Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > [Tucson] Тюнинг и аксессуары > [Tucson] Избранное раздела
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.07.2007, 17:37   #51
:)Митяй
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для :)Митяй
 


Steelman,
в багажнике находится крепление для "якорного" ремня. Этот ремень крепится следующим образом, в верхней части спинки детского кресла с isofix есть проушина, за эту проушину привязывается шлея прокидывается через спинку сидения зацепляется за крючек багажника и натягиваете что есть дури, тем самым вы предотвращаете фронтальное опракидование в экстримальных случаях. Для 100% безопастности надо сделать обязательно.
__________________

:)Митяй вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 31.10.2007, 12:37   #52
RSL
Заблокирован
Идиот
 
Аватар для RSL
 


Детское автокресло

Доброго дня.
В описаниях автокресел часто пишут:

НИКОГДА не устанавливайте детское автокресло на переднем сидении, если ваш автомобиль оборудован подушкой безопасности пассажира и у Вас нет возможности ее отключить.

В тушкане куча подушек, как быть?
Поделитесь опытом, родители.
RSL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2007, 13:20   #53
Morli
Ветеран форума
 
Аватар для Morli
 


Цитата:
Сообщение от RSL
Доброго дня.
В описаниях автокресел часто пишут:

НИКОГДА не устанавливайте детское автокресло на переднем сидении, если ваш автомобиль оборудован подушкой безопасности пассажира и у Вас нет возможности ее отключить.

В тушкане куча подушек, как быть?
Поделитесь опытом, родители.
Ставлю назад, справа. И подушки не мешают, и садиться-выходить безопасно. А пользуемся Maxi-Cosi Priori XP. Поверьте опыту родителя и человеку, который работает в этом бизнесе - Приори оптимальное соотношение цены качества.
__________________
Обыватель — это человек, отрывчато, изолированно думающий, не связывающий себя ни с чем и ни с кем.
Калинин Михаил Иванович
Morli вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2007, 14:37   #54
RSL
Заблокирован
Идиот
 
Аватар для RSL
 


Цитата
Сообщение от shummi
Не знаю в какую тему лучше вставить вопрос, поэтому спрошу здесь ! Вопрос про установку детского кресла ! Купил недавно кресло и поставил его не заднее сиденье посередине, насколько это правильно ? Продавец сказал, что это самое безопасное место в машине и если есть ремень безопасности для среднего места, то надо ставить туда ! Так что хотелось бы услышать мнения, кто куда ставил кресла ?
И несколько советов по пользованию детскими сиденьями. Ставьте креслице только справа сзади — по статистике, это наименее уязвимая зона автомобиля при различных столкновениях. Переднее же сиденье отодвигайте до упора вперед, а его спинку ставьте вертикально. Таким образом снижается риск удара малыша о спинку переднего сиденья в случае лобового столкновения. И конечно, устанавливайте креслице обстоятельно, без спешки — в этом залог безопасности вашего ребенка

http://www.autoreview.ru/archive/200...hildSeatsTest/
RSL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2007, 21:07   #55
koshka5
Я тут недавно
 
Аватар для koshka5
 


Ребята,

а какие автокресла для новорожденных подходят для Тушкана. Для меня это актуально, я на сносях
koshka5 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2007, 09:06   #56
A_AnisimOFF
Сделан в СССР
 
Аватар для A_AnisimOFF
 


koshka5, Любые, имеющие крепление изофикс. Изучай рынок кресел, и определяйся в соответствии со своим вкусом, кошельком и мнением об отзывах на конкретные модели кресел.
__________________
http://media2.picsearch.com/is?H3RZ6pvAKh7IeFtTnRjzvyvDGLo9TwfM4RB9bK-vhVw
A_AnisimOFF вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2007, 14:21   #57
Konstantin_N
Оставил немного сообщений
 
Аватар для Konstantin_N
 


Цитата
Сообщение от koshka5 Посмотреть сообщение
Ребята,

а какие автокресла для новорожденных подходят для Тушкана. Для меня это актуально, я на сносях
Подходит любое кресло не обязательно изофикс. Лучше покупайте специально для новорожденых (группа 0+), а не универсальные. И лучше известных марок Chicco, Maxi-Cosi и т.д. У меня, например, было кресло Bebe confort Elios Safe Side, двое детей отъездили - все довольны
Konstantin_N вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2007, 17:15   #58
Manager
Завсегдатай
 
Аватар для Manager
 


Цитата
Сообщение от koshka5 Посмотреть сообщение
Ребята,

а какие автокресла для новорожденных подходят для Тушкана. Для меня это актуально, я на сносях
Наша дочка с рождения ездила в Romer Baby-Safe Plus, по немецким тестам оно самое безопасное. Единственный минус ребенок там полу-сидя, а не лежа как в других люльках, но это, как я понял требование безопасности.
__________________
Manager вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2008, 17:06   #59
Komrad
Я тут недавно
 
Аватар для Komrad
 


Купил и поставил Chicco "KEY 1 X-Plus". Стоит как влитое, без всяких ISO FIX. Легко крепится и снимается, ночью уношу домой. Другие испробованные модели как-то ненадежно держались. Всем рекомендую. Когда были маленькие, ездили в люльке от каляски Jane. ИМХО гораздо удобнее, чем кресло группы 0.
Komrad вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2008, 15:20   #60
Rembito
Завсегдатай
 
Аватар для Rembito
 


Цитата:
Сообщение от :)Митяй Посмотреть сообщение
Steelman,
в багажнике находится крепление для "якорного" ремня. Этот ремень крепится следующим образом, в верхней части спинки детского кресла с isofix есть проушина, за эту проушину привязывается шлея прокидывается через спинку сидения зацепляется за крючек багажника и натягиваете что есть дури, тем самым вы предотвращаете фронтальное опракидование в экстримальных случаях. Для 100% безопастности надо сделать обязательно.
+1
ИзоФикс без "Якоря" не обеспечит полную безопасность, т.к. существует опасность опрокидывания кресла, в креслах и ИзоФикс с обратной устоновкой против хода движения обязательно должна использоваться фиксирующая нога.

Сам использую Britax FirstClass Si (без ИзоФикс) установлено против хода движения (пока). Ребенку нравится.
Rembito вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
comfort, cybex, kiddy-russia, Выбор, автокресла, детского
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбор мотокультиватора AnBlack Домашнее обустройство 34 28.12.2015 16:34
Выбор водонагревателя. ВасЬ Домашнее обустройство 77 02.08.2013 10:49
Выбор породы BridgeA Домашние любимцы 46 24.08.2009 10:52
Выбор ИБП Mishustik Домашнее обустройство 21 22.07.2008 13:53



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 23:59. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin