Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Юридический уголок > Страхование
Страхование Вопросы, связанные со страхованием

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.07.2008, 13:38   #1
NomaD
Этот форум - мой дом!
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для NomaD
 


СК УралСиб

Просьба! Очень срочно нужно определиться с КАСКО - где делать. Предложили интересный вариант в СК УралСибе. Лично я только слышал о них, ничего конкретного не знаю. Информация на их сайте одно, а реальные случаи из жизни - совсем другое. Прошу тех, кто имеет достоверные сведения, поделитесь ими! Нужно срочно приянть решение - идти к ним или нет с КАСКО.
Заранее всем спасибо!
NomaD вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 30.07.2008, 13:51   #2
Муромец
TucsonDivingTeam
 
Аватар для Муромец
 


Надежная компания. В этом году застраховали 2 машины: Туссон и Тайота-Камри. Страховали через агентство "Аранта", пакет "Люкс". При маневре во дворе сын разбил задний фонарь у Тайоты. Агент приехал когда нам было удобно, выписал направление. Поменяли, сейчас как новые.
__________________


Старость придумали лентяи!
Муромец вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Муромец, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 30.07.2008, 13:55   #3
Макусиму
Ветеран форума
 
Аватар для Макусиму
 


Я в этой компании страхуюсь второй год. Многие мои знакомые застрахованы там же. Сам не обращался, но знаю точно, что страховая выплачивала за ремонт, за угон машины. С мелким ремонтом проблем тоже не было. Люди обращались неоднократно.
Но надо понимать, что все люди разные. В том числе и работникии компании. Где-то стараются помочь, а где-то замучают с бумажками.
Собираюсь в ближайшее время менять лобовое. Вот и проверю, как работают.
Макусиму вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Макусиму, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 30.07.2008, 18:35   #4
The_Big_One
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для The_Big_One
 


В течении последних трех лет последовательно страховал две своих машины. Повода (3 тьфу) для каких-то обьемных выплат не было, а по мелочи + бонусный ежегодный ремонт одной кузовной детали либо лобового стекла (на выбор, без никаких справок - если год безаварийный) - как часы. Видимо нормальная компания.
The_Big_One вне форума   Ответить с цитированием Вверх
The_Big_One, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 30.07.2008, 19:12   #5
NomaD
Этот форум - мой дом!
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для NomaD
 


Спасибо за ответы! Просто меня смущает то, что цена КАСКО при всех равных условиях в СК Уралсиб самые дешевые. Причем разница с ВСК, например, 21 т.р., с РЕССО - 18 т.р.
NomaD вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2008, 23:19   #6
Ян@
Завсегдатай
 
Аватар для Ян@
 


Три года страховалась в Уралсибе. Вначале это было обязательное условие банка Уралсиб, где брала кредит, но затем продолжала сама там страховаться, т.к. по страховым возмещениям не было проблем, так же два раза за год меняли лобовое и одну деталь без справки.
__________________
Ян@ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ян@, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 01.08.2008, 09:33   #7
Sander
Завсегдатай
 
Аватар для Sander
 


Цитата:
Сообщение от NomaD Посмотреть сообщение
Спасибо за ответы! Просто меня смущает то, что цена КАСКО при всех равных условиях в СК Уралсиб самые дешевые. Причем разница с ВСК, например, 21 т.р., с РЕССО - 18 т.р.
В мае тоже там страховал. Как сказали по телефону, Туссан у них входит в горячую десятку (наверно самые неугоняемые и нечасто ремонтируемые машины) и страховка идет по спец программе. В моем случае, в других компаниях страховка обошлась бы от 60 т.р. и выше. В Уралсибе - 44 т.р. Это меня сразу и подкупило.
__________________
В жизни есть только три вещи - Отец, Сын и Святой Дух (V12, V10, V8)
Sander вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Sander, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 01.08.2008, 10:18   #8
NomaD
Этот форум - мой дом!
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для NomaD
 


Цитата:
Сообщение от Sander Посмотреть сообщение
В мае тоже там страховал. Как сказали по телефону, Туссан у них входит в горячую десятку (наверно самые неугоняемые и нечасто ремонтируемые машины) и страховка идет по спец программе. В моем случае, в других компаниях страховка обошлась бы от 60 т.р. и выше. В Уралсибе - 44 т.р. Это меня сразу и подкупило.
Я вот тоже уже остановился на Уралсибе. Перекопал кучу ресурсов по автострахованию, изучал рейтинги и отзывы. Пришел к выводу - люди гораздо чаще пишут о негативе, видимо писать что обманули/нахамили/зажали прощеЮ чем написать положительный отзыв. Если все хорошо - зачем писать?
NomaD вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.08.2008, 12:14   #9
Kis
Тут живет
 
Аватар для Kis
 


А у меня 37, да еще и в рассрочку, не удержался и тоже застрахован у них.
__________________
Kis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Kis, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 01.08.2008, 20:48   #10
NomaD
Этот форум - мой дом!
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для NomaD
 


Сделал сегодня КАСКО и ОСАГО в СК "Уралсибе", всем спасибо за Ваши отзывы!
NomaD вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
Страховая, УралСиб, компания, нужны, отзывы, очень
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 18:46. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin