
Аватар для АВТО-АСС
 


Docent, в личку ответил.
Вадим, СТО1.
АВТО-АСС вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2008, 16:58   #274
Autosecurity
Представитель Компании
 
Аватар для Autosecurity
 


Цитата:
Сообщение от Docent Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста:
2)сколько (примерно, конечно) будет стоить установка блэк-бэка в дополнение к сигнализации с автозапуском?
Спасибо!
Установка данной системы, безусловно, возможна. Стоимость системы с установкой Вы можете посмотреть здесь. Также для получения максимально возможного результата с противоугонной точки зрения, мы рекомендуем доукомплектовать иммобилайзер двумя электромеханическими замками капота с дополнительными защитами.

С Уважением, Денис.
Autosecurity.ru
Autosecurity вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2008, 10:42   #275
fsb
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для fsb
 


кто нибудь использует "ПЕРЕХВАТ"
http://www.zamver.ru/index.php?id=4&...2880c3007bf839
или что нибудь слышал,
с уважением
fsb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2008, 13:29   #276
sapiensok
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для sapiensok
 


Цитата:
Сообщение от АВТО-АСС Посмотреть сообщение
3) Зачем на капот ставить два замка Defen Time? Неужели у Тушканов такие хлипкие крышки капотов?

+++ Один замок капота смещен от центра крышки капота. К тому же штыри замков по краям более закрыты от доступа снаружи.

+++ Вадим, СТО1.
Уважаемый, Вадим!

Мне непонятны разногласия между Вашими словами указанными выше и тем, что мне было заявлено на СТО-3. А именно, было сказано, что установка двух замков DefenTime проблематична и одного замка будет достаточно. Правда потом добавили, что попробуют поставить и два замка, но это не моя забота. Вот только у меня нет желания быть в этом случае за собственные деньги подопытным кроликом.

Скажите, пожалуйста, почему в форуме Вами декларируется одно, а в рельных обстоятельствах заявляется другое?

Последний раз редактировалось sapiensok; 21.05.2008 в 16:40.
sapiensok вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2008, 15:24   #277
АВТО-АСС
Представитель компании
 
Аватар для АВТО-АСС
 


Цитата
Сообщение от sapiensok Посмотреть сообщение
Уважаемый, Вадим!


Здравствуйте.

Цитата
Сообщение от sapiensok Посмотреть сообщение
Мне непонятны разногласия между Вашими словами указанными выше и тем, что мне было заявлено на СТО-3. А именно, было сказано, что установка двух замков DefenTime проблематична и одного замка будет достаточно. Правда потом добавили, что это не моя забота. Вот только у меня нет желания быть в этом случае за собственные деньги подопытным кроликом.


Дело в том, что два замка капота устанавливаются на Туссаны на других наших СТО достаточно давно и успешно. Проблем с их установкой никаких нет.
Один замок держит капот , действительно, достаточно надежно. Но 2 замка в случае с вашим авто будет лучше.

Цитата
Сообщение от sapiensok Посмотреть сообщение
Скажите, пожалуйста, почему в форуме Вами декларируется одно, а в рельных обстоятельствах заявляется другое?


Я сам нахожусь на СТО1 в Текстильщиках, и, к сожалению, проконтролировать все точки не в состоянии просто физически. Поэтому иногда какая-то информация на них приходит с опазданием. С СТО3 свяжемся, про установку 2-х замков все им расскажем. Я думаю, никаких проблем по их установке не возникнет.

Вадим, СТО1.
АВТО-АСС вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2008, 16:37   #278
sapiensok
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для sapiensok
 


Цитата:
Сообщение от АВТО-АСС Посмотреть сообщение
Я сам нахожусь на СТО1 в Текстильщиках, и, к сожалению, проконтролировать все точки не в состоянии просто физически. Поэтому иногда какая-то информация на них приходит с опазданием. С СТО3 свяжемся, про установку 2-х замков все им расскажем. Я думаю, никаких проблем по их установке не возникнет.

Вадим, СТО1.
Я думаю, что на СТО3 я не поеду. Конечно, со слов устанавливать оборудование тоже можно, но этот вариант не по мне. Честно говоря, ситуация неприятная - записался на эту субботу на утро и тут сюрприз.

Скажите имеется ли возможность записаться в СТО1 на установку охранного комплекса? На какую ближайшую субботу на 10 утра можно записаться?
sapiensok вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2008, 17:46   #279
АВТО-АСС
Представитель компании
 
Аватар для АВТО-АСС
 


sapiensok, на СТО1 на 10.00 записАть смогу, но только с тем условием, что возможно вам машину придется забирать в воскресение во 2-й половине дня: на данный момент на утро на субботу все места уже заняты.
Вадим, СТО1.
АВТО-АСС вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2008, 18:29   #280
sapiensok
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для sapiensok
 


Цитата:
Сообщение от АВТО-АСС Посмотреть сообщение
sapiensok, на СТО1 на 10.00 записАть смогу, но только с тем условием, что возможно вам машину придется забирать в воскресение во 2-й половине дня: на данный момент на утро на субботу все места уже заняты.
Вадим, СТО1.
Записался к Вам по телефону на следующую субботу. Надеюсь на благоприятный исход.
sapiensok вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
multicode, pandora, Выбор, Тушкана, набора для охраны
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автоматическое включение "аварийки" Тушкана при экстренном торможении? КОЛЕСИК [Tucson] Электрооборудование 24 19.06.2009 13:08
Выбор сделан, остались лишь "штрихи к портрету".. :) Dmitry_L Hyundai Tucson - за и против 10 01.08.2007 10:15



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника после посоветуйте при прошивка расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 09:57. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin