Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Юридический уголок > Страхование
Страхование Вопросы, связанные со страхованием

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.07.2009, 13:17   #41
Sinless
Я тут недавно
 
Аватар для Sinless
 


Да нет, я не вызвал гаи, я как раз только участкового...
Sinless вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 23.07.2009, 13:42   #42
Андрюхан
TucsonFishingTeam
 
Аватар для Андрюхан
 


в страховую уже звонил? если нет, то вызывай гаи и вперед сделай справку, т.к. справка участкового может не проконать, но честно не знаю
__________________
А вы что здесь делаете? Да так, тушканим понемногу.....
Андрюхан вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.07.2009, 14:21   #43
Sinless
Я тут недавно
 
Аватар для Sinless
 


Да в страховую уже даже ездил, в этом случае можно и от участкового... главное что они там напишут.... С ГАИ столько проблем, вызывал их как-то, так ждал их 5 часов, а потом еще 2 часа постановление получал, и это я считаю повезло)))
Sinless вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.07.2009, 17:24   #44
Муромец
TucsonDivingTeam
 
Аватар для Муромец
 


Смотри внимательно п 2.2.2. Страховой случай или ДТП, или противоправные действия, или... У тебя возле дома, т.е. не ДТП. Следи чтобы участковый, который будет проводить расследование не написал что в отношении машины и ее владельца не было совершено противоправных действий. А они это не любят делать т.к. надо будет им предпринимать какие то действия. Сам на этом в прошлом году прокололся. Пустил на самотек и пришлось использовать льготу ( один раз за страховой период ремонт одного элемента без справок).
__________________


Старость придумали лентяи!
Муромец вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.08.2009, 19:01   #45
atb
Я тут недавно
 
Аватар для atb
 


тоже оказался в похожей ситуации..
рисунок на капоте(много мелких царапин, некоторые до грунтовки), большая царапина по левой стороне: передние крыло и дверь. царапина глубокая.. местами до металла.
сцука.. какая-та сделала.
страховая уралсиб, каска: моя машина люкс.
недалеко от дома есть офис урегулирования убытков "Азбука страховой защиты". хочу попробовать через них сделать
atb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.08.2009, 23:39   #46
Sinless
Я тут недавно
 
Аватар для Sinless
 


А мне сегодня отзвонились со страховой Урала, они сказали будут подавать на экспертизу, при чем почему-то только фотографии машины как я понял. Типа мне машину не повредили третьи лица, а был наезд на препятствие.... Сказали им проще заплатить за экспертизу, чем мне за бампер....
Sinless вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2009, 07:50   #47
romcer
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для romcer
 


Не советую у них страховаться. Ничего хорошего- время уходит уйма. Дозвониться бооольшая проблема, в центральный офис урегулирования не попасть, удаленные, правда легко доступны, но направление правильно выписать не могут. Не платят сервисам, с которыми у них договор. Из-за этого затягивается ремонт. У меня дверь поцарапало 6 мая, в результате всех перепетий на ремонт я записан на 27 сентября в Леон. Ну фиг с ней, с дверью, а вот если бы что-нибудь серьезное? На мой взгляд, сэкономленные деньги на их страховке никак не оправдывают потраченное время и нервы. Лучше с франшизой в нормальной компании с хорошей репутацией.
romcer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2009, 16:10   #48
Lapushka
Оставил немного сообщений
 
Аватар для Lapushka
 


А мне Уралсиб очень нравится. Страховка там и у меня, и у мужа. Было несколько страховых случаев. Все и оформляли быстро, и все выплаты в срок. Даже придраться как-то было не к чему.
Lapushka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2010, 13:11   #49
Димоныч
Тут живет
 
Аватар для Димоныч
 


Вот и у меня созрел отзыв о компании уралсиб. произошел сраховой случай (расколот бампер). отстоял очерель, написал заявление, анкету. Молчиливый парень что-то пишет-пишет, потом говорит, а у вас сервисная книжка или ПТС есть, гвоорю нет, с собой нет (хотя в их же напечатонном списке этих документов нет ). Ладно, через 40 минут приезжаю обратно, парня уже нет, жду 30 минутпотом прошу занятся мною другого человека. И тут кульминация, мы вам дадим напрвление, н отолько на замену без окраски, т.к. у вас был микроскол на бампере и вы его не устранили.... ну разве это солидно, для такой серьзёной как она себя преподносит компании. Может кто-нибудь посоветует что делать?
Димоныч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2010, 14:28   #50
Муромец
TucsonDivingTeam
 
Аватар для Муромец
 


А вы не пробовали страховаться не в страховой компании "Уралсиб", а у агентов по продаже полисов? Удивительно, но у них полисы дешевле чем в компаниях. Тем более представляют своих представителей и есть связи в страховых. Когда мне в позапрошлом году въехали в зад я просто позвонил своему агенту, а потом приехал в "Уралсиб" и просто забрал направление на ремонт.
__________________


Старость придумали лентяи!
Муромец вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
Страховая, УралСиб, компания, нужны, отзывы, очень
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 12:13. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin