Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Юридический уголок > Страхование
Страхование Вопросы, связанные со страхованием

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2009, 11:22   #31
Irina249
Ветеран форума
 
Аватар для Irina249
 


В августе 2008 нужно было страховать машину. Так как в декабре 2008 собиралась покупать свой Тушкан, и продавать старую машину, искала СК, где можно застраховать машину очень дешево ( с опытом вождения год чувствовала себя Шумахером и была уверена, что никаких аварий у меня не будет). Остановилась на Уралсибе. На полгода страховка 11000, франшиза - 15.000. Не успела застраховаться (КАСКО), проехала на мигающий желтый. Разбила весь перед. Итог: общение с Уралсибом. Жестокая реальность: за всю дешевизну Вы заплатите временем и постоянным пинанием менеджера. Всегда работает 2-3 окна, я была счастлива, если укладывалась в 2 часа, дозвониться до менеджера (которые все время разные на каждом этапе огромная проблема, часа 2-3 рабочего времени смело закладывайте), невозможно. Добиться своего было можно только непрерывным пинанием. Для верности при личном общении я внимательно записывала имя, фамилию менеджера, обязательно их внутренний телефон и обязательно координаты руководителя отдела. После 2-3 накладок сразу звонила руководителю отдела и вопрос решался. За направлением на ремонт поехала после предварительного звонка, сказали, что направление готово. Приезжаю, пошушукавшись между собой, мне менеджер говорит: "Направление не дадим, у нас служба безопасности проводит расследование, если авария происходит менее чем через 10 дней после страхования или менее чем за 10 дней до окончания страховки". Тут я разоралась уже, что в договоре это не прописано и пусть их СБ проверяет меня как хочет, пока я еще в очереди на ремонт буду стоять. Так как в процессе общения с ними я написала жалобу на имя руководителей Уралсиба (нашла на сайте и написала чуть ли не президенту), на них мои вопли подействовали, сказали, не волнуйтесь, все дадим. Итог- 15 рабочих дней непрерывных поездок, звонков, жалоб, поисков и проталкивания своих документов. Поэтому при получении отремонтированной машины была счастлива, заплатив франшизу. Ремонт - 109 000. Так что экономией на деньгах заплатите временем и нервами. Теперь, увидев мигающий зеленый, НИКОГДА не проскакиваю. В Уралсибе застрахуюсь, если не будет денег и будет куча времени.
Irina249 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 13.02.2009, 11:29   #32
Андрюхан
TucsonFishingTeam
 
Аватар для Андрюхан
 


абсолютно согласен с вышеприведенным отзывом, работаю просто отвратительно и ужасно. надо приезжать в 7:30 утра, чтобы в очереди оказаться хотя бы 5 или 7
__________________
А вы что здесь делаете? Да так, тушканим понемногу.....
Андрюхан вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2009, 11:33   #33
Irina249
Ветеран форума
 
Аватар для Irina249
 


Я приезжала "под видом обеда" обычно к 12-13 часам. Раньше 16.00-16.30 не уходила. Работают вроде до 20.00, но ровно в 18.00 талончики выдавать перестают, демонстративно, взяв сумочки, из 7 человек уходит 4-5. Остаются полтора сонных менеджера, которые начинают ползать как мухи.
Irina249 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Irina249, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 13.02.2009, 14:47   #34
potaskuns
Зачётный потаскунс
 
Аватар для potaskuns
 


Цитата
Сообщение от Irina249 Посмотреть сообщение
Я приезжала "под видом обеда" обычно к 12-13 часам. Раньше 16.00-16.30 не уходила. Работают вроде до 20.00, но ровно в 18.00 талончики выдавать перестают, демонстративно, взяв сумочки, из 7 человек уходит 4-5. Остаются полтора сонных менеджера, которые начинают ползать как мухи.
да... картина весьма правдоподобно описана... словно у них там внутреннее состязание "кто дольше поработает с одним клиентом"...
__________________
Я памятник себе воздвиг нерукоблудный!..
potaskuns вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2009, 10:25   #35
Ильдар2008
Ветеран форума
 
Аватар для Ильдар2008
 


вот вчера был в мировом суде. и на стене перед одним участком видел распечатку назначенных на рассмотрение дел длиной человек 20-30. и у всех один ответчик - СК УралСиб. чтобы это могло быть?
__________________
Ильдар2008 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.07.2009, 11:03   #36
Иван Иванович
Оставил немного сообщений
 
Аватар для Иван Иванович
 


В июле закончилось каско, через агенство Профессионалъ пробил стоимость -
ВТБ - 45000 руб
Спасские ворота - 45120 руб (со скидкой 42780руб)
МС 47570 руб.
Ис - 50880 руб
УралСиб - 24697 руб.
Такие цены.
Каско уралСиб настораживает.
В ингосстрах, где страховался раннее не звонил (делал там ремонт на 60000 руб.) - будет повышающий коэф. наверное.
Но ингосстрах хорошая компания - убедился по двум страховым случаям. время получения направления на ремонт - около 30 минут в центральном офисе на тульской.
Иван Иванович вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.07.2009, 12:09   #37
Sinless
Я тут недавно
 
Аватар для Sinless
 


Вот тоже застрахован в УралСибе, сейчас занимаюсь подачей документов, у машины рядом с домом поцарапали бампер, вызвал участкового. А кто-нибудь знает ответ, а если бы я сам ударил бампер, могу я вызвать участкового, или надо тогда обязательно только ГАИ...
Sinless вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.07.2009, 12:26   #38
Андрюхан
TucsonFishingTeam
 
Аватар для Андрюхан
 


если поверждена только одна деталь авто можно было вообще никого не вызывать, а звонить сразу в страховую и ехать к ним без всяких справок
__________________
А вы что здесь делаете? Да так, тушканим понемногу.....
Андрюхан вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.07.2009, 12:46   #39
Sinless
Я тут недавно
 
Аватар для Sinless
 


Да нет, не так все просто, там похоже пробит еще бачок-омывателя(будь он не ладен). Надо же было его туда запихать....
Sinless вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.07.2009, 13:04   #40
Андрюхан
TucsonFishingTeam
 
Аватар для Андрюхан
 


ну тогда ты все сделал правильно если вызвал гаи
__________________
А вы что здесь делаете? Да так, тушканим понемногу.....
Андрюхан вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
Страховая, УралСиб, компания, нужны, отзывы, очень
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 10:43. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin