Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Юридический уголок > Страхование
Страхование Вопросы, связанные со страхованием

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.08.2008, 17:51   #21
Андрюхан
TucsonFishingTeam
 
Аватар для Андрюхан
 


ну, во первых, у страховой компании скидка на ремонт быть должна, раз есть соглашение. Во-вторых, продолжение истории. Во вторник я позвонил в кузовной ремонт, чтобы узнать, как продвигаются дела по ремонту авто. Оказалось не очень, т.к. страховая не ответила ничего на запрос по поводу согласования, выругался опять. В среду был занят, позвонил только вечером в кузовной ремонт дилеру, оказалось опять соглсование не пришло, тут уже мне было не до смеха, т.к. без согласования к дальнеййшему ремонту авто приступить не могут и она тупо стоит. Сегодня, в четверг, позвонил в страховую сам, утром. На внутренний номер никто не отвечал, пришлось звонить оператору, она составила электронное заявление на подтвреждение согласования. В итоге в 3 часа дня я позвонил дилеру, был дан отрицательный ответ по поводу согласования, вечером, 10 минут назад позвонил повторно, и что вы думаете????? Наконец пришло, в общем рад, блин правда сроки ремонта из-за этих несостыковок со страховой увеличились еще на 5 дней. В общем хотите поскорее, держите руку на пульсе, чтобы быть в курсе всех событий, жаль, что у нас все так, через одно место, сам деньги платишь, сам же и получаешь за это лишние заботы. В общем история продолжается...
Как машина будет готова обязательно оставлю отзыв о работе Леонателье.
Всем удачи на дорогах....
to be continues
__________________
А вы что здесь делаете? Да так, тушканим понемногу.....
Андрюхан вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 22.08.2008, 13:23   #22
Sander
Завсегдатай
 
Аватар для Sander
 


Андрюхан,
Вот и у меня также было. Отдал машину, сказали через 3 дня сделают. Звоню через 3 дня и узнаю, что к ней даже не притрагивались. В день сдачи машины они направили письмо в страховую на согласование, а ответа нет. Пришлось тоже через нескольких лиц выходить на ответственного. Правда после звонка сработали оперативно. Согласовали в течение часа. Неужели сразу нельзя оперативно отрабатывать полученные письма.
__________________
В жизни есть только три вещи - Отец, Сын и Святой Дух (V12, V10, V8)
Sander вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2008, 10:02   #23
potaskuns
Зачётный потаскунс
 
Аватар для potaskuns
 


В этом ездовом году у меня КАСКО от Уралсиба. Поскольку страховой случай уже был (разбили окно), то ездил в офис на Таганку. На мой взгляд, самый большой минус именно в том, что офис у них на Таганской площади (Б.Дровяной пер.) и припарковаться в рабочий день там практически нереально. Я бросил авто на развилке Б.Дровяного и Известковго переулков, и бегал туда проверять как бы эвакуатор авто не утащил.
Очереди есть, но вот так, чтобы быть 72-м при текущем 35-м, такого не видел. Тетки на телефоне недостаточно квалифицированы. А еще приходится иногда продавливать менеджера, чтобы не слышать бредятину типа "выплатим через 2 месяца, когда уголовное дело закроют". По договору положено через 2 недели - значит будьте любезны!
__________________
Я памятник себе воздвиг нерукоблудный!..
potaskuns вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2008, 14:26   #24
Андрюхан
TucsonFishingTeam
 
Аватар для Андрюхан
 


получил машину из ремонта, в процессе открылись куча мелких повреждений, согласовывали очень долго со страховой, но все сделали. Кому интересно сумма ремонта около 60 тысяч, в общем окончились мои муки по ремонту)))))
__________________
А вы что здесь делаете? Да так, тушканим понемногу.....
Андрюхан вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2009, 22:50   #25
Orbie
Завсегдатай
 
Аватар для Orbie
 


Свежих откликов нет по Уралсибу? Остро встает вопрос где страховаться на новый год, а у них такие интересные цены...
Кто знает как у них дела? Жить будут?
__________________
Orbie вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2009, 23:18   #26
Андрюхан
TucsonFishingTeam
 
Аватар для Андрюхан
 


может и будут, но работают как всегда погано, сволочи в общем, я получил направление на ремонт только вчера, хотя все бумаги отдал еще 12 декабря, в следующем году никаких экспериментов с уралсибом
__________________
А вы что здесь делаете? Да так, тушканим понемногу.....
Андрюхан вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2009, 03:10   #27
potaskuns
Зачётный потаскунс
 
Аватар для potaskuns
 


У меня из 5135 рублей на возмещение в итоге без всяких объяснений Уралсиб заплатил на 1000 рублей меньше!
Короче, это хамская и жульническая контора.
__________________
Я памятник себе воздвиг нерукоблудный!..
potaskuns вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2009, 06:34   #28
Муромец
TucsonDivingTeam
 
Аватар для Муромец
 


Не советую. Впечатление отрицательно. В этом году у них страховаться не буду.
__________________


Старость придумали лентяи!
Муромец вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2009, 09:57   #29
_michael_
Завсегдатай
 
Аватар для _michael_
 


а меня вполне устраивает как работает архангельский уралсиб, с московским пока не сталкивался
__________________

_michael_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2009, 12:47   #30
sergey095
Я тут недавно
 
Аватар для sergey095
 


Уралсиб - страховые случаи удовлетворяют, но времени уходит уйма!!! Например на Дровяном чтобы подать заявление летом просидел 4 часа, потом еще 5 получал направление. 2й случай через удаленное урегулирование - Уралсиб тянул с согласованием почти месяц!

Вобщем не советую
sergey095 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
Страховая, УралСиб, компания, нужны, отзывы, очень
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 07:31. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin